СССР и США сравним две экономические системы непосредственно и без демагогии

А куда без нее? Каждый день с ней сталкиваемся. Дурак (ДЛБ) и деньги должны расстаться!
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Тайный Трибунал в США! Решения - сверсекретная тайна!

#8 Сообщение

США наскозь фальшивая лживая страна и это отражается её фальшивым, лживым, расщеплённым языком, который ещё Орвелл называл "даблспик".

Вот смотрите, концерн Хьюлет Пакард уволняет 27 тысяч сотрудников, и вы думаете, что СМИ так и пишут, что дескать, "увольняют"? - Нет

в США всё гладко, на словах, потому что они не употребляют слов, которые употребляются в Европе.

Холмс только на днях познакомил вас с книгой американского еврея Роберта Кагана: Вот этого жыда: http://en.wikipedia.org/wiki/Robert_Kagan "Of Paradise and Power: America and Europe in the New World Order". (2003) "Рай и Власть: Америка и Европа в Новом Мировом Порядке". Холмс цитирует слово в слово самое начало книги Когана:

"Уже хватит делать вид, что Американцы и Европейцы разделяют общее мировозрение, или даже живут в одном мире и одними понятиями!

"На все вопросы, начиная с самого важного - вопроса о власти, точка зрения Американцев и Европейцев расходится! В то время как Европа полностью лишается власти, США делают изТорию! США упражняются в Гоббсовом мире "Левиафана"; Hebrew: לִוְיָתָן, -ЛЕВИ-АФОН http://en.wikipedia.org/wiki/Leviathan, в котором международные законы и нормы не практичны; и в котором всё зависит от военной мощи. Американцы - с Марса, Европа - с Венеры! Они соглашаются о немногом, и понимают друг друга всё меньше и меньше. При этом все англоязычные британцы принадлежат не континетальной Европе а островной Америке! США лишь правопреемник Британской Империи, и их руководство осуществляют теже самые элиты.

США и Англия это и есть Зазеркалье. Там всё наоброт. Там гладко потому что

английский даблспик.

Так вот это только в Европе уволняют, а в США они называют это "Реструктуризация". То есть Хьюлет Паккард не увольняет рабочих, пресса пишет, что ХП

"реструктуризирует производство!" http://www.businessweek.com/ap/2012-05/D9UUKD9G4.htm

Это в Европе разгоняют демонстрантов, в США "наводят порядок".
Это только Европа вмешивается в дела других стран. США и Англия "оказывают помощь". Это в Европе есть политические заключённые; в США политических нет, а только уголовники, хулиганы и террористы.
Это только в Европе есть безработные; в США они - "частные предприниматели" - "реструктризированные".
Это только в Европе вышвыривают из домов на улицы; в США - "делают форклузуру (forclosure)".
Это только в Европе есть смертная казнь, в США это называется "отправление правосудия".
Это только в Европе есть взятки и взяткодатели; в англоязычном мире это называется подарки, взносы, спонсоры, "шефская помощь".
Это только в Европе называется подкупом; в США это называется "презентация", "стипендия", "гонорар", "гранты", "финансирование".
Это только в Европе есть блат и непотизм, и считаются негативными явлениями; в англоязычном мире это нормально, и называется "референции".
Англязычный мир, США и Англия - это Зазеркалье.

Статья с американского блогодрома:

"So much for a free and open society" -"Не дохуяли для свободного и открытого общества?" http://www.naturalnews.com/035942_Patri ... z1vqFXp2i7

Тут кореспоненды "НЙТаймс" обнаружили, что

США руководятся секретными законами. Не первый раз это обнаруживается.
http://www.naturalnews.com/035942_Patri ... z1vqFXp2i7

"Patriot Act documents to remain government secrets, rules federal judge. U.S. District Court William H. Pauley III disagrees, writing in a recent rejection of Savage's suit that the government's anti-terrorism efforts, which are supposedly authorized in the act, are too secret to disclose."Section 215 of the Patriot Act authorizes the Government to apply to the Foreign Intelligence Surveillance Court for an order directing the production of 'any tangible things' for certain investigations," Pauley wrote in his dismissal. "The Government contends that its use of this authority is critical to countering national security threats. It represents that public disclosure of the Report would expose sensitive intelligence sources and methods to America's adversaries and therefore harm national security.""there are secret legal opinions controlling how Patriot Act is being interpreted - it's just that they were issued by the national security court," the Times reported".
Короче, пакет законов "Патриот Акт" http://en.wikipedia.org/wiki/Patriot_Act, который ввёл повальные репрессии против американцев на основании лишь подозрения в терроризме, который был принят с пылу с жару диверсии 11 сентября 2001 года, имеет секретные параграфы, о которых американцы и понятия не имеют.

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images3/AmerSlezhka.jpg

Во-первых, сами американцы не знают, что
в США имеется Тайная Прокуратура и Тайный Трибунал.

Называется он:
United States Foreign Intelligence Surveillance Court
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images3/AmerTribunal.jpg

Вот статья Вики: http://en.wikipedia.org/wiki/United_Sta ... ance_Court

Помните, что в

США имеется закон, по которому Иностранные Агенты, никто за ними не бегает, они должны сами регистрироваться и писать отчёты в Госдеп, иначе им пиздец только лишь за одну "НЕрегистрацию" электрический стул. https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images3/ForeignAgentsAct.jpg

Клёво придумали, не правда ли, Уотсон? Нахуя, как эти идиоты из КГБ, бегать за иностранными агентами, улики собирать, чего-то там доказывать; когда их можно посадить на 25 лет просто за НЕРЕГИСТРАЦИЮ!

