Гонорея. Триппер. Трихомоноз. ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ.

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Ответить
Сообщение
Автор
admin
Site Admin
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12 май

Презерватив не защищает от спида! Гонорея - причина бесплодия женщин

#1 Сообщение admin »

видео 16 минут. http://video.mail.ru/mail/mixamak73/_vblogs/123.html

8я минута - говорится о том , что презерватив сделан из латекса, и сквозь поры проходит зараза. Эффективность презерватива - 30%. Во всем развитом мире уже это известно .
У нас не говорят.

Изображение
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Простатит . Гонорея у мужчин - причина бесплодия у женщин

#2 Сообщение www.zarubezhom.com »

Медицина:
"Приветствую, Вас , Холмс! Пишет Вам постоянный читатель. Спасибо Вам за хорошую работу среди гойского большинства. Недавно Вы привели методику излечения диабета, и мой приятель немедленно начал ее использовать. Обязательно доложим Вам результаты. Тем более он не запущенный.

Есть еще один гойский бич - простатит. У меня есть два приятеля, (тоже Ваши читатели), прошли все методы, способы и всех врачей. Отдали за 15 лет (один) и 10лет (другой) беспрерывного "лечения" невероятное количество денег. Мужики в отчаянии. Им жить не хочется. Причем, по их рассказам, урологи-андрологи врачи действительно на 90% явные ибреи, остальные- под, явные полукровки. Методики их диаметрально противоположны : одни говорят можно массаж простаты, другие - нельзя, одни говорят это инфекция, другие , что не инфекция . При этом даже если ее не находят , но на всякий случай кормят антибиотиками. Такое впечатление, что жыдоурологи просто держат российских мужчин ЗА ЯЙЦА. А может и весь мир. Ваше мнение по этому поводу? Что порекомендуете? Заранее благодарим за ответ. Успехов Вам." -


"Хронический простатит", о котором ведёт речь читатель, - только одного происхождения и называется он по другому и более правильно хроническая гонорея. Естественно, что хроническая гонорея всегда результат недолеченной острой гонореи и половой распущенности, так что в мире всё гармонично, действие равно противодействию. Эта болезнь даётся людям специально в наказание. Ваши друзья заполучили то, что заработали. Им жить не хочется? - Не так скоро... , придётся испить всю чашу.

В районе 20 лет длительности хроническая гонорея неумолимо переходит в рак простаты с метастазами в позвоночник, если, конечно, клиент не погибнет до того. В жизни всё мудро и жизнь учит "покорителей жизни" только так. Возбудитель гонореи гонокок довольно вялый микроорганизм, это вам не чума; но очень упёртый и его тяжело выгнать, потому что он внутриклеточный паразит (внутриклеточные диплококки).

http://revoluciya.ru/netcat_files/Image/1(10).jpeg[/right] Особенно тяжело вылечить хроническую гонореею у женщин, у которых она практически бессимптомная, не давая никаких симптомов кроме бесплодия. У мужчин заражение от бессимптомной женщины происходит просто - у неё ничего, а мужчина на следующее утро даже пописать не может. Бежит в аптеку, пьёт антибиотик. Момент, всё, как ему кажется, проходит.
Ан нет. Попался.
И с тех пор начинается то, о чём докладывает читатель. Им прописывают антибиотики и пальцем в колено-локтевом положении пациента массируют простату через анальное отверстие. В СССР эта "весёлая" процедура стоила 10 р. Сейчас не знаю сколько. Очень полезная процедура для благосостояния уролога, и чтобы наказать "фраера ушастого", то есть пациента. Этих "аморальщиков", которым евреи-урологи с удовольствием надраивают "Очки" - миллионы, и они обеспечивают устойчивый доход еврейских врачей-урологов поскольку это лечение, как и многие лечения официальной еврейской медицины, излечением не пахнут. А врачи-урологи они все евреи, явно и крипто. Я лично, ни одно гоя-уролога не встречал ни по одну сторону океана. Нью-Йорк это понятно. В Москве тоже точно не знаю ни одного гоя. Помню главный советский уролог был с гойской фамилией "Лопаткин" - Директор Института Урологии - еврей - директор НИИ урологии МЗ РФ. Он ещё Андропова-Либермана лечил "благополучно". http://www.uro.ru/usri/structure/head/lopatkin?.

