Оплата труда гоев в Россиянии - оплата выживания

А куда без нее? Каждый день с ней сталкиваемся. Дурак (ДЛБ) и деньги должны расстаться!
Сообщение
Автор
электорат

Оплата труда гоев в Россиянии - оплата выживания

#1 Сообщение

Вспомним Бориса Синюкова.

Первое. Я ( Борис Синюков) сделал величайшее открытие.
Оно простое как лапоть, но действенное как тротил. Притом оно состоит в открытии сокрытия, как бы это не звучало тавтологически. Ибо это открытие сделано, во-первых, давно, где-то в 16 веке, во-вторых, не мною, а первыми рабовладельцами на Руси – «евреинами», они же сперва главари разбойников-казаков, они же затем игумены православных монастырей, они же одновременно удельные, а потом и великие князья и бояре. А уж после всего этого – профессиональные революционеры и эволюционеры, для любых революций и эволюций.

Так вот открытие с немедленным сокрытием состоит в том, чтоб платить освобожденным рабам зарплаты ровно столько, чтоб свободные рабы от получки до получки думали только о жратве и больше – ни о чем. Тогда из них получается, закрепляется в генах и передается из поколения в поколение послушание и наплевательство на свою как настоящую жизнь, так и жизнь последующую, в своих потомках. И голосуют они, как скажет начальство. Ибо свобода заключается все-таки не в бумажке, называемой конституция, а – в деньгах, которые дают возможность не только не подохнуть с голоду, но и немного думать о чем-либо другом, например, о правах человека, проще – о достоинстве человека, что и отличает его, например, от стада коров. Итак, мое открытие заключается в дезавуировании сокрытия, не густо, зато – вразумительно, более того, чрезвычайно полезно.

Ибо я могу любому доказать, что россиянин работает на 15-25, иногда до 50-ти процентов интенсивнее любого, наперед заданного, иностранного рабочего, включая эталон – немецкого рабочего. В России я лично руководил работами на земле и под землей от Приморья до Донбасса, в строительстве и эксплуатации, не понаслышке знаю металлургическое производство и даже научный труд в институте. Затем я побывал более чем в 20 странах, от Европы до Японии и Австралии. Я изучил труд в шахтах Германии и Австралии, я одних только металлообрабатывающих, электротехнических заводов всех возможных профилей и в одной только Италии, не считая других стран, посетил около пятидесяти. Я доподлинно знаю труд рабочего, что он может и что не может сделать. Что он хочет сделать и не хочет. Так что цифры интенсивности труда, приведенный мной, – незыблемы.

Другое дело производительность труда, зависящая от его оснащенности механизацией. Отчего при той же интенсивности высоко оснащенный труд – производительнее, чего о российском труде не скажешь. Но дело в том, что российские институты, призванные оснащать труд, до отказа забиты евреями. Конторы самого разного профиля, организовывающие труд, до отказа забиты евреями. Деньги все – у евреев. Какого же тогда черта они не оснащают российский труд как на Западе? А вместо этого создали потогонную систему физической интенсификации труда. Мало того, во всех еврейских книжках написали, что это фордизм и тейлоризм издевается над американским рабочим классом, перевели, так сказать, стрелку на другой путь.

Таким образом, российская оплата труда – оплата выживания. Она ничем не может быть обоснована кроме как желанием закабалять, добиваться послушания. Лишить возможности переезжать в поисках наилучшего использования своего труда. И главное – думать о чем-либо ином кроме пропитания, имея ресурс только воспроизводиться, но и его ныне нет. И это есть рабство – наихудшее на Земле со времен Адама."

http://www.borsin1.narod.ru/download/040_chestevrej.htm

Коммент : По моему лучше и не скажешь. Или кто то может возразить?! Теперь становится ясной и политика Кудрина и политика Грефа и почему наша "зарплата" составляет 20-35 % от ВВП ,а не 60-70 % от ВВП ,как во "всем цивилизованном мире" Нет все таки не зря я ввел термин "еврейская экономика"- она оказывается составляет и определяет "основную сущность и суть жизни в России,программирует и определяет все на перед и с заранее известным результатом (будет только хуже)" Страшно,аж жуть...!!! А мы тут мечтаем о рациональном и справедливом... Наивными, выглядим,однако!

