Голодание . Выход из водного голодания, проблемы.

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Голодание . Выход из водного голодания, проблемы.

#1 Сообщение

Письмо голодающего.
"Уважаемый профессор Столешников! Обратиться к Вам меня вынуждает сложная ситуация, сложившаяся в время 30 дневной голодовки. Сегодня 30 день и я начинаю выходить из голодовки. Опыт голодания и выхода у меня есть. Короткие голодовки я практикую лет 30. Есть опыт 40 дневных голодовок. Это вторая длительная голодовка, которую я провожу по Вашей методике. В чём проблема? Примерно неделю назад начала ныть десна. Несильно. Я посчитал\, что идет какой-то очистительный процесс. Позже процесс перешёл на скулу и начало ныть в диагонали от края десны до низа глаза той же стороны. Нытье было несильное и я почти не обращал внимания не него. Но затем начала образовываться опухоль в этой зоне. Я надеялся, что она прорвётся через десну, но она только увеличивалась. Образовался плотный шарик в окружении жидкости. Полоскания водой с содой полости рта ничего не давали. Температуры не было. Но я всё же решил обратиться к врачам. Хирурги посмотрели и отправили к стоматологам. Хирург-стоматолок,узнав, что голодаю длительный срок долго орал на меня, так как у него нет методики лечения абцесса (так он назвал это) без антибиртиков. Он только подрезал десну, выпустил жидкий гной, вставил трубку и рекомендовал быстро выходить из голодовки и обращаться к врачам, а лучше прямо во время выхода колоть антибиотики. А пока почаще промывать рот содовым раствором. По плану у меня и так был выход, но он затягивается очень на долго. Если можете, то подскажите, что можно делать в такой ситуации. Я начал пить разбавленные цитрусовые соки и сразу появилась температура. Пока 37,7. Обычно я борюсь с большой температурой обливание холодной водой. Как мне поступить в этой ситуации?"
Уотсон, - это как всегда находятся евреи, которые хотят быть большими иудеями чем сам Каган Гадол, так и тут. Говорил Холмс, что если вы не лечите конкретную тяжёлую болезнь, то лучше не делать длительных голоданий, но короткие, дней 7-10-12. Говорил!

Когда человек НЕ голодает, то все его токсины, собранные за всю жизнь в его организме находятся в связанном состоянии в глубоко в тканях организма.

Когда человек голодает на воде, то токсины у него уже находятся и в крови; на пути к выделению из организма через печень--почки и лёгкие-кожу, а таже находятся токсины и в тканях же, но в отвязанном состоянии, готовом к переходу в кровь. То есть при голодании токсины распределены не только в депо, но в трёх секторах организма!

1). ТоксКровь -
2). ТоксОтвязанное состояние в тканях -
3). Токсины в депо.

Если в организме человека много токсинов, то когда человек начинает выходить из голодания на свежевыжатых цитрусовых соках или ананасовом соке, то благодаря их высокой очищающей способности, они начинают вымывать в кровь большое количество токсинов, которые находятся в тканях в уже освобождённом на протяжении голодания состоянии. Вследствие этого, субъективное состояние голодающего может резко ухудшаться. Может даже быть температура. Если голодающий плохо это переносит, надо к цирусовым сокам добавить, или вообще перейти на соки нецитрусовые, типа, яблочный, виноградный, из папайи, или, наиболее доступный морковный сок. На морковном соке не будет ухудшения самочувствия, но и такого очищения организма как на цитрусовых тоже не будет. Тут надо очень тонко чувствовать свой организм, какой нужен баланс! Это приходит с опытом. Это вам никакой консультант не скажет, кроме вашего самого организма!

Цитрусовые соки кислые. В голодании организм сильно закислен. Сильное закисление и надо для очищения организма от токсинов. Поэтому на выходе на цитрусовых - дико кислый РН http://en.wikipedia.org/wiki/PH. Это хорошо для очищения, но если вы не переносите, то организм вам сигнализирует - уменьш обороты! Не доводи систему до зашкаливания! - Уменьшить обороты! И вы должны и обязаны уменьшить обороты добавлением морковного сока или полным переходом с цитрусовых соков на морковный. Морковный сок можно употреблять только свежевыжатый чистый или с добавлением свекольного свежевыжатого и свежевыжатого сельдерея - это наилучшая комбинация в одной кружке: морковный, свекольный, сельдерей.

О зубах во время голодания: у людей с зубами и дёснами может быть всё что угодно. Во время голодания дёсна становятся мягкие, и особенно, именно на выходе из голодания могут воспаляться десневые краманы, которые в привычно-загрязнённом состоянии организма не беспокоят. Воспаления десневых карманов могут возникать потому, что во время выхода из голодания организм стремиться тотально очиститься от всякой грязи, и там где организм не может очиститься выведением токсинов почками, то, как в случае с десневыми карманами, организм стремиться избавиться от грязи путём воспаления. И не ходите к стоматологам с проблемами зубов во время голодания и выхода. Все эти воспаления десневых карманов пройдут с очищением. Вы же на соках! Твёрдой пищи не едите. Поэтому вы дёсны не травмируете, которые уже отвыкли от твёрдой пищи за время длительного голодания! Так? - Так! И не таскайтесь по врачам с проблемами голодания - вы их в ставите в тупик!

Врачи ни в России ни на Западе не имеют и понятия ни о голодании, ни даже о нормальном питании вообще! Этих предметов нигде в мире вообще в курсах медицинских институтах нет и даже не упоминается!

Врач знает о питании человека не больше шофера!

Я вас не слишком удивлю, сообщив, что выпускник мединститута тем более ничего не слышал о лечебном голодании, и скорее всего ничего никогда и не услышит, и во всяком случае не заинтересуется. Это идиотизм, что везде советуется в случае проблем с питанием, дескать, "обратиться к врачу". Нигде медицинские институты этому не учат и даже не касаются вопросов питания!

Поэтому, когда вы вдруг получили проблему во время голодания или выхода, и с перепугу мчитесь к врачу, то врач "идёт винтом", потому что он совсем не знает ничего об этом; и начинает на вас орать, что вы осёл, кретин, который поддался на уговоры шарлатанов; и вот, что с вами, теперь, дескать, делать. Такие вот горе-голодатели и дискредитируют панацею от всех болезней, и элексир молодости. То есть объективно эти горе-энтузиасты всё портят и работают против здоровья. По логике, выход тут один, - если ты дурак, то не голодай! Но как эту заповедь применить на практике?

Короче: на выходе при ухудшении состояния - переход с цитрусовых на свежевыжатый морковный сок! С гингивитами к стоматологам на выходе из длительных голоданий не ходить! Быть на свежевыжатых соках, по мере выхода из голодания и исчезновения гингивитов, начинать есть мягкие фрукты. Я помню, один голодатель месяц голодал, а потом умники посоветовали ему, поскольку дело было в Греции, фиников сухих поесть; у них там в Греции финики - от всех болезней, как у евреев - куриный бульон; и тут же у него от сухих фиников начались проблемы во рту.

И ни в коем случае никаких антибиотиков и вообще лекарств во время голодания и выхода! категорически! В организме во время голодания такое "цунами очищения", что любая таблетка - это катастрофа в организме!

Завещание Холмса:

Не будьте дураками и не консультируйтесь у оных!

Но как это воплотить в жизнь?


https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ 02.01.2012