КРЕДИТ. Долги. Банки. Инфляция.

А куда без нее? Каждый день с ней сталкиваемся. Дурак (ДЛБ) и деньги должны расстаться!
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

КРЕДИТ. Долги. Банки. Инфляция.

#1 Сообщение

В России идёт банковская война в связи с тем, что династия Ротшильдов ещё полностьью не прикарманила все Банки России. Центральный Банк России принадлежащий международному капиталу а не правительству России, вследствии этого развязал войну, когда Внешторгбанк, принадлежащий государству, захотел приобрести ГУТА банк. Для Центрального Банка России, который фактически является частным банком Ротшильдов, как и Банк Англии или Федеральная Резервная Система США, это недопустимо, так как он хочет подгрести под себя последние государственные банки.

Естественно что слуга международного империализма премьер-министр России Фрадков приветствует атаку Центрального Банка России на государственные банки. Ясно, что лично ему, Фрадкову легче живётся будучи винтиком в общем механизме международного капитала, чем строить свою, российскую банковскую систему, по крайнем мере, тогда у него, у Фрадкова деньги тогда всегда будут.

Путин, естественно в этих вопросах ни бум-бум. А Россия? - Какая Россия? МИР ХИЖИНАМ - ВОЙНА БАНКАМ! Топоры, вилы и вперёд, поскольку это поэтому страна разграблена и все нищие, потому что банки теперь сверкают стеклом и бетоном и подвалы их ломятся от украденных у народа денег. Тут всё видно невооружённым взглядом - кто процветает и за счёт кого, достаточно погулять по центру Москвы. Банки должны быть сравнены с землёй, как в своё время были срыты феодальные крепости. По этому случаю надо закупить израильские бульдозеры - это самое лучшее на что могут быть использованы эти ужасные машины:



Видный учёный США по налогам Джон Гаррисон объявил подоходный налог нелегальным и противоречащим Конституции США. - Да, собственно, подоходный налог нелегален везде, во всех странах - это прямая экспроприация и конфискация труда граждан: читать

"Иностранные компании кредитных историй входят на российских рынок". "Мы вас поздравляем" На русском статья. Почитайте внимательно и слушайте подноготную: Кредитная история - это другое название -Досье. То есть это частные финансовые НКВД, которые собирают досье на граждан. Это происходит во всех странах Запада, которые ещё после этого имеют нахальство называться свободными. В смысле, любые аферисты могут совершенно свободно собирать досье и шантажировать граждан, а государство сморит на это сквозь пальцы, поскольку эти кампании отстёгивают взятки в виде "налогов".
Изображение
Это "королевство кривых зеркал". Вы думаете, это просто безобидное коллекционирование финансовых досье? - Не угадали. Если в стране орудуют компании кредитных досье, то значит появляются на сцене, как и в Америке, компании, называющиеся безобидным именем "коллектинг адженсиз" (собирающие агенства). Собирающие агенства это, конкретно солцевские бандиты, но работающие на вполне легальной основе. Собирающие агенства занимаются выбиванием долгов. И методы, которые они используют в Штатах, совершенно гнусные, просто они не начинают с прижигания утюгом.

Вообще, вся западная финансовая схема вымогательства имеет три звена. Первое звено - это банки и кредитные компании, которые занимаются созданием долгов с помощью хитроумной системы процентов и схем выплат, с которыми граждане просто заведомо не могут расплатиться. Это начиная с кредитных карточек и кончая закладом домов и квартир и займами на учёбу. Затем вся информация о долгах продаётся компаниям кредитных досье, которые в свою очередь продают эту информацию собирающим агенствам, которые и занимаются конкретным выбиванием долгов. Чисто отработанный конвеер, который работает без перебоев. 90% трудящейся Америки работает на выплачивание долгов этим паразитам, вся работа которых заключается в создании и выбивании долгов. Американцы все в долговой кабале. Они все крепостные. Они все - рабы. Даже если он едет в новом мерседесе: мерседес юридически принадлежит банку, который дал ему заём на покупку машины, дом тоже принадлежит банку, учится он тоже в долг, а отдают долги - очень немногие. Гораздо чаще всё у людей в конце концов отбирается и люди вышвыриваются из своих собственных квартир. Они голодранцы. У советского человека, хоть квартира была, а западному человеку не принадлежит ничего, ему всем разрешает пользоваться банк только пока он исправно выплачивает проценты и кормит "доброго дядю". Они голодранцы и рабы, и институт финасовых досье является институтом этого финансового рабства. http://www.rbcdaily.ru/news/company/ind ... 1/05/62817