Так вот сейчас я вам, между нами, гоями, говоря, расскажу способ, каким вылечился от хронической гонореи мой один коллега, сам врач-уролог, который именно таким образом как ваших друзей, лечил всех других гонорейщиков на ставку в больнице. Но когда сам он, потащившись в общежитие медсестёр, подхватил триппер, он вылечил хроническую гонорею за 3 недели совсем другим способом, и больше рецидива не было, хотя прошло уже лет 25.

И я говорю только один раз тем, кто в состоянии понять. Если вы читатель моего сайта, вы должны мне сами ответить каким способом за три недели мой коллега-уролог навсегда излечился от хронического простатита гонорейной этиологии, который в официальной медицине числит ся неизлечимым заболеванием? - Правильно водным голоданием. (голодать , но пить много) Все тезисы по которому написаны в моей книге http://www.zarubezhomcom/Stoleshnikov.htm

Напомню, что водное голодание не изобретено ни проф. Столешниковым, ни Бреггом, ни самим Исусом Христом. Проф. Столешников просто разработал на себе и по опыту научной литературы, оптимально эффективный физиологический метод ВЫХОДА из голодания, описанный в его книге. Водное голодание - единственный способ избавиться и от хронической гонореи, поскольку организм в первую очередь съедает при голодании больные ткани. Поскольку съедать больных тканей надо много, голодание в этом случае не должно быть меньше 3-х недель и я не рекомендую, больше четырёх. Если этого не хватит, через - несколько месяцев лучше повторить, чем затягивать.

У вас выхода другого нет. Перспектива излечения зависит от возраста пациента и в связи с этим возможностью выдержать 3-4 недели голодания, а не от запущенности случая. После 50 лет долго голодать опасно, придётся голодать меньшими периодами, а это в случае хронической гонореи маловато, надо 3 недели минимум. И выход из голодания - по методу профессора Столешникова. И никаких окольных путей нет - только искупать свои злоупотребления, если вы мужчина а не говнюк. Не надо было тыкать своим членом в "сточные канавы".

Человек должен мучаться и искупать полной чашей свои злоупотребления. Так создан мир. Когда людям говорят, что Творец дал людям болезни за злоупотребления - они не верят и смеются, восхищаясь своим остроумием и современным умом. А раз болезни даны людям за злоупотребления, - вы их, как вам официальная еврейская медицина "дует в уши", не вылечите с помощью пилюль, могли бы и сами догадаться, - слишком хороша и легка была бы эта "расплата" - открыл кошель и "расплатился".

Таким образом в истинной медицине, которая может ИЗлечивать, а не лечить бесконечно, - "закон тайга" - вы должны выстрадать своё выздоровление, потому что ВЫздоровление - это искупление - это дорога назад из западни, и вы должны её пройти. Так сделан мир. И обмануть Творца здесь не удасться. И когда вопрос касается ИЗлечения - здесь не рынок и торг здесь не уместен. Заметьте - истинное излечение - бесплатно, бесполезное лечение - платно. И покольку вопрос касается истины, и я тоже не имею права продавать истину за деньги и пишу её бесплатно.

И между нами, читателями сайта, говоря, эти хронические гонорещийки вызывают с моей стороны самое негативное отношение; "гойские бойцы" из них - никакие. Мало того, эти - они же своих честных жён заражают. Все эти хронические гонореи зарабатываются в результате походов "налево".
Получается, что чаще всего жена и не знает, что по милости своего муженька она хроническая гонорейщица - и бесплодие как результат, потому что хронический воспалительный гонорейный процесс склерозирует фаллопиевы трубы, они зарастают и яйцеклетка в матку пройти не может. Таким образом эти хронические гонорейщики обеспечивают в народе очень и, повторяю очень, большой процент бесплодных женщин, на что и рассчитывают в борьбе с гойским населением еврейские слесари-гинекологи и абортмеханики, которые обдуманно скрывают статистику, которая могла бы вскрыть их диверсионную деятельность, и всячески поддерживают в гойском населении половую распущенность средствами, так сказать, "культуры": театром, кино и бульварной литературой. Всё, мой друг, Горацио, в этом мире продумано существами гораздо уменее вас. Вам такая правда нравится? Какая есть. Гои в большинстве, не все, но пока ещё большинство - умственно неразвитые. Отсюда все и проблемы. Был бы прекрасный гойский материал, как некоторые гои, - был бы другой разговор.