Так вот - дальше больше.

В США имется специальная тайная прокуратура по иностранным агентам. Не думайте, что попасть в рубрику "иностранных агентов" трудно. Достаточно следователю назвать вас "иностранным агентом" и всё и вы обычному, конституционному прокурорскому надзору уже не подлежите. Теперь вы проходите через именно Тайный Трибунал и Тайную Прокуратуру по иностранным агентам:

"United States Foreign Intelligence Surveillance Court" -"Трибунал по иностранной агентуре в США"

http://en.wikipedia.org/wiki/United_Sta ... ance_Court

Читаем в Вики глазо-открывающие строки:
Closed hearings and classified proceedings

Because of the sensitive nature of its business, the FISC is a "secret court": its hearings are closed to the public, and, while records of the proceedings are kept, those records are also not available to the public. Due to the classified nature of its proceedings, only government attorneys are usually permitted to appear before the FISC. Due to the nature of the matters heard before it, FISC hearings may need to take place at any time of day or night, weekdays or weekends; thus, at least one judge must be "on call" at all times to hear evidence and decide whether or not to issue a warrant.

"Тайные судебные процедуры и закрытый трибунал в США"

"Вследствиии необходимости секретности, Тайный трибунал США проводит свои слушания в обстановке строгой секретности. Протоколы тайный заседаний совершенно секретны и недоступны для прессы. На слушаниях тайного трибунала не могут присутствовать никто кроме спецгоспрокурора. Вследствии секретности, заседания Тайного Трибунала могут произойти в любое время не только дня, но и ночи, в выходные дни и на праздники. Минимум один тайный судья дежурит круглосуточно и руководствуется в рассматривании дел соображениями госбезопасности. Конституционные гарантии отсутствуют"
.

Ну скажите, Уотсон, чем это описание отличается от Инквизиции? http://www.scrollpublishing.com/store/m ... sition.jpg и http://www.christianity-revealed.com/cr ... ition1.jpg

Но это же США наших дней, якобы, "эталон свободы и демократии"! А у них тайные Трибуналы и Тайные Прокуратуры!

"So much for a free and open society" -"Не дохуяли для свободного и открытого общества?"

Статья с фото: "Пытки и ЦРУ" http://www.theamericanconservative.com/ ... d-the-cia/

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images3/AmerBrennan.jpg
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images3/AmerSlezhka.jpg
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images3/AmerTribunal.jpg
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images2/AmerA ... mitety.jpg

Пожалуйста другая статья на эту же тему: http://usgovinfo.about.com/od/uscourtsy ... scourt.htm
"FIS: The Nation's Secret Court
A "uniquely non-public court"In the United States federal judicial system, a single court operates in almost total secrecy, its deliberations and even its decisions closed to the public. Created in 1978, the eleven judges of the U.S. Foreign Intelligence Surveillance Court (FIS) consider and rule on applications by federal law enforcement and intelligence agencies to conduct electronic surveillance anywhere within the United States.Foreign Intelligence Surveillance Court (FIS)

"В США единственный Суд оперирует в тотальной секретности, и его решения являются тайной. Этот Тайный Трибунал создан ещё в 1978 году и состоит из 11 судей и председателя (По одному от каждого колена Израилева?) Foreign Intelligence Surveillance Court (FIS) выдаёт разрешение на слежку и другие подобные дела". Оперирует Тайный Трибунал США на основании закона: Foreign Intelligence Surveillance Act от 1978 года. http://en.wikipedia.org/wiki/Foreign_In ... llance_Act
Государство США руководится Тайным Трибуналом на основании отнюдь не законов или Конституции, а на основании тайных решений Тайного Трибунала! Ахуеть Можно!

Решения сталинских "троек" "ОСО" были публикуемы! Так что тут сталинская "тоталитария" не пляшет. Тайный Трибунал в США! Решения - сверсекретная тайна! И для того, чтобы вы попали под его действие, нужны всего-то подозрения следователя, что вы иностранный агент.

А вы прикиньте, Уотсон,

почему СССР просрал "холодную войну" шпионажа и диверсий?

Теперь-то вам ясно? В то время как, посмотрите, советские фильмы про шпионов, - кэгебэшники просили разрешений от обычных прокуроров и дела по иностранным шпионам рассматривались гласно в открытых судах, да ещё извинялись перед англо-американскими посольствами и расшаркивались, контразведка США оперировала в условиях тотальной секретности и с помощью Тайных Трибуналов Инквизиции с помощью вотербординга: http://en.wikipedia.org/wiki/Waterboarding И паяют тебе пожизненное просто за НЕРЕГИСТРАЦИЮ! И нехуя доказывать! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images3/ForeignAgentsAct.jpg

Ну теперь-то вам стало ясно, почему в том числе СССР проиграл "холодную войну" США? А если бы советских жыдов распинали бы в тайных подвалах, как в США, методами Инквизиции, то желающих продавать свою географическую родину исторической стало бы намного меньше; как показывает практика США, где они израильскому шпиону Джоне Полларду http://en.wikipedia.org/wiki/Jonathan_Pollard захуярили пожизенное, и - привет Израилю! И это при всём при том, что вашингтонский Конгресс - это Кнессет! Учитесь работать, Уотсон!

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ 28.05.2012