Извилистый путь очистки организма по методике Столешникова

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
sana-555
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв
введите число: 999

Re: Извилистый путь очистки организма по методике Столешникова

#22 Сообщение sana-555 »

При этом я пил по 2,5 литра воды в день... Получается пью воду, но все равно теряю ее больше чем пью. Вас послушать, так получается 3 дня организм жил на воде, при этом извлекая из нее энергию. Нет я конечно согласен, что примерно полкило это фекалии, какая то часть воды, а остальное?
Не ради спора, ради истины. Мне не зачем в чем то кого то уличать, хочется разобраться. И опять же повторюсь, кто не хочет, тот просто не отвечает, никого вроде не принуждаю! Это форум?, или я за постил в книгу?..)

У меня, кстати, есть одно предположение.. После того как я стал бегать, организм стал терять жидкость на охлаждение тела в виде пота, поэтому в течении этой недели стал волей не волей запасаться водой.
SetQ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт
введите число: 999

Re: Извилистый путь очистки организма по методике Столешникова

#23 Сообщение SetQ »

sana-555 писал(а):Можете описать свой план по голоданию
Вот мой план голодания в 2013 году, в квадратных скобках - голодание, в круглых - выход на соках. За год набралось 94 дней.

Изображение

Отмечу здесь два обстоятельства:

1) Голодание и сыроедение помогают друг другу, после голодания легче отказаться от варёной и не растительной пищи, после нескольких месяцев сыроедения голодание переносится как естественное состояние.

2) В северных широтах, где я живу, мало свежих фруктов и овощей (по крайней мере, до глобализации было так), поэтому много в рационе варёной пищи, и очень популярны по этой причине среди населения простудные болезни. Я заметил, что либо я стабильно простываю два раза в год (обычно в начале осени с первыми холодами в конце зимы в самую стужу), либо голодаю хотя бы пару раз в год и хожу весь год здоровым. Голодание и простуда - это сходные процессы и по существу процессов, и по результатам. Только простуда сама наступает, а голодание можно запланировать.

И да, голодание - это не способ сбросить вес навсегда, скорее способ нормализовать вес через исправление вкуса и рациона. "В первые два дня используются запасы гликогена в печени и в счёт дней голодания не входят" - цитирую по памяти. Конечно, в основном теряется вода, причём очень сильно и разными путями, через кожу, дыхание, потом легко и быстро возвращается обратно.
sana-555
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв
введите число: 999

Re: Извилистый путь очистки организма по методике Столешникова

#24 Сообщение sana-555 »

SetQ писал(а):"В первые два дня используются запасы гликогена в печени и в счёт дней голодания не входят"
Хорошая у вас память, однако!, сейчас проверил, все верно..) Понял, спасибо, для себя определил пока следующий план: 1 раз в месяц по 3-5 дней, 2 раза в год по 7-10 дней. Кстати, я тоже со средней полосы - Урал, поэтому испытываю те же проблемы со свежими фруктами, овощами... Они, конечно, есть на прилавках и в изобилии, но какое качество - большой вопрос...
SetQ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт
введите число: 999

Re: Извилистый путь очистки организма по методике Столешникова

#25 Сообщение SetQ »

sana-555 писал(а):Хорошая у вас память, однако!
На текстовую информацию - да, а например на лица - вообще никакой. В каждом мозге есть свои сильные стороны (большие поля и подполя) и слабые.
sana-555 писал(а):план: 1 раз в месяц по 3-5 дней, 2 раза в год по 7-10 дней
Одного такого года будет достаточно для воспитания вкуса, пишите о результатах.

Важно! При выходе из 10-дневного (и, видимо, и более длительного) голодания немеют и затекают конечности, особенно во время сна! Я даже немного испугался, потом, правда, почитал отзывы голодальщиков, всё так и есть. Это нужно просто знать.
slavyan5677
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр
введите число: 55555

Re: Извилистый путь очистки организма по методике Столешникова

#26 Сообщение slavyan5677 »

Приветствую всех! Заинтересовался лечебным голоданием ещё где-то полгода назад, отчаявшись в официальной медицине. Книгу Столешникова прочитал. Кратко о себе: 27 лет. Имею к своему возрасту больной желудок, плохое зрение из-за неправильного образа жизни, а также, по-видимому, хроническую гонорею (или что-то подобное, не могу сказать точно), которая дала осложнение на простату. Просто в каждой клинике говорили разное: то соли в почках, то отсутствие инфекции, то малоподвижный образ жизни. Хотя инфекция наверняка есть, поскольку я в своё время согрешил, а наказание не заставило себя долго ждать. Не верю я им уже. В общем 10 лет уже так живу. Не знаю, сколько осталось, поэтому и решил попробовать поголодать. Устроил разгрузку на сутки, затем на 36 часов, последний раз на 4 суток. Из-за того что вёл более правильный образ жизни (перед голоданием не ел сахар 5 дней), ел больше растительной пищи, было легче голодать. Первые два дня даже не заметил особо. Пил 1,5-2,5 л. Почти не хотелось есть. Кстати, брал воду из скважины из водоматов (сейчас их везде устанавливают). На 3-й день почувствовал необычайную лёгкость в теле (видимо из-за потери жидкости и испражнений), и даже сейчас (7-й день после начала голодания, но уже не голодаю), когда пишу это сообщение, ощущаю лёгкость в голове и во взгляде. Раньше постоянно как-будто что-то давило на глаза, делая их уставшими, не знаю как объяснить. Так вот: выход из голодания целые 36 часов был на цитрусовых соках. Соки прибавили сил, и на 5-й я день пошёл работать на 1 час грузчиком - это была глупая затея с моей стороны: несмотря на лёгкость в теле, было крайне трудно физически работать. Затем добавил укроп. Позже также бананы и арахис. Знаю, что это не совсем правильно. В следующий раз к этому подойду как положено. С дисциплиной у меня всё в порядке, если очень нужно. Чувствую, что могу и неделю проголодать. А так, цель - это 3 недели, чтобы избавиться от болезни желудка и хронической гонореи (или что там у меня). Что ещё заметил во время голодания: я и так мерзляк, а при голодании вообще постоянно мёрзли руки и ноги. Ходил как мертвец. Желательно больше двигаться. Я же больше лежал. Кстати, на последние 4-е сутки водного голодания появилось некоторое недомогание в виде лёгкого подташнивания и невозможности подолгу сидеть. Это и стало причиной для выхода из голодания. Живу в общежитии, а не на природе и поэтому в этом плане сложновато конечно, хотя перед сном 30-40 минут обязательно прогуливался. Засыпал в 00:30-01:15 просыпался не позже 7:40, а в основном около 6 часов утра и при этом высыпался. О, чудо! Последний раз такое было, когда я ещё в школе учился. Если смогу, ближе к осени попробую провести длительное голодание. Хотелось бы подробнее узнать о ходе голодания от тех, кто проголодал 3 недели.
Ответить

Вернуться в «Здоровье.»