Яхуёвые новости предают: "Число миллионеров, которые перевалили за планку 5-ти миллионов ("Клуб Пенталлионеров) в США увеличилось в 4 раза".-
Так, но мы такие новости проглатывать вместе с фантиком не станем. Нас интересует вопрос, а как быть с тем временем, когда для того, чтобы считаться богатым было достаточно владеть одим миллионом - одним! Миллиона было достаточно ещё в 1980-е годы, чтобы быть богатым. Да и ещё сейчас обывателей за миллион заставляют отгадывать загадки. Сейчас в США за миллион даже шалаша не купить, не говоря уж что дом. Инфляция? В Зазеркалье существуют такие необъяснимые феномены как: Инфляция, Рынок, Безработица, Биржа, Акции. Зазеркалье оперирует этими понятиями как вечными данными и не удостаивает людей их объяснением. А ПОЧЕМУ? Хотят чтобы мы забыли "единственно верное и потому вечное" учение реббе Маркса? А я хорошо помню - у меня пятёрка была по политической экономии, и Маркса я конспектировал. Почему бы не объяснить людям, что ИНФЛЯЦИЯ - это на сколько за год "кидают" получателей заработных плат те, кто отвечает за производство денег. Потому что когда вы устраиваетесь на работу, то никто вам не говорит, что: "вы знаете, вот у нас в России ожидаемая инфляция 11% в год, и поэтому мы вам к зарплате набавляем 11% в качестве компесации за инфляцию". Инфляция - это узаконенный грабёж власти - переманентный и среди бел дня грабёж населения.

Причём все знают, во всех газетах и по ТВ каждый день в новостях говорится, что ИНФЛЯЦИЯ - 11 или там сколько процентов... всё глотают это, глотают как коровы жвачку - с таким же выражением лиц. Но если в одном месте 11 процентов убудет -то в другом прибавится. Правильно, Уотсон, тот кто денежки печатает тот ваши эти 11 или там сколько % и прикарманивает. Вы же зарплату отработали? Отработали. Но дают вам на 11% меньше? - Меньше! А поскольку никто не может добраться до этих людей, которые отвечают за производство бумажных денег, то естественно, что их очень устраивает это их подпольная деятельность и они продолжают держать инфляцию на уровне - каком, Уотсон? - Правильно, это как в хирургии, на том уровне хирург режет, чтобы без наркоза пациент бы ещё мог вытерпеть. А на вопрос - а что это такое "ИНФЛЯЦИЯ"? - Они поднимут указательный палец вверх и ответят: Инфляция - это ИН-Ф-ЛЯ-ЦИЯ!!!" - "Perpetum mobile supremus est". А у них самих - "зарплата" - какую они сами себе положат.

Изображение

А теперь о США подробнее: Вот я вам покажу на внутриамериканских примерах, и это особенно касается моих читателей, проживающих в США и других англоязычных странах, с чем я столкнулся в США в финансовом плане, - (это когда у тебя деньги есть; а когда их нет - это вообще другой разговор). Тут всё понятно, что доллар поддерживается только Евреоналом, но доллар они всё равно добьют, поэтому Евреонал-то давно заготовил альтернативную валюту "евро".

- Хорошо, решил я сменить доллары на евро. Выясняется, что в США пунтков обмена валюты нет. Это вам не Россия, где на каждом углу. Но, поскольку я проживаю в Нью-Йорке, большом городе, то я нашёл, что в центре Манхеттена, есть несколько пунктов обмена очень сомнительного вида. Решил я там не менять, а обратиться в свой и хорошо всем известный международный "Сити" Банк Корпорешен", который и в России имеет свои оффисы. Обращаюсь в своё местное отделение Сити -Банка. Мне говорят, что можно только заказать евро. Хорошо говорю, заказываю.... - Нет, - только, говорят, можно по телефону.

