ЧАЙ. История забвения «Иван-чая» и замены его на Руси иноземным чаем.

Обо всём, что мы кушаем и пьем. Чем и как нас гуманно травят.
Сообщение
Автор
Marex
введите число: 999

Re: ЧАЙ. История забвения «Иван-чая» и замены его на Руси иноземным чаем.

#8 Сообщение

sergodanilov, такие как вы уже заебали этот форум своей хуйней, уже не раз разные люди высказывались о том, что "своя рубашка ближе к телу", зачем рекламировать иностранные пищевые продукты, как будто своих нет, в любой стране есть аналоги полезных растений и.т.п.

Тем более
Чай исключительно дорог.
Я зарабатываю выше среднего, но мне конкретно жалко тратить деньги на эту поебень (которая кстати заполонила рынок), какую то китайскую траву выращенную на обильно удобренном китайским гавном поле, вталкивают долбоебам за большие деньги, и самое плохое в этом, что такие находятся, которые готовы заплатить.
разваренные листья этого чая напоминают косматые брови старика
да пусть они даже на лобковые волоса старухи будут похоже, это дела не меняет

Я лучше устрою себе поход в предгорья Копет-дага, возе которого я и живу, соберу себе пакет листьев ежевики, чабреца и буду пить чай весь год не думая о простуде, нервах, работе сердца и.т.п.

В России я уверен есть, соответствующие растения, заглавие темы само за себя говорит, и нахер здесь писать про какую то китайскую траву.
вырабатывается из первых флешей
заебали иностранными словами, напишите что собирают только первые 3-4 листочка, а то "флеши", не извращайте русский язык!!!