МЕДИЦИНА, ВРАЧИ, ЛЕКАРСТВА...

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Цена профессоров и доцентов в медицине

#8 Сообщение

Я уже давно, Уотсон, отметил главную особенность гойского мышления. Казалось бы - обладая маломощным двигателем "запорожца" - не ездий где не проехать, - всё равно лезут в бездорожье. Гои не понимают в чём заключается вообще слово "мыслить", и в чём заключается слово "наука" - мыслить научно. Не понимают. Казалось бы выснили какой-то вопрос. Что означает слово "выяснить"? - Упростить! Садануть наотмашь "бритвой Оккама", о которой тут долдонится постоянно http://en.wikipedia.org/wiki/Occam%27s_razor. Было сложно - много всего - не понятно. Саданули "бритвой Оккама" - убрали ненужные элементы, мусор, - конструкция - логический остов стал виден.

Не тут-то было, Уотсон, обязательно появлется какой гой и начинает опять волочить разный мусор, который у него в голове. Наглядно это можно представить на следующем примере. Вот дали гою собрать "игру-конструктор"; но не подходит какая-то деталь. Что надо делать? - Отложи в сторону, собирай что складывается. А там посмотришь, может эта деталь вообще не из этого конструктора а подложена случайно или специально, чтобы запутать. Нет! Гой будет сидеть с этой не подходящей деталью - тупить. Он ещё и всех достанет с ней вокруг.

Это у меня был в группе в институте, наверно единственное русско-славянское лицо, которое я встречал в жизни. Если бы евреи, которые тоже были в нашей группе, прикладывали столько усилий, как этот гой для учёбы, они бы за это время три института кончили, Он учился как вагоны разружал. Мыслительные усилия его были неимоверны и видны со стороны. Помню, обычно, подходит ко мне с раскрытой книжкой, пальцем держит место, и спрашивает по поводу того, что уже давно прошли:"А вот если бы эту кость бы приделать наоборот....?" - Хоть стой, Уотсон, - хоть падай.

Вот такой уровень у него был вопросов. Народ к нему относился просто - а, он хирургом хочет быть, там думать, дескать, всё равно не надо. На стипендию он натягивал, хотя пятёрок и не получал. Но советский мединститут кончить - это надо было просто посещать занятия и лекции. В медицине же ничего считать не надо. У нас учились даже просто ненормальные, психически больные люди на врача учились; так что просто "непонимайки" были ещё ладно.

Как вы спросите, как такие вообще поступали в мединституты? А я знаю? Ненормальные поступали через несчастных но влиятельных родителей. А сейчас ещё проще. Мне говорит мой друг доцент - 700 долларов зачёт у профессора http://demotivation.ru/39swsh2j92x6pic.html. Более того, мне хорошо известен один профессор, д. м.н. в Москве. Кстати, - еврей, - криптоеврей. Вернее не криптоеврей, а еврейская фамилия у него явная - это просто гои дураки. Кстати на еврея совсем не похож хотя фамилия еврейская. Так вот этот еврей - профессор - он дурак, просто дурак, как иванушка-дурачок, лучшее что он может - улыбнуться. Никакой от него членораздельной незаученной заранее фразы я никогда от него не слышал. Он исходно не московский еврей а с юга. Господь ему ума не дал, зато дал жену, у которой папа был генерал-полковник - тоже криптоеврей. Этот - стал её вторым мужем и усыновил её ребёнка. Поэтому в итоге приезжий в Москву еврей-дурак стал професором медицины. Как стал? Очень просто - деньги/связи у жены есть - за него всё делали наймиты.

Например докторскую диссертацию ему писал в рабочее время специально для этого принятый на работу еврей из Биробиджана. На заслушивании диссертации, все просто пришли в ужас о того, что было представлено в качестве докторской диссертации, "Калинарный техникум" Хазанова - отдыхал. Но никто не стал связываться, потому что только что развалился СССР и всем было уже пох-- . Мы точно знали, что докторская диссертация ему стоила - пять новых "Жигулей" сделать оппонентам по госцене, когда они стоили - выкатил из магазина уже три цены дают.
Книги его жуть, а он и книги дескать "сам пишет", потому что наймиты надёргают из других книг ему винигрет - сойдёт - не себе же. Книги эти не читабельны. А при личном общении с ним народ вообще отпадает. И этот "дмн" ещё и лекции читает и больных принимает - 700 р. за 5 минутную консультацию! Больше 5 минут не консультирует, потому что могут догадаться, что он просто дурак. Народ ничего не может понять, но некоторые считают, что он такой от его большой продвинутости. Лейбл есть? - Есть. Профессор? - Профессор! Дмн? - Дмн! Значит ты дурак, а не он.

А как может простой пациент усомниться в знаниях профессора медицины? А он даже не то что не знает чего-то там, он просто дурак. И таких професоров от медицины тьма. Таких редких клинических олигофренов мало, но ничего вообще не знающие проходимцы сейчас - все! И это не может быть иначе, потому что наука стухла вместе с государством. Диссертации их все просто оплаченные тем или иным образом "корки". Сейчас звание профессора или ДМН девальвировалось до ниже нуля. Только те, кто вообще ничего не знают в медицине могут добиваться консультации у "дмн".

Сейчас вся информация, чтобы вылечиться, есть на Интернете. Причём такая, что её и "ДМНы" не знают.

Всё увеличивающееся количество кандидатов наук и докторов наук - это плохой показатель, - показатель тотального регресса, потому что это паразиты. И об этом можно было бы догадаться в условиях когда страна разобрана, а количество кандидатов и докторов наук медицины увеличивается и увеличивается! Явное несоответствие. Науки нет а количество заслуженных деятелей науки увеличивается! Говорят президент Чечни Кадыров вообще без образования - теперь какой-то, типа, "академик". Тотальная девальвация науки и научных званий!

И я вот смотрю на кафедральные расписания в мед ВУЗе и диву даюсь - вот что значит еврейская область! В стране позакрывали все технические НИИ: авиаконструкторский институт Туполева закрыли - гордость страны; военно-инженерно-строительную академию Куйбышева закрыли и т.д., а ни один медицинский институт не закрыли! Вот что значит чисто еврейская область! Более того, сколько по советскому штатному расписанию на кафедре должно было быть професоров и доцентов? - Два професора, включая зав кафедрой и два доцента. А сейчас сколько? - Смотрю на кафедру кардиологии нашего меда - 8 профессоров и 9 доцентов! - Я чуть не слёг с сердечным приступом! Потому что я знаю точно, что в стране надо закрыть все - все абсолютно медицинские НИИ и перепрофилировать их все в обычные горбольницы и заставить их работать на гоев бесплатно, потому что это сейчас всё частные криптоеврейские лавочки за госчёт. А о том, что они чего-то там в медНИИ "открывают" даже и говорить смешно, потому что всё они покупают за госсчёт на Западе, а чистая выручка от использования купленной на госсчёт западной аппаратуры - к себе в карман.