Качкам-долбоёбам о вредности протеинов и "спортивного питания"

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
балбес
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев
введите число: 999

Re: Качкам-долбоёбам о вредности протеинов и "спортивного питания"

#9 Сообщение балбес »

Статья заказная, находится на евроспорте, конкуренты летних олимпийских игр, боятся что опять выиграем))). Такой чернухи можно про любой вид спорта надёргать при желании.
Любой профессиональный спорт опасен и жесток, это бабки. Сейчас там или химия или фанатики. И все идет от хозяев и тренеров, сами спортсмены просто подопытные кролики. Еще в советское время был такой писатель Анатолий Голубев - хорошо писал про профессиональный спорт. "Никто не любит крокодила" мне с детства запомнился - про велогонщиков 60х. В мире чистогана всё вырождается и спорт тоже. Если раньше злоупотребления в спорте были оправданы соревнованием двух систем, а это сверх задача, лес рубят -щепки летят, то сегодня это просто деньги.

К тому же по тексту много откровенной туфты
Гойский долбоёб писал(а):Моего приятеля Немов и Голоцуцков года четыре назад позвали в клуб. Приятель взял все деньги, которые были – 15 тысяч рублей. Мысли были такие: «Ну, не пропью же я столько? Косарь, два – максимум». Они пили и закусывали всю ночь. Приносят с утра счет, товарищ смотрит и не понимает, что происходит. 930 тысяч. Немов кидает карточку, оплачивает счет, а потом говорит Голоцуцкову: «Я тут часть оплатил, закрой остальное. Всего 300 тысяч».
Даже если пить и закусывать всю ночь, такой счет не будет даже близко. Тем более, что надо быть полным мудаком, чтобы столько в клубе просидеть. Немов трудяга, мужик, они не бывают полными мудаками.
Статью в топку.
Ответить

Вернуться в «Здоровье.»