Здесь, в качестве иллюстрации вредительского характера еврейской медицины, американский самиздатовский фильм под названием:"Хокси: Как излечение стало преступлением". Имется ввиду в США. Hoxsey: How Healing Becomes a Crime: http://www.brasschecktv.com/page/69.html - Почему этот фильм, которому уже 40 лет, не показывали в СССР? Не знаете? А про крипт вы первый раз слышите? Так знайте, чтобы не говорили потом, что я вам не говорил.

И сейчас я вам ещё раз сформулирую то, что не понять, если не знать факта войны миров, антагонистического, если выражаться марксистским языком, противоречия между ибранной расой ибреев и рабской расой гоев. Ручка есть? - Записывайте:

Современная официальная, а по сути, криптоеврейская медицина - есть обдуманное, целенаправленное и изощрённое собрание методов научного геноцида гоев. СПИД и его, якобы, "лечение" и современая вакцинация https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/vakcina.htm и https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/vakcina2.htm
Вторая часть этой статьи как иллюстрация: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/wishnevsky.htm
доктор К
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 май

Гонорея. Триппер. Трихомоноз. ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ.

#3 Сообщение доктор К »

Баллада О ГОНОРЕЕ

Сядьте дети в круг скорее,
Речь пойдет о гонорее.
Отчего бывает вдруг
Этот горестный недуг?


1
История болезни.

Эта маленькая хворь,
Популярная, как корь,
С давних лет известна людям.
И скрывать того не будем,
Что и в римском Колизее
Разбирались в гонорее.
Египтянин в дельте Нила
Тоже выглядел уныло,
Коль в тени от пирамид
Чуял острый уретрит.
Скифы и македоняне
Ей сполна платили дани.
Знала даже Иудея,
Что такое гонорея!
И клеймя былую страсть
Персы плакали, мочась.
Год за годом, век за веком,
Древний грек стал новым греком,
Эра новая, и вот.
Гонорея не сдает!
Несмотря на все века,
Эта хворь пережила
И эпоху ренесанса,
И старинного романса,
И открытия планет,
И Суворовских побед,
И Руссо, и Ламартина,
И Дюма-отца и сына,
И отнюдь не став слабей,
Дожила до наших дней.


2
Возбудитель болезни.

Открыт в 19 веке,
Названье ему гонококк.
Опознан был Нейслером неким,
Удачливо взявшим мазок.
Над трудной задачей потело
Немало ученых мужей,
Но в тонкостях этого дела
Они разбирались хужей.
Десятки ошибочных мнений
Пришло от ученых господ.
Но Нейслер Альберт - это гений,
Прославил немецкий народ.
Лишь он, постаравшись немало,
Отверг многолетнюю ложь,
И вся профессура сказала:
"Вот это ты, Алик, даешь!"
Все понял товарищ ученый -
Зачем, отчего, почему -
За что от больных миллионов
Большое спасибо ему!!!


3
Пути заражения.

Что же это за болезнь такая,
Из-за каких таких причин,
Она у женщин возникает,
Она бывает у мужчин?
А суть в единственной причине:
С рожденья, испокон веков
Тянуло женщину к мужчине,
Тянуло к бабам мужиков.
И сотрясали Землю страсти,
И приводили к сотням бед,
И никакой над ними власти,
И никаких законов нет.
Помочь сознательность могла бы,
Но этот фактор слишком слаб.
И - мужиков желают бабы,
И - мужики желают баб.
А гонококк микроб опасный!
Он как невидимый злодей,
И в результате дел подобных
Так и блуждает средь людей.
Болеет, тот, который грешен,
А потому - увы и ах!
Болеют полные невежды,
Болеют умники в очках.
Болеют чукчи с папуасом,
Солдат пехотного полка,
И ученик седьмого класса,
И левый крайний "Спартака".
Болеет критик и крестьянин,
Пенсионеры, малышня,
И атеист, и христианин,
И адвентист седьмого дня.
Заболевают где попало,
Везде встречаются с бедой:
На сеновале, и в подвале,
И на воде, и под водой,
И на траве, и в самолете,
На пароходе и в купе,
И в суматохе на работе,
И на скамейке, и т.п.
Заболевают от болящих,
С какими сталкивает путь,
И от гулящих настоящих,
И от гулящих чуть-чуть-чуть.
Заболевают от знакомых,
И от чужих почти всегда,
И имя светлое потом их
Не могут вспомнить никогда.
Везде подстерегает случай:
Момент - и вы уже больны.
А кто особенно везучий,
Заболевает от жены.


