Вегетарианство и другие системы питания.

Обо всём, что мы кушаем и пьем. Чем и как нас гуманно травят.
Сообщение
Автор
xochu_znat
введите число: 999

Re: Вегетарианство и другие системы питания.

#15 Сообщение

А мне вот интересно, с чего вдруг Микола решил, что славяне, наши предки, только ступив на Землю с небес много тысячелетий назад, вдруг почувствовали непреодолимую жажду срочно убить каких-нибудь зверюшек местных, пустить их на шубы и на буженину. Точно, так и зародились наши традиции. Без этого славянская культура просто вымерла бы... А то как же ж: охота, пушной промысел, кожевенное дело - без этого славяне были бы не славяне. Раз ты, Микола, такой "прославянский" и подкованный в теме про жидов, что ж ты не додумался, что пушным промыслом и охотой на Руси занимались купцы-хазары? Те самые хазары, которые насильно крестили русских людей и пихнули на царствование пхазарского полукровку Володимира "Красно солнышко"? Я не имею никаких вещественных доказательств и, к сожалению, пока не помню своих прошлых воплощений, но что-то мне подсказывает, что до Владимира в течение не одного тысячелетия славянские народы счастливо жили без мяса. Русские вели оседлый образ жизни, их кормил лес: ягоды, грибы, травы, коренья. А мясо ели кочевые племена хазарских деградантов, которые разбивали посреди степей себе лагерь, чтобы отдохнуть, зажарить мертвую кобылицу и помечтать, что когда-нибудь мир таки заживет по их правилам.