Хорошо, иду домой, звоню по телефону. Как всегда, тыща всяких автоматических отфутболиваний, наконец, добираюсь до разговора с живым клерком. Короче говоря, можно обменять, но не более чем на 3 тысячи долларов, то есть 2 тысячи евро; если я хочу больше, то мне надо ехать в центр Манхеттена и там на весь Нью-Йорк есть один офис, где мне могут обменять сумму побольше. При этом больше 10 тысяч долларов если меняешь - сразу автоматически сообщается в налоговую полицию. Естественно, что этот оффис один на весь Манхеттен, часы работы только с 9 до 15 часов с перерывом на обед, выходной суббота и воскресение. То есть если ты работаешь, то тебе не попасть. При этом итак там всегда очередь, а если ещё наплыв граждан, то поменять вообще нереально. А если какая-то большая сумма, то есть практически больше, скажем 25 тысяч евро, то в центральном оффисе Сити Банка в Манхетте таких денег нет, - это надо заказывать.

Так что если что случись, - денежки ваши пропали, как в 1929 году. Такие вещи надо делать заранее и долларов сейчас в банке не держать, иначе вы их не увидите. Банк - это чужой карман. Держать деньги в чужом кармане, - это в принципе вообще плохая идея, но при известных обстоятельствах она иногда работает. Тем более что люди в капстранах вообще вгоняются в "безнал"- в безналичный расчёт, не только банками, но и посредством пресловутых "кредитных карт". А "Безнал" - он не у вас в кармане! "Безнал" этот, - у вас ещё не везде примут к оплате. Зарплата в США выдаётся только чеком. Из этого чека уже автоматически налог вычитается. Чтобы эти оставшиеся деньги получить, вам надо иметь счёт в банке.

Как работают Банки? - Очень просто. Простой и не хитрый финт ушами. Это вам не бесплатный Сбербанк СССР. Услуга Банков очень дорогие. Каждый Банк имеет минимальную сумму, которую вы обязаны держать в Банке, пока вы в нём состоите, фактически - эта сумма у вас изымается в пользу Банка, который эти взносы со всех граждан использует как свои личные деньги. Фактически, если иметь лицензию открывать Банки, то вы можете не работать. Можно открывать Банки, собирать взносы, и закрывать их, прикарманивая денежки вкладчиков. Что, собственно говоря, Евреонал по стране в целом и делает по определённой схеме, чтобы не привлекать к этому процессу внимания.
Изображение

Однако, и здесь это чётко можно отследить, простые евреи тоже не могут открывать банки. Вот это прерогатива только алиенов. Только Алиены могут открывать Банки. Основные алиены, Алиенское Политбюро, которых столько немного, что, как говорят, они все знают друг друга в лицо. Так вот вы открыли счёт в любом Банке и должны сразу поместить на свой счёт сумму - депозит. В разных банках она разная, но чтобы найти со всего 500 долларами, - это вам ещё надо побегать найти такой банк. При этом существует два основных вида счётов: это сберегательный счёт, где вы только кладёте или снимаете деньги, и расчётный ( банковский) счёт, через который вы можете оплачивать что-либо посредством выписывания чека, и в этом случае банк долларов за 25 продаёт вам чековую книжку - не бесплатно. Так вот если у вас расчётный счёт, то сумма депозита, который вы обязаны держать повышается на текущий момент, это порядка 2.5 -3 тысяч доларов, которые вы не имеете права трогать, иначе штраф они с вашего счёта тут же снимут. С автоматического банкомёта в Сити Банке, и за это тоже с вас берётся незаметная плата, нельзя снять в день сумму больше 600 долларов, так что если что, - ваши денежки "сгорели". Из окошечка можно истребовать больше, но не более, 3-5 тысяч долларов.

Если сумма больше, то это надо заказывать и ждать несколько дней. Если же вы имеете на счету, скажем, 800 тысяч долларов, что для людей в Америке не редкость, то это вообще целая большая проблема, снять их наличными; тем более что все финансовые операции более 10 тысяч, сразу автоматически сообщаются любым американским банком в налоговую полицию, и чем больше сумму вы сняли, тем больше, у налоговой полиции появляется желание с вами побеседовать.