4
Течение болезни.

Будучи заражены,
Безусловно вы больны.
Не не сразу, ох не сразу,
Люди чувствуют заразу.
И живет себе мужик
Как умеет, как привык.
Утром мчится на работу,
Пьет "Столичную" в субботу,
Кто в кружок на спевки ходит,
Кто любовницу заводит.
Кто на танцы, кто в кино,
Кто играет в домино.
НО!
В таком обычном мире
Протекает дня четыре.
И однажды на рассвете,
Оказавшись в туалете,
Замечает мужичок,
Что чевой-то гной потек.
И глядя на свой орган,
Говорит: "Нужон морган!"
А как станет он мочиться
Начинают слезы литься.
И идет такая резь -
Извивается он весь.
Если мочится и плачет,
Знают все, что это значит.
Но, допустим, сей мужик
Месяц мочится под крик,
А к врачу идти не хочет,
Потому, что страшно очень.
Скоро может гной пропасть,
И мочиться будет всласть.
И подумает больной:
"Все прошло само собой!"
И живет себе мужик
Как умеет, как привык.
Утром мчится на работу,
Пьет "Столичную" в субботу,
Кто в кружок на спевки ходит,
Кто любовницу заводит.
Кто на танцы, кто в кино,
Кто играет в домино.
НО!
Такие мужики
Безусловно дураки.
Все они однажды ухнут:
"Ой, ой, ой - яички пухнут!"
И не жить им, и не есть,
И не лечь им, и не сесть.
И о помощи крича,
Кличут граждане врача.
Гонорея ох не мед!
И к бесплодию ведет,
И одна из всех причин
Импотенции мужчин.
То есть, вроде он мужчина,
Вроже рода, вроде чина,
Есть усы и борода,
В общем - парень хоть куда.
Но на самом деле он
Жить без женщин принужден.
Дела, больше чем дружить,
Им не может предложить.
Год за годом тихо множит.
Хочет бедный, а не может!
И не мчится на работу,
И не пьет уже в субботу,
И в кружки уже не ходит,
И любовниц не заводит.
Ни на танцы, ни в кино,
Лишь играет в домино.
Гонорея ох не мед!
Это каждый пусть поймет.


5
Профилактика.

Как прожить без гонореи?
Избежать ее вернее?
Прежде, граждане, всего
Не влюбляйтесь ни в кого.
Вместо всяческих любвей
Лучше телом здоровей,
Изучай родимый край,
Или марки собирай.
Коль силен любовный зуд -
Выйди с удочкой на пруд,
Иль поройся в огороде,
Или что-то в этом роде.
Но как сказано уже,
Это нам не по душе.
Нам давай друзей, гулянку,
Да бычков в томате банку,
Да бочоночек вина б,
Да побольше разных баб.
А вот это очень дурно!
И, чтоб выглядеть культурно,
Заводи себе одну -
То ли бабу, то ль жену.
И люби ее, и режь,
И целуй ее, и ешь.
Ну, а если заболел,
То не жди толковых дел,
Глянь на гной и на мочу,
И - беги скорей к врачу!



Ещё по теме:
В СССР не было гонореи и сифилиса до фестиваля 1957г
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=31&t=650

Простатит . Гонорея у мужчин - причина бесплодия у женщин

http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=28&t=2977


Школьникам, которые вообще ничего не знают о венерических болезнях слушать радиопередачи
Гонорея и трихомониаз http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=244855
Сифилис http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=232915
Рассказывает Рустам Вахидов - безработный, называет себя маркетологом, таджикский ивер с хорошо подвешенным языком и хуцпой, лазает по интернету и собирает инфу по разным темам. Соответственно, выступает экспертом в различных радиошоу по всем возможным темам сразу. Ему всё равно о чём говорить, после знакомства с темой в инете он действительно неплохо разбирает любой вопрос. А что, гои, учитесь у Рустама Вахидова. Надо иметь образование, кругозор, мозги, и уметь работать с поисковиками. И тогда любая тема вскрывается на ура. Не надо всю жизнь учиться на венеролога, что-бы хорошо разобраться в вен-заболеваниях.

