Чем лечить ребенка?

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
Юля
введите число: 999

Чем лечить ребенка?

#1 Сообщение

Всем доброго времени суток. Во-первых, благодарю за сайт, очень много нового и полезного. Начинаем просыпаться. Хочу спросить знающих людей
Я мама 5-летнего мальчика. У него из-за частых простуд увеличились аденоиды, начала происходить потеря слуха. Врачом было показано удаление аденоид, т.к. ждать их уменьшения чревато потерей слуха, и год назад была проведена эта операция.(еще врач категорически порекомендовал избавиться от двух домашних кошек, т.к. что-то они там разносят, от чего ребенок часто болеет). В настоящее время после осмотра сурдологом и лором обнаружено, что одно из ушей также плохо слышит, аденоиды вновь растут, и прописано лечение: электромагнитная терапия, спрей"полидекса" в нос и что-то еще (если надо напишу позже, под рукой нет записей). Очень не хочется снова пихать в ребенка лекарства (если честно, я всегда пренебрегала ими, чувствуя себя ехидной), я и сама их избегаю.
Пожалуйста, посоветуйте альтернативные методы лечения с учетом возраста, и чтобы это по возможности было терпимо для ребенка... Очень надеюсь на ваш помощь!