У меня был случай, я экспериментировал на евро и за одну неделю три раза съездил в Манхеттен и 3 раза обменял на евро сумму в 9 тысяч долларов. Так всё равно на 3-тий раз они на меня подали в налоговую полицию, прямо там мне и сказав об этом в лицо, что они на меня подают, - и, кроме того, через месяц меня вызвали в мой местный оффис Сити-банка и потребовали объяснений моих обменов на евро. Так это была смешная сумма, я обменял-то всего за 3 раз 27 тысяч долларов. Я сказал, что я еду в Россию, Финляндию, Швецию и т.п. И они даже проверять не стали, ездил я или нет. А если бы я припёрся в Сити, в их этот центральный оффис в Манхеттене и заявил бы, что я хочу обменять 500 тысяч долларов в евро? Я бы уже так просто не отговорился бы. Встаёт закономерный вопрос, Уотсон, А как же вообще их этот хвалёный капиталистический бизнес функционирует, если такие проблемы с осуществлением простейших финасовых операций??? -

Так в том и дело, Уотсон, что те, кто ворочают миллиардами, - ОНИ - ЭТО НЕ МЫ С ВАМИ, и ДАЖЕ НЕ ОБЫЧНЫЕ ЕВРЕИ, (чтобы эти обычные евреи не обольщались, что они "избранные"). Я лично знаю несколько чистых евреев, по-старым масштабам миллионеров - врачей, которые как и все, как зайцы, бегают со своими миллионами и не знают куда их приткнуть, чтобы эти их миллионы не пропали. Евреи действительно "избранные", но не настолько, и то только по сравнению с гоями; а те человекообразные существа, которые оперируют миллиардами, они не "евреи" в нашем обычном бытовом понимании, - это Алиены, и они неподсудны и живут они по своим законам.


еще на эту тему:
Несколько принципов чтобы жить счастливо и иметь деньги
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t= ... 6a5400acaa


Это было раньше , к сегодняшнему дню это не относится!

http://rd.foto.radikal.ru/0709/9d/850301e20983.gif[/left]Изображение


об этом виде рэкете в США рассказывал ещё несколько лет назад. То, о чём нам в своё время "забыли" рассказать про свои США "Голоса Америки" . И вот теперь эта тайная банковская полиция будет в России. Сообщение российской прессы: http://news.mail.ru/economics/1503491/

Милиция будет «выбивать» долги

Ветераны милиции нашли подходящее применение своим знаниям и талантам. Бывшие стражи порядка займутся легальным бизнесом по «выбиванию» долгов из нерадивых клиентов банков. КАК стало известно «АН», «Российский совет ветеранов ОВД» и «Центр социальных программ МВД» совместно учредили так называемое коллекторское агентст-во. Такие организации специализируются на сборе просроченных долгов.Основные клиенты этих контор – банки. Им это выгодно. Банкиры обычно не хотят «марать руки», «вытрясая» долги самостоятельно. Вместо этого они со скидкой продают просроченную задолженность «коллекторам».Это «грязный», но очень прибыльный бизнес. Скидки на «просрочку» доходят до 90%, а деньги на кону стоят огромные. Объем накопленных населением «проб-лемных» кредитов достиг 100 млрд. рублей. Понятно, почему милиционеры решили попытать счастья на этом поприще. «Совет ветеранов МВД» строит грандиозные планы. До конца следующего года филиалы нового агентства появятся во всех городах с населением свыше 20 тыс. человек. По словам зампреда совета Игоря Астапкина, к концу 2008 г. будут заключены договоры с десятью крупнейшими российскими банками"

Обратите внимание, что контролируемой прессой преподносится, что инциатива, как бы исходит от милиционеров. Тогда, как вы сами понимате, это именно Банкам надо выбивать свои долги и инициатива исходит от Банков. Я вам рассказывал про США, что институт "Коллекторских Агенств" существовал в США всегда. В их задачу входит выбивать долги для Банков. Поскольку всё, что касается Банков неподсудно, если вы должник Банка, то закон вас не охраняет, то есть вы как бы имеете поражение в правах. Гражданин не имеет права на защиту государством от преследования со стороны Банков.

Вы же все прекрасно видите, каждый в своих городах; и я объехал в России уже порядка 3 десятков городов, что Банки теперь повсюду занимают центральные и самые лучшие здания в российских городах. Вся вертикаль новой власти чисто денежная; основная расчётная денежная единица - доллар, евро, всё равно не рубль, то есть вертикаль власти спускается из-за границы именно по Банковской линии. Все банки в России так или иначе филиалы иностранных банков. И играют они по ИХ правилам. Банкиры ходят в смокингах и, понятно, не хотят прямо иметь дело с "мокрухой", и вообще всем тем, что в других случаях характеризуется как бандитизм и разбой.