P.S. Это не реклама радио Маяк и мерзкого шоу-хохотунчика Стиллавина, но школота воспринимает только такой упрощенный формат.
Как стиллавин и Бачинский убивали радио Маяк по заказу своих работодателей
http://nasamomdele.narod.ru/2008/080211_3.mp3 5 минут
Лазарев
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар

Версия о происхождении венерических болезней.

#4 Сообщение Лазарев »

  • ред: кто не знает кто такой С.Н.Лазарев, вставьте в окошко поиска на нашем сайте диагностика кармы и почитайте про него. Это не шарлатан как абсолютное большинство "экстрасенсов-целителей"


С.Н. Лазарев. Диагностика кармы, книга 2
глава Прелюбодеяние


...
- Любовь - это желание соединиться с тем, что любишь, а все то, что окружает человека, - это средство выражения любви. Если я люблю Бога, то я все вокруг буду любить и ни к чему не прилипну. Любовь ко всему миру и к людям - знак, что я Бога люблю больше всего. А если я ко всему равнодушен, все презираю и люблю одного человека - это знак того, что я ставлю его выше Бога. Зацикленность на любимом человеке дает очень много проблем и болезней. Пока человек в сознании абсолютизирует секс - это не опасно, но как только это проходит в душу и подсознание - либо включается механизм бесплодия, либо приходят венерические болезни, как блокировка этой программы. Почему сифилис лечили голоданием? Еда, питье и размножение - основные функции тела. Абсолютизация этих функций ведет к затруднению их лечения. Значит, периодическое воздержание от половых сношений, обильной еды, алкоголя является не только лечебной, но и профилактической мерой против многих заболеваний, включая венерические.

Мой собеседник задумывается.

- Вот факт, который трудно объяснить. Такие случаи встречаются все чаще. У женщины берут мазки, анализы чистые. Во время беременности обследование выявляет инфекцию, например, трихомонады. Лечение не проводится. После родов опять берут мазки анализы чистые, инфекции нет. Вопрос - где сидит инфекция?

Я улыбаюсь, так как уже рассматривал похожий случай и могу объяснить, в чем дело.


- Как-то смотрел одну даму, и она мне рассказала странную историю. Ее мужа посадили в тюрьму, и он ей на прощание сказал: "Если с кем-нибудь переспишь, то получишь гонорею". И вот после первого же контакта у нее обнаруживается гонорея, а у партнера все чисто. Второй раз - опять та же история. Третий раз - и опять то же самое. И что интересно: у партнеров ничего не находят, а ей каждый раз приходится проходить курс лечения.

Я посмотрел, что происходит на тонком уровне. Инфекция пряталась и находилась в районе яичников и маточных труб, и программа, данная мужем, активизировала ее в определенные периоды. Тогда я рассуждал так: когда-то у нее была инфекция, которая прошла в ткани и там осталась, а словесная порча мужа активизировала ее. Помню, что внутренне посочувствовал ей: если после стольких курсов лечения инфекция осталась, вряд ли женщина сможет вылечиться окончательно.

Тогда я не знал главного - организму выгодна эта инфекция, и организм прячет ее и охраняет от лекарств. Любую инфекцию организм может выгонять весьма быстро, без всяких лекарств, а если он не уничтожает ее, значит, она ему выгодна и будет использована в определенных целях.

Когда программа абсолютизации сексуальных наслаждений проходит в подсознание, она обесточивает духовные структуры и особенно сильно увечит души детей. Если духовный потенциал у ребенка падает, он родиться не сможет, а рожденный будет иметь настолько заземленную душу, что начнется вырождение. Поэтому природой для рождения ребенка предполагаются различные формы блокировки: или добровольные, когда во время беременности супруги ограничивают сексуальные отношения, и муж переключается на духовные структуры, или принудительные - обиды, ссоры, измены, болезни. Если беременная женщина не способна очиститься через обиды, ссоры или, когда муж по характеру не обеспечивает ей этого, организм держит в тайнике, вариант - инфекцию, которая, всплывая во время беременности, заблокирует в подсознании программу абсолютизации сексуальных удовольствий и позволит сохранить духовные структуры и, следовательно, жизнь ребенку.

