Умнейший человек России А. Вассерман признаётся, что сам был оболванен троцкистской пропагандой.

Правильно сформировать свой "Круг чтения" - первый шаг к прояснению мозгов.
Тут только особенные и выдающиеся книги и условно интересные фильмы и аудиозаписи. Наиболее интересные дублируются в темах.
Сообщение
Автор
дезинтегратор
введите число: 999

Re: Умнейший человек России А. Вассерман признаётся, что сам был оболванен троцкистской пропагандой.

#15 Сообщение

Агрессия в общении это отсутствие толерантности?
а где вы узрели агрессию в моих словах?
Иногда подобные вещи как, к примеру, законы Рита - возводят в культ. Мол давайте размножаться только по законам рита и всё больше ничего делать не надо враги сами исчезнут, застрелятся, а мы будем жить долго и счастливо. Таких концепций много. Особенно сейчас. Особенно в текущей ситуации. Стоит ли за каждую такую цепляться как за спасительный круг?...Поэтому я считаю что возможно это хорошо, но не фанатею с этого.
в законах рита явно указано соблюдение чистоты крови, что, приведённый вами в пример климов, считает чем-то ущербным.
более тысячи лет славяне создавали семьи на основе их и увеличивались численно и тут, на тебе, появился климов и законы рита стали "культом". и когда они стали "культом", то славяне как-то начали сокращаться в численности. именно закон рита является смертельным оружием закону галахическому.
я согласен с вами, у климова есть вещи которые могут заинтересовать, но после его слов о том что он православный христианин, я начал относиться к его писанию подозрительно. я вообще выдрессировал себя так, что при любом положительном упоминании любой интернациональной идеи у меня в сознании, можно сказать, автоматически включается фильтрация поступающей информации.
вот если бы вы написали что климова надо читать выборочно, обратить внимание на то-то или это, сравнить с тем-то, то у меня к вам и не возникло вопросов, ан нет- аннотаций-рецензий вы не давали.
интересно другое. законы рита работали много столетий и тут, вы (видимо начитавшись климова) начинаете их ставить под сомнение.

Я НЕ просил вас обращаться к Климову по вопросу "как мне составлять семью?". Будьте так любезны с прущим из вас "отсутствием толерантности" читать мои сообщения внимательней и до конца.
достаточно того что вы предложили его как цельную идею, а не разбор картины на мозаику.
книга тихомирова с этнографическими отличиями и список разновидности фамилий довольно-таки ёмкая информационная база. а что есть психологические установки климова? да они дадут сбой при тесте первого же оболваненного тельавивдением. например в "одноклассниках" считает модным цитировать фрейда, карнеги и раневскую. ну начитались они психологических псевдоконструкций и что? они теперь все жиды? моё мнение- климов смешивант истину с ложью
Было все. Только все эти системы были созидательными.

Об вас как об стену горох.
ну уж.. так ли всегда созидательным? когда хазария довела славян до ручки, князь святослав- иду на вы и всё: хазария = мелкий винегрет. а ярослав мудрый, где прямо указывалось жидов вольно убивать и грабить?