Вода и Газировка - яд (сахар и аспартам в напитках)

Обо всём, что мы кушаем и пьем. Чем и как нас гуманно травят.
Сообщение
Автор
koto

Вода и Газировка - яд (сахар и аспартам в напитках)

#1 Сообщение

Общественные проблемы американцев –
очень схожи с российскими

Валентин К.: «02.12.06 ты выступал в открытом разговоре с американцами на русскоязычной радиостанции 36,6 – в Чикаго (http://www.36-6C.com) Как отнеслись обычные жители США к негативной информации по отравлению питания и бытовой химии?»

Алексей П.: «После небольшой лекции по отравлению питания, в студию начали звонить обеспокоенные американцы. Первый вопрос был задан: «А в курсе ли - руководитель санитарной службы России – Онищенко, в происходящих негативных тенденциях отравления?»

Постановка такого вопроса, говорит о непонимание гражданина в тонкости государственной службы большого руководителя.
Служащий человек выполняет существующие законы, указы выше-поставленного руководства и не вправе сочинять отсебятину.
По существующим законам, что у нас, что в США, если продукты в момент их употребления не принеси вред (отравление) организму человека, то они являются абсолютно приемлемыми.

Это в СССР были специальные институты, которые отслеживали и изучали дальние последствия от применения продукта, упаковки, консерванта и т.п. Исследования проводились даже не один год, после которых выдавалось разрешение (ГОСТ) на выпуск данного продукта. Все это было продиктовано наукой и