Получит ребенок при рождении инфекцию или нет, определяется эмоциями родителей и его личной кармой. Если его душа чиста и не прилипла к телесным наслаждениям, ребенок будет чист во всех отношениях. Поскольку организму матери инфекция уже не нужна, он прячет ее обратно в те же тайники.

Исходя из этого, можно предположить, что лекарства в ближайшие годы будут терять силу воздействия, а все инфекции будут становиться более жизнеспособными, потому что они организму нужны, так как без них деградация духовных структур может перейти за красную черту и обернуться физическим вырождением потомков. Следовательно, наука основные усилия должна направить не на использование лекарств, а на исследования и развитие духовных структур, как главного фактора выживания человечества.


http://malib.ru/lazarev_karmaii/19/10/


С.Н. Лазарев – Диагностика кармы. (книга 3)
глава "Любовь".
...
Недавно с любопытным вопросом ко мне обратился мой друг - уролог.
- Ты можешь объяснить одну вещь? Человек проходит курс лечения от трихомонад. Ничего не помогает. Повторный курс - все тот же результат. Через некоторое время берут анализы и они показыват ту же самую картину. Потом вдруг, без всяких видимых причин инфекция исчезает. Делают анализ - там чисто. Проходит несколько месяцев, в анализе мочи появляются мертвые трихомонады. Под микроскопом они выглядят так, как будто пациент прошел усиленный курс лечения.

- Привычная логика здесь отсутствует. Но она есть, просто нужно принять другую концепцию. Исходная концепция предполагает, что лекарство воздействует на инфекцию, болезнетворные микроорганизмы. Сам человек, его состояние не учитывались. В последнее время стали учитывать иммунитет. И для усиления эффективности лекарственного воздействия перед этим воздействовали иммунными препаратами. Но концепция не изменилась: инфекция - это только зло.

А на самом деле каждая инфекция блокирует подсознательную агрессию различных видов. Эта агрессия деформирует полевые структуры и снижает местный и общий иммунитет.
Можно принимать иммунные препараты, а потом глушить инфекцию антибиотиками, но, вылечив одно, усугубляем другое.

У меня на приеме недавно был один мужчина. Ему пятьдесят лет, а чувствует себя полным импотентом. Обычно импотенция возникает из-за ревности, обид и презрения к женщинам. Эта агрессия разворачивается, и программа самоуничтожения разрушает мочеполовую систему. Я объясняю пациенту: - Вы обижались на себя, у Вас болевые точки другие - способности, совершенство, судьба, будущее. Ваша программа самоуничтожения раза в полтора превышает смертельный уровень.
Значит, либо происходит резкое снижение потенции, либо начинается сильный геморрой, либо возникает инфекция мочеполовых путей. Вы успешно лечите инфекцию и получаете импотенцию, поэтому начинать лучше с главного.

Вообще, такое понятие, как "старение", в большей степени есть результат накопившихся претензий к окружающему миру, к себе и к Богу.

Вернемся к инфекции. В зависимости от внутреннего состояния, эмоциональной направленности человека, его подсознательная агрессия вспыхиват или снижается. Когда человек глотает таблетки и проводит курс лечения, происходит подсознательное угнетение плотского, сексуального наслаждения, сексуальных отношений.

Секс ассоциируется с болью и болезнью. Происходит принудительный отрыв от земных наслаждений. Если человек молится, постится и голодает, происходит тот же процесс, но на добровольной основе. Программа унижения постепенно входит в подсознание, и как только она опускается до определенного уровня - падает подсознательная агресия.
Потому что срастание души с сексуальными наслаждениями резко снижается. Инфекция становится ненужной, и организм ее быстро уничтожает.

Но на тот случай, если человек опять кинется к сексуальным удовольствиям, забыв обо всем, организм в определенной зоне держит свежую инфекцию.

Агрессия небольшая - анализы чистые. Агрессия повысилась - из ограниченной зоны начинают выходить трихомонады, но окружающая среда еще весьма активна, и микроорганизмы в ней умирают.

