Мыло - вредно.

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
.......ампулы(производства Израиль, Бельгия)с неким веществом под видом вакцины для вкалывания нашим детям. Мы совсем идиоты?
Вакцинация это хорошо, но только через синагогу.
Сообщение
Автор
Viva
введите число: 999

Re: Мыло - вредно.

#8 Сообщение

Я тоже заметила, что наша кожа обладает собственными очистительными свойствами.
В настоящее время туши и тени для глаз видимо имеют что-то клейкое. Так вечером когда смываешь косметику, удалить ее с кожи на сто процентов не возможно, не только мылом, но и растворяющими косметику жидкостями. Обычно я удаляю косметику жидкостью для удаления косметики, затем смываю эту жидкость мылом, так как понимала интуитивно, какая это убойная химия, которая моментально растворяет и удаляет косметику. Но в любом случае, как бы я не терла жидкостью а затем мылом кожу, остается маленькая темная пленка. Если чем-то острым скрести, то ее можно обнаружить, очень четко. Но издеваться над нежной кожей век, я не желаю, так ухожу спать с этой темной пленкой. Заметной только при хорошем освящении. Но утром эта пленка собирается в темные полоски. И достаточно просто воды без мыла, что бы она удалилась.Вот так во время сна, кожа сама очищается. Конечно она не очистится от всего слоя косметики. Нужно думать, и экспериментировать, как от нее избавиться народными средствами.

А вот еще пример, как я не так давно начала применять нитку для зубов :) Вот думаю, какое безобразие, всю жизнь не очищала зубы. И начала я каждый день эту нитку применять. Смотрю, какой-то странный итог. С применением этой нитки, после каждой еды, между зубами набивается пищи так, что она торчит, пучками. Ее только выковыривать нужно, то есть идти за этой ниткой. Раньше у меня такой проблемы никогда не было. После еды, пища никогда не забивалась. И я пришла к такой мысли, что наш организм, щели между зубов, закрывает уже им обезвреженной массой. Щеткой мы удалить не сможем, она предохраняет, что бы пища, не набивалась между зубов. Я возвратилась к обычной счетке. А нитку применяю, если что-то поем специфическое, или что-то попадет между зубов. Но это бывает очень редко.

Ни один крем не могу применять. Аллергии никогда не было. Но что-то в этих кремах такое, что кожа начинает потеть. Я ее чувствую. Ощущения просто отвратительные. Живу без кремов. И всегда завидовала подругам, которые используют эти крема, и не чувствуют его на лице.
Благодаря этой теме, мое мнение координально поменялось.