Почему нельзя удалять гланды и аппендицит.

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Почему нельзя удалять гланды и аппендицит.

#1 Сообщение

Пока Холмс не забыл, по случаю, у нас в больнице умер ребёнок во время удаления гланд в горле.
А на прошлой неделе от этого умер ребёнок в России. Как пример того, что ничего просто так не делается, а делается только именно для умервщления детей.

Холмс информирует публику, что ещё давно в институте на Анатомии профессор дал нам статистические научные данные о том, что анатомически в 1% случаев ветка сонной артерии проходит через гланды! Это означает что во время их удаления наступает смертельное кровотечение которое моментально оканчивается смертельным исходом! Спасти оперируемого нельзя.

Это научное обоснование того что при удалении гланд гарантированно - один на каждые 100 детей - ТРУП на операции!

Поэтому - это только сейчас как то схлынул поток этих операций. В середине прошлого века эти операции шли на конвейере по всему миру почти ВСЕМ детям! Можете представить сколько всего они убили детей!

По молодости Холмс думал, что это случайности. ПО-старости Холмс знает точно что это целенаправленная политика! Потому что нет никаких показаний к удалению гланд!

Изображение

Что такое "гланды"? - Это 2 комочка лимфоидной ткани в глубине горла, имеющие важную иммунную роль. Это 2 защитные крепости которые стоят на входе как в лёгкие так и пищеварительную систему человека с обоих сторон горла!

Человек без гланд (как и без аппендикса) имеет сниженную иммунную защиту организма! Гланды и воспаляются потому что выполняют защитную роль по обезвреживанию чужеродных агентов на входе в Бронхиальный и Пищеварительный тракты!
То есть, получается, что гланды удаляют за то что они хорошо выполняют свою работу!

Конечно, - гланды удалены, - воспаления горла нет - и как-будто видимо всё спокойно? Но те микробы которые вызывали воспаление гланд до удаления, они же никуда не ушли! Это значит что болезнетворные микробы теперь идут внутрь организма, и организм внутри должен мобилизовать иммунную систему в другом месте, чтобы уничтожить болезнетворные микробы проникшие внутри тела. Хотя если бы были гланды, то они бы просто не впустили микробы внутрь тела вообще!

Гландам всего-то надо помочь бороться с микробами пытающихся проникнуть внутри организма. Надо полоскать горло лучше природными антисептиками типа Чесночной или Луковой воды, и более лёгкими эвкалиптом, ромашкой, календулой. Этого вполне хватает если этим заниматься.

Но врачи-вредители, особенно в платной системе, всегда запугивают родителей и вынуждают их к операции, которая как вы теперь знаете, имеет минимум 1% смертности, даже чисто по одной анатомической причине!

Холмс сам был жертвой этой операции и расскажет, что эта операции - пытка для ребёнка сама по себе. ШОК ДЛЯ РЕБЁНКА! Холмсу сделали когда ему было 6 лет. Это заводят в операционную, сажают в кресло типа зубного, привязывают руки, ноги и всё тело к креслу. Завязывают глаза! Вставляют в рот распорку и начинают колоть и резать в глубине горла.
А у людей же рефлекс глоточный! Человек же не даёт себе в горло даже ложку надавить на зад языка! А тут они там в горле колют, хватают щипцами, режут, кровища хлежет; ты этой кровью давишься! - Жуть! Холмса до сих пор мандраж бьёт при воспоминании.

Изображение

И это они такое с детьми более 100 лет уже устраивают на потоке, зная причём, что каждый сотый ребёнок - точно труп! А вы думали?
Что они не знают?
- Холмс знал это уже на 1 курсе! Как Холмс на 2 курсе уже знал, что нельзя создать прививку против гриппа, но в США их делают насильно и продают за 30 долларов, ладно бы просто фуфло - яд! Так они, представители другого Клона, и делают гоям эти удаления гландов, потому что каждый сотый ребёнок - ТРУП! Уотсон!

Потомучто это НЕлюди! НЕжидь потому что наивные и не знают что ими руководит враждебный КЛОН человекообразных, которые БИОлогически совсем другие, и их задача именно эксплуатировать и убивать людей другого, земного, клона! То есть Земляне не чувствуют подвоха! Вот в чём беда землян!