Эпидемии распрастраняют через ВАКЦИНУ? Птичий, свиной грипп, СПИД...

Сообщение
Автор
За рубежом

Эпидемии распрастраняют через ВАКЦИНУ? Птичий, свиной грипп, СПИД...

#1 Сообщение

Распространение птичьего гриппа не остановить, - предупреждают вирусологи".- - А зачем тогда вы существуете, вирусологи? Они, может быть догадываются, почему распространение птичьего гриппа не остановить среди людей.
- Потому что эпидемия ими же и распространяется. При этом конкретные исполнители могут быть и не в курсе. Зато пресса очень даже в курсе, почему не остановить эпидемию.

Какой врач знает, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО находится в ампуле, которую он собирается прививать? - Никто не знает, кроме очень небольшого числа людей. "Остался буквально один шаг и опасный вирус начнет передаваться от человека к человеку. Если говорить словами медиков, то не хватает всего одной аминокислотной замены в геноме вируса. Когда эта замена произойдет наступит пожар, предупреждает директор научно-исследовательского института вирусологии имени Ивановского РАМН Дмитрий Львов".
Изображение

- И эта замена, уже была сделана. Это и составляло результат многолетнего труда военных специалистов. И более того, на таких людях как Львов и лежит ответственность перед международной мафией за распространение эпидемии. При этом он сам может этого и не знать. Кто знает, что на самом деле находится в ампулах вакцин? Львов? - Он их не делает. Они поступают к нему из-за границы. Львов исполняет то, что ему говорят из-за границы. Всем командует заграница.

http://www.kukabuvar.hu/images/feltolto ... akcina.jpg[/right] Техника распространения эпидемии такая: - Сначала отдельные агенты распространяют рассыпной материал. Как? Ну, например, они продают созданный материал на "Птичьем рынке" в Шанхае, в качестве корма для птиц. Однако мировую эпидемию этим не создашь. Потому что надо заражать людей, а не птиц. Но это позволяет им создать шумиху в прессе по поводу обнаруженных "заражённых птиц" и на этом основании они организуют мировую кампанию вакцинации "против гриппа". И именно на массовой вакцинации они создают глобальную эпидемию. Потому что никто не будет определять, почему человек заболел после вакцинации.

Сейчас уже другое время, всё изменилось. Это раньше вакцинации использовались для предотвращения эпидемий, а сейчас они используются для их создания. Что вы хотите - "Новый Мировой Порядок". Врачей вредителей из ООН уже схватили за руку в Африке, где буквально год назад даже негры заметили, что эпидемия появляется именно там, где только что побывала официальная, со всеми бумагами, вакцинирующая команда из ООН и Афринкацы выгнали ооновских врачей и эпидемия кончилась. Вот то, что я говорю, - это конкретное обвинение в адрес Дмитрия Львова -Директора института Вирусологии - что он конкретно отвечает перед международными оргнизациям за распространение, а не пресечение эпидемии. И вы думаете, кто либо будет это обсуждать, или кто то будет подавать в суд за клевету? - Никто ему не позволит это сделать. Потому что кампания распространения эпидемии сейчас в разгаре, и они не могут её тормозить никакими дискуссиями по этому вопросу. Расчёт на то, что собака лает - караван идёт. Им нужно, чтобы люди повалили на массовую вакцинацию иначе эпидемию им не привить. Потому что только с помощью массовой вакцинации они могут распространить глобальную эпидемию..

Я особо обращаю внимание господ евреев, что ваши дети тоже умрут от эпидемии, которую создали и распространяют именно ваши позадисты. Потому что невозможно при глобальных преступлениях отделить евреев от неевреев, как невозможно было отделить евреев от неевреев среди пассажиров несчастых самолётов 11 сентября 2001 года.