Мой знакомый по институту, врач, ещё в 1990-е годы попал под пресс подобного "Коллекторского Агенства" в США. Его жену быстро привели в состояние истерики и тому пришлось бегать занимать по друзьям, чтобы срочно отдать деньги за своё, в натуре, обрезание (он, когда приехал в США, занимал деньги на еврейское обрезание).

Причём самое страшное в практике этих тщательно законспирированых контор со скромной вывеской "Коллекторское Агенство", что этим, охраняемым законом профессионалам, всё равно выбивать какую сумму 200 тысяч или всего лишь 20 долларов. У них на всё одна метода. И как вы понимаете, если в Америке можно делать с должником всё, кроме избиения и взятия в заложники, то, как вы понимаете, в России действительность будет намного ужасней. Многие из вас ещё будут выхаркивать свои зубы, и причём полиция даже не связывается с банковскими оперативниками. Всё что касается Банков и Банковской системы - это над законом. Они не подсудны. Это Банковское ЧеКа. Ни каким более учреждениям ни в одной западной стране не разрешается устраивать такие частные "ЧеКА" - только Банкам исключение. Потому что это и есть сама Власть! Деньги в капиталистическом обществе и есть политическая власть.

Так что готовьтесь. Они придут к вам ночью, выволокут из кровати, отделают. Милиция вашего заявления не примет, потому что вы банковский должник; и если вы не скроетесь, потому что у вас семья и они тогда наедут на членов вашей семьи, то они будут приходить к вам каждую ночь на совершенно законных основаниях. И чтобы особо не преступать закон, они специально калечить вас не будут, - возможно, - а там как получиться.

Вот такая "демократия", такая "швобода", кому как. Вы же не ожидали, что демократия окажется для банкиров и "менеджеров"? "Менеджерская революция, о которой так долго говорили банкиршикИ, свершилась!" - "Лицом к стене, руки на стенку, ноги шире плеч!"

Отличие пресловутого "правового государства" от "неправового", знаете? - Плохо, что не знаете - То что в "неправовом" государстве нелегально, например рэкет, протекция, "блат", взяточничество или защищита преступников - в "правовом государстве" совершенно легально. К примеру, взятки совершенно официальны в "правовом" государстве, том же США, называются "спонсорством". Поступление в институт или на работу по протекции, знакомству или "блату" в "правовом государстве" официально называется поступлением по "По конкурсу Референций" - совершенно официальная и открытая система поступлений в институты и на работу по бумажкам, написанным и заверенным "мохнатой лапой". В "неправовом государстве" преступников преследут, в пресловутом "правовом" же государстве преступников ЗА-ЩИ-ЩА-ЮТ! К услугам преступников бесплатные адвокаты-защитники, в то время как как непреступнику, сколько стоит в час адвокат? - Правильно на данный момент ОТ 300 долларов в ЧАС! Вам понятен механизм "Зазеркалья" или ещё нет?



"С должниками в России теперь не будут особо церемониться".
http://news.mail.ru/politics/1782918/ Федеральная служба судебных приставов (ФССП) России считает перспективным развитие таких мер принуждения, как наложение ареста не только на имущество должников, но и на их имущественные права. Это может коснуться права должника, не исполнившего решение суда или иного уполномоченного органа, на пользование мобильной телефонной связью, кабельным телевидением, права по договору о сдаче имущества в аренду и т.д.«Возможность налагать арест не только на имущество, но на имущественные права должника нам предоставила новая редакция закона “Об исполнительном производстве”, вступившая в силу с 1 февраля»,
— рассказал заместитель директора ФССП России Артур Парфенчиков". - Теперь то вы понимате, в какую форму демократии нас вовлекли? В США такая всегда и была. Они просто только очень частично информировали нас в СССР о "преимуществах" капитиалистического строя. Они не хотели преждевремено травмировать нашу психику. Всё у них есть и Гестапо, и ГУЛАГ, и пытки, и НКВД, и ещё не одно как у нас было, а дюжины.

Изображение
безпроблемный кредит - от которого ты отказался, капкан, удавка