http://forum.contr-info.ru/thread/?thre ... =316014814

Бойня
Лет шесть назад по телевизионным делам оказался на заводе по заготовке мяса. Это такой огромный и по медицински чистый ангар. Я был удивлён, когда увидел, что бойня и все эти хитрые механизмы по спусканию крови, обварке и разделке туш не разделены ничем. Свиней запускают группами по пять-шесть животных и они прекрасно видят, что происходит. Я никак не мог понять почему эти толстенные боровы не разнесут весь завод к чертям при виде того, как их собратьев по одному парализуют специальным щупом, потом подвешивают, разрезают горло, спускают кровь, вынимают внутренности, помещают в специальную камеру для обваривания, потом пакуют и подвешивают на крюки - ведь всё это происходит на их глазах. Я спросил технолога, почему свиньи не бунтуют?
Он ответил просто - а они не думают, что происходит что-то страшное.
То есть на этом заводе жертву вначале парализуют током и она уже не может визжать. А раз не визжит - значит, другие свиньи думают, что всё в порядке. Кроме того, на бойне играет музыка - какая-то медленная попса. Технолог говорил, что бунты бывают, но очень редко. Когда попадаются глухие свиньи.

Главное, чтобы окружающие не слышали криков убиваемого. Или делали вид, что не слышат...
Тогда и общество спокойно. И бунта нет.

Окружающий как правило поменяет свою квартирку возля мясокомбината куда-нибудь в более тихий район. То есть сам убежит от этого крика, мешающего ему наслаждаться вкусом мяса.

В реальности же свиньи не бунтуют, потому что в кормушке всегда есть хавчик...
Глухоту надо в себе развивать, чтобы лучше ВИДЕТЬ!

http://a-kulik.livejournal.com/129522.html

Статья Бориса Миронова - "Геноцид Русских"
http://www.contrtv.ru/common/1069/


-------------
продолжение темы от http://www.zarubezhom.com 2012-05-17
------------
"Впервые в истории России число пенсионеров превысило 40 млн. Население России по итогам переписи 2010 года сократилось за восемь лет на 2,3 миллиона человек до 142,9 миллиона человек. Таким образом, каждый третий россиянин находится в пенсионном возрасте.средний размер трудовой пенсии по старости – самого распространенного вида пенсии в стране – 8 876 рублей.На выплату пенсий в 2011 году направлено 4 трлн 81,2 млрд рублей. http://news.mail.ru/society/8943761/?frommail=1
Уотсон, 4 трлн 81,2 млрд рублей - Это 140 млрд долларов. Оборона 100 млрд. Те получается, что пенсии - это самая большая статья расходов в РФ бюджете. Вот читатель пишет: О пенсионной реформе
Сионисты Кудрин http://old.mr7.ru/netcat_files/840/629/kudrin.jpg и Силуанов http://www.kadis.ru/images/person/676.jpg а что на самом деле?
оказывается деньги есть!
http://news.mail.ru/society/8943761/?frommail=1
Вот тут про число пенсионеров, но абзацем дается такие сведения
Бюджет ПФР в 2011 году был профицитным. Его доходы составили 5 трлн 255,6 млрд рублей. Расходная часть была на уровне 4 трлн 922,1 млрд рублей.Доходы больше расходов! Деньги есть! Значит нам надо знать, что Силуанов и Кудрин открыто врали что денег нет. Они предлагали повышать пенсионный возраст, потому что они фашисты. Евреонал состоит из фашистов. повышение пенсионного возраста - метод уничтожения гоев!"

Уотсон, ну какой тайный жыд будет тратить деньги на гоев? Вы что ёбнулись что ли?

КС в России вообще разрешил плодить бомжей!

"КС разрешил отбирать единственное жилье у должников http://news.mail.ru/politics/8946317/?frommail=1 Сошлются, Уотсон, на Америку. - Но Америка расположена намного южнее России. Вся Америка расположена южнее Ташкента! А выгонять людей на мороз могут только твари. Почему БУДУТ выгонять из дома? Потому что гоев!

Вот ещё один свежий пример, что иверы по галахическому праву не несут ответственности за травму или убийство гоев: http://demotivation.me/yshpabwcgc8epic.html


Изображение
помни сынок, пока жив последний думающий гой, не видать нам покоя на Земле.