Но если вы хотите не умереть от гриппа, вот как это сделать: Тут два подхода к взрослым и детям. Взрослые при появлении температуры связанной с гриппом, ни в ком случае не должны принимать жаропонижающие средства. Почему? Потому что в отличие от микробов, вирусы погибают при высокой температуре. Это ещё нам, студентам сказал старый профессор-микробиолог на лекции. Почему люди делают наоборот? Вам же говорили, что это Зазеркалье, а вы не верите. Идеальное лечение: в баню- в парилку, целая головка чеснока внутрь, стакан коньяка или водки и под тёплое одеяло. В дальнейшем каждый день стакан коньяка и голока чесноку, можно больше, и никаких таблеток. Детей трудно лечить алкоголем, поэтому их надо изолировать и на время эпидемии не водить ни в ясли, ни в сад, ни в школу и лучше вообще услать из города. Когда решается жизнь или смерть ребёнка, боятся за пропуск учебных занятий не надо. Настаивать сырой чеснок на воде и давать с сырым мёдом пить чесночную воду. При явном гриппе и температуре придётся давать разбавленный коньяк с сырым мёдом из расчёта 1мл алкоголя на кг веса в сутки. Жаропонижающих таблеток не давать а при очень высокой температуре охлаждать мокрым полотенцем. Больше воды меньше еды. Всё.

И основной вопрос: - Для чего Криминтерн форсирует глобальную эпидемию? - А вы что не видите, что грядёт очередное нападение уже на четвёртую страну подряд: Югославия, Афганистан, Ирак, Иран, далее Сирия, Северная Корея - Это только для начала. - Криминтерну надо чтобы люди занимались своими болезнями, и им было не до мировой войны, как это было и в 1917 году во время глобальной эпидемии "Испанки". Какая революция в России? Какая мировая война? - Кого она волновала в мире во время эпидемии "Испанки"? - Правильно, - Никого.

В России Криминтерн осуществил геноцид несколько десятков миллионов человек всего за 5 лет, а внимание всего мира пресса концентрировала вокруг эпидемии "Испанки", которая началась, как бы между прочим, с воинской части на территории США, то есть тоже была привита с помощью принудительной вакцинации солдатам. И Испания тут была совершенно ни причём, а название "Испанка" было дано, чтобы отвести подозрение от США, где вирус был создан искусственно. Материал по тому, что вирус был модифицирован в американских лабораториях уже появлялся на этом сайте вместе с линками. http://echo.msk.ru/news/298556.html

А чтобы вы задумались, вот вам список мертвых западных учёных-микробиологов устранённых ещё до 2003 года, что доказывает, что во время подготовки глобальной эпидемии во всё это микробиологическое дело сильно задействованы секретные службы: http://www.rense.com/general61/deadmic.htm

"У найденной в Иркутске дохлой утки подозревают птичий грипп". - Вот вы не задавались себе вопросом, с каких таких пор в России, где дохлые люди на дорогах давно уже никого не волнут, такая трогательная забота и экспресс-диагностика дохлых уток? Понимаете, Уотсон, чтобы находить заражённых птиц, надо заранее знать, что они заражены. Больше никак определить, что они больны птичьим гриппом нельзя. - Нет таких точных методов и быть по определению не могут. В медицине всё вилами по воде писано, не говоря уже о ветеринарии. У многих людей умирающих сегодня на Западе, современная медицина не способна поставить никакой диагноз, а вы говорите - утки. http://www.regnum.ru/news/602053.html

http://www.z-p.ru/data/leftmenu/Image/vakcina.jpg[/left] Название отчёта : "Экспериментирование на людях в медицине США". - Переведите этот отчёт на Бабельфише - эти данные наводят на мысль, что нацистские врачи были ошельмованы. Все возможные эксперименты на живых людях выполняются и выполнялись американскими врачами-убийцами. Сейчас западные фармацевтические компании использут Россию как экспериментальную лабораторию, где на живых людях в массовом масштабе опробуются химические препараты, некотрые из которых может быть в будущем будут одобрены как лекарства. Пациенты больниц не знают, что им дают не лекарства а экспериметальные химические вещества. - Это массовый вал. Правительство в России об этом даже не в курсе или предпочитает закрывать глаза, поскольку их возможно подмазали. Все эти эксперименты проводятся на уровне больниц и кафедр, то есть не через министерство. На Западе такое экспериментирование на людях в массовом порядке невозможно, поэтому оно проводится в России, где нет юридического урегулирования данной области, а правительство сейчас людей забыло. Опять же, господа евреи, обратите внимание, что экспериметируют в московских и петербургских больницах на всех пациентах подряд, не спрашивая национальности: еврей ты или не еврей. Это ещё один пример, что для ваших позадистов, вы отнюдь не избранные, а такое же пушечное мясо, как и гои, только с другими задачами из репертуара "разделяй и властвуй". http://www.newstarget.com/019189.html

www.zarubezhom.com


ГМ - оружие биовойны?

Явная цель лобби евгеники, оплачиваемой богатыми семьями "элиты", такими как Рокефеллеры, Карнеги, Харриман и проч. с 1920х годов, включала то, что они называли "негативной евгеникой", т.е. систематическим уничтожением нежелательных линий. Margaret Sanger, фанатичная последовательница евгеники и организатор Интернационала Планирования Родительства (неточно - оригинал Planned Parenthood International), и человек, близкий к семье Рокефеллеров, создала то, что называлось в 1939м Проект Негро. Он располагался в Гарлеме, и был, как она сообщала в письме другу, в том, что "мы хотим уничтожить черное население".

Маленькая калифорнийская биотехническая компания, Epicyte, в 2001 году объявила о создании генетически сконструированной кукурузы, которая содержала спермицид, который уничтожал функцию сперматозоидов мужчин, её употреблявших, их таким образом стерилизуя.

Еще один заставляющийся задуматься эпизод. В 1990е Международная Организаця Здрвоохранения ООН начала капманию по вакцинации миллионов женщин из Никарауа, Мексики и на Филлипинах, между 15ю и 45ю годами. Вакцины были как бы противостолбнячными, заражение, которое возникает если например наступить на ржавый гвоздь. Однако мужчинам вакцинацию не проводили, хотя они, по-видимому, могут наступать на гвозди так же часто.

Из-за этой странности католическая внецерковная организация в Мексике заподозрила неладное и отдала вакцину на тестирование. Тесты обнаружили, что противостолбнячная вакцина, распространяемая WHO только среди женшин детородного возраста содержала человеческий естественный гормон Chorionic Gonadotrophin or hCG, которы, если его совместить с носителем столбнячного тоскоида, стимулировал создание иммунной системой антите,, которые делали невозможной беременность (тело как бы начинало считать, что зародыш - чужеродное вторжение и его убивало). Разумеется, никому из женщин этого не сообщали.

Позже выяснилось, что фонд Рокефеллера совместно с Рокефеллеровским Советом по Народонаселению, Международным Банком и Национальным Иснтитутом Здоровья США участвовали в 20-летней программе, начатой в 1972 году, по разработке тайной вакцины вызывающей аборты на основе носителя столбняка, для Международной Организации Здравоохранения ООН. Более того, правительство Норвегии, хозяин острова Хранилища Судного Дня, выделяли 41 миллион долларов для создания подобной вакцины.
...только в 2001-2003 федеральное правительство США потратило 14.5 миллиардов на невоенные работы, связанные биологической войной, поразительная сумма.

По оценке биолога Rutgers University Ричард Ебрайт более 300 научных институтов и примерно 12 000 человек сегодня в США имеют доступ к патогенам, подходящим для биовойны. Кроме того, было выдано 497 грантов от NIH для исследованией различных инфекционных заболеваний имеющих биовоенный потенциал. Разумеется, все это оправдывается "защитой против террористической атаки", как очень многое сегодня

Большая часть долларов правительства США израсходованных на биовоенные проекты включают в себя генетическое конструирование. Профессор биологии MIT Джоната Кинг говорит, что "рост программ по биотеррору представляет значительную растущую опасности для нашего населения... Хотя такие программы всегда называются "защитными", с биооружием защитное перектывается с нападающим почти полностью"
William Engdahl
http://emdrone.livejournal.com/194636.html


манипуляции:
Создание событий. Так, при описании относительно безопасного, рядового происшествия используются преувеличения, военные термины.

Новости от 30.01.04 г. 1й канал ТВ.
Ситуация вокруг куриного гриппа. «Гонконг перешел на осадное положение» (В. Выхухолев). Стоит отметить, что все телеведущие именовали куриный грипп эпидемией, пренебрегая медицинскими критериями последней (2% больных от здорового населения). На день выпуска новостей, больных по всему миру насчитывалось не более 16 человек. Логичнее было бы сказать, что: «в ряде стран выявлены единичные случаи куриного гриппа». На телевидении, напротив, пытались преувеличить масштабы заболевания, объявить его массовым и вызвать у людей тревогу. «Куриный грипп захватывает все новые страны…» (от 26.01.04).
http://www.underconstruction.narod.ru/
http://www.underconstruction.narod.ru/free/telenas.html

Изображение