Мясо, немного о свиньях. А у алиенов другие потребности в пище, не как у гоев

Обо всём, что мы кушаем и пьем. Чем и как нас гуманно травят.
Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Мясо, немного о свиньях. А у алиенов другие потребности в пище, не как у гоев

#1 Сообщение

Изображение
сорта мяса СССР, разделка туши, свигина, телятина, плакат

Алиены в наступлении и внтури США:

"В США проводиится новый закон the Food Safety Modernization Act of 2010, - "Закон о Модернизации Пищи 2010". Вот что пишут американцы об этом законе. http://foodfreedom.wordpress.com/2010/0 ... #more-1828 “If accepted [S 510] would preclude the public’s right to grow, own, trade, transport, share, feed and eat each and every food that nature makes. -

"Если закон будет проведён в США, то он запретит людям самим выращивать, владеть, торговать, делиться, или кормить кого либо здоровой пищей".

А в России такой закончик не желаете, в качестве, так сказать, продвижения к цИВИЛизации? Посадят за разведение лука на окошке! Так сказать, будут "сажать", за посадку всего.

А у алиенов другие потребности в пище, не как у гоев, их это не колышет. Им же плаценты нужны, свеженькие. Вот я вам сейчас прочту старую басню Эзопа. Эзо́п (др.-греч. Αἴσωπος, точнее Эсоп) — полулегендарная фигура древнегреческой литературы, баснописец, живший в VI веке до н. э.. Она у меня на английском, так что переведу. Этот алиен знал Суть.

"Осёл и терновник"
  • "Было время урожая, собирали урожай, и к обеду рабы нагрузили осла разной едой и отправили его в поле. По дороге осёл заметил большой свежий репейник и начал его есть. Жуёт себе осел репейник и думает:"Как много людей будут счастливы поглощая ту еду, которую я несу для них. А на мой взгляд терновник намного лучше, чем их самые слюнькитекущие банкеты"
.

Мораль: "Что одному мясо, другому яд". Так выразился алиен Эзоп - мясо! Для хищных ящероидов мясо - идеал! Ясно же сказано Эзопом.

Что ящероидам мясо - гоям яд!

Как видите, Уотсон, мораль алиен Эзоп написал без обиняков.
Голубокровым алиенам надо мясо, краснокровым гоям нужна зелёная травка.

И ещё в прошлом выпуске, мы, Уотсон, встав на психологическую точку зрения новорождённого, и поняв что утроба матери была для него своим миром в себе, другим измерением; и констатировав, что даже в земной жизни человек проходит две формы жизни: внутриутробную и внеутробную, мы предположили, что возможно, что как и роды в муках, так и смерть, возможно, является лишь освобождением от старой оболочки и переход в какую-то новую, нам неведомую, в неведомом совершенно мире и измерении.

И там тоже как и при родах, при нашей смерти где-то в новом измерении присутствуют другие акушеры, которые выдёрнут нас к новой жизни, и при этом мы ни малейшей памяти не имеем, как не имеем мы в этой жизни памяти о той, что имели в утробе матери, также как и бабочка не имеет понятия о своих жизненных циклах гусеницы и куколки. И вот интересное письмо в связи с жизненными циклами живых существ, а возможно и человеческих существ прислала одна читательница:

"Добрый вечер, уважаемый профессор,Не дождавшись ответа на предидущее письмо, все же хочу поделиться одним своим небольшим наблюдением.Вчера посмотрела новый фильм "«Алиса в Зазеркалье» (англ. Alice in Wonderland)". Много спецэфектов, красиво прорисованы пейзажи, замки и зверушки, увлекательный сюжет.А теперь с точки зрения юнного иверолога: Несколько раз в фильме разворачивают "волшебный свиток Оракулум" предсказание, который выглядит почему-то как ТОРА.Одним из героев фильма является синяя гусеница, которая, видимо, олицетворяет дух умершего отца Алисы,т.к. направляет её и даёт советы. Так вот, Вики указывает имя гусеницы - Абсолем

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... %BC,_2010)

в украинской версии аннотации к фильму гусеницу зовут Абессалом. http://imax-cinema.com.ua/films/soon/?id=27, как в оригинале-не знаю, но суть, похоже, одна - Аба Шалом, т.е. с иврита переводится - Отец,здравствуй - привет, папа. Совпадение? Ну и в конце фильма корона (корона Торы "ЦЫЦ") торжественно переносится с головы одной королевы (плохой) на голову другой королевы (белой, хорошей)- что, возможно символизирует просто перемену власти".

Да, Уотсон, кладезь мудрости в Алисином Зазекалье - эта синяяя голубокровая гусеница, которая в конце фильма "умирает" в куколку; и зовут эту гусеницу, переходящую в другую жизненную форму "Здравствуй Отец!". -"Абе Шалом - Авессалом!


http://www.zarubezhom.com 30/04/2010