Агрессия повышается резко, и тогда после сексуального контакта, который многократно усиливает зацепленность за плотские наслаждения, зона открывается и происходит активное размножение инфекции, а человек считает, что он заразился после сексуаль- ного контакта.

Если у мужчины высокая подсознательная агрессия к женщинам, из нескольких женщин он интуитивно выбирает ту, у которой самый отвратительный характер или у которой инфекция. И вести мужчин к такой будет его дубль или его судьба. Ведь обида - это скрытое пожелание смерти. А когда палец хочет уничтожить руку или организм, с пальцем обычно не церемонятся.

- Я тебя понял, - отвечает приятель. - Духовная работа - это, конечно, прекрасно. Но не каждому дано сразу изменить себя. Лекарства здесь все-таки помогают. Согласен ?

- Согласен !

- Я хочу тебя проверить. Можешь ли ты по названиям лекарств определить, какие из них более эффективны для лечения хламидий ? Сейчас врачи-урологи лечат методом "тыка". Провел один курс, не помог - проводят следующий. А то, что пациент начинает зеленеть и у него разваливается печень, - это вопрос другой. Я беру флору пациента, и в лаборатории ее проверяют на чувствительность к различным лекарства. Это помогает сохранить и время, и здоровье пациента. Сейчас я хочу проверить взятые хламидии на чувствительность к четырнадцати видам новых препаратов.

Он начинает называть их, а я интуитивно просчитываю их пригодность. Только два препарата, по моим ощущениям, могли дать какой-то эффект. Через неделю мы созвонились. Врачи проверили эффективность лекарств на культурах, положительные результаты дали только два. Именно те, которые я называл.

- Это просто чудо, - удивляется приятель.

- Это не чудо, - отвечаю я. - Любой из нас имеет эту информацию, но мы не умеем правильно ею пользоваться. Если мы, принимая что-то, не включаем сразу просчет вариантов и оценку последствий, которые могут произойти, - это может печально закончиться. Чем эффективнее воздействует лекарство, чем больше должно быть духовной работы пациента над собой.

В данном случае помогут постоянная молитва, длительный пост, исключение сексуальных контактов. К этому можно добавить физические и дыхательные упражнения, тогда лекарство не повредит, а поможет.

- Хорошо. А если подключить иглотерапию ?

- Здесь все зависит от личности иглотерапевта. Два разных врача, совершенно одинаково воздействуя иглами, получат абсолютно разные результаты. И не каждому человеку свыше позволят стать врачом, не говоря уже об иглотерапии. Даже прописывая таблетки, доктор подключает свою энергетику. Поэтому он должен быть всегда немного священником. И только с большим запасом любви в душе можно стать врачом. Тогда, давая больному таблетки для излечения тела, врач интуитивно лечит душу. Если запаса любви мало, он лечит только тело, нанося при этом вред душе пациента, а потом расплачивается за это своим здоровьем и здоровьем своих близких. По статистике продолжительность жизни докторов короче, чем у людей других профессий. Чтобы она удлинилась, им нужно не только постоянно накапливать запас любви в душе, но и понять одну простую истину: ни один врач и ни один целитель никогда не лечили и не лечат, они лишь помогают больному выздороветь.

http://ezoterik.org/lazarev_karma2/lasarev3_k1.php

P.S.
Некоторые врачи тоже догадываются что с венерическими заболеаваниями что-то не так, как говорит официальная медицина:
http://luu2sait.jimdo.com/статьи/почему ... паразитов/
Vadim87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт
введите число: 999

Re: Презерватив не защищает от спида! Гонорея - причина бесплодия женщин

#5 Сообщение Vadim87 »

В мире идет информационная война. Какая-нибудь компания по производству "псевдо-панацеи-таблеток-от-всех-болезней" пустила лживый слух об огромных микропорах в латексе презерватива и теперь пол мира думают, что нас специально хотят заразить герпесом и еще каким-нибудь ЗППП, презервативы неэффективны (хотя в точности наоборот) и т.п. Лишь бы мы купили и испробовали чудо-таблетки от всех болезней.. Но это все не так! При правильном использовании эффективность презервативов против герпеса – 95,9% http://depts.washington.edu/herpes/php_ ... etween.pdf, а против ВИЧ, по данным ВОЗ, – 99%
Ответить

Вернуться в «Здоровье.»