О кишечнике. Что происходит в кишечнике. (Геморрой, запоры...)

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Ответить
Сообщение
Автор
доктор К

О кишечнике. Что происходит в кишечнике. (Геморрой, запоры...)

#1 Сообщение

Честный врач в современной медицине - это очень большая редкость. А еще если не глупый, это вообще редчайшее исключение. Иногда (редко) и гои случайно оказываются в медицине. И когда гои окунаются в современную медицину, у них волосы встают дыбом. От того, что там, в ибрейской медицине твАрится. Самые безобидные слова - умышленное вредительство, саботаж, диверсия против человечества.
Они никогда и никому не открывают свои тайны, только иногда вынужденно приоткрывают.

Когда это бывает? Когда открывается новая кампания по одурачиванию гоев, и по её продвижению, для рекламы требуется немного приоткрыть занавес. Еще один из таких пролазов эта лекция - Эта фирма впаривает БАДЫ для кишечника и под эту лавочку читает своим дистрибюторам лекцию. Полезный фильм, но все сводится к рекламе БАДа коловады и извлечению выгоды.

И это только ма-а-алюсенький пролаз только в одну узкую область. Во всех остальных областях медицины - точно такой-же железный занавес!.
Такие пролазы случаются редко, но они очень важны для гоев, в эти моменты приоткрывавется портьера, и, думающие гои могут оценить всю глубину общемирового шуллерства в области медицины.


12 - минута
14 50 токсины - высыпания на теле
16 - связь гемороя с легкими и курением
с 48 мин - сплошная реклама - можно не смотреть


Сошенко Марина. Кишечник под микроскопом
http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/1927

Изображение

Год выпуска: 2010
Жанр: обучающий
Ведущая: Марина Сошенко
Продолжительность: 1:07:58

Описание:
Детальное рассмотрение работы кишечника и болезней, связанных с неправильной пищей.
Если вам интересно сыроедение и здоровое питание, то вы должны это знать наизусть. Подробнейшим образом объясняется как синтезируются аминокислоты, витамины и энзимы. Кстати, витамин B12 при употреблении мяса наоборот разрушается метаном при распаде мяса, а не образуется из мяса, как это пытаются втюхать чудо-врачи-бездари. Так что чем больше мясных продуктов кто-то жрёт, тем меньше B12 и больше болезней.


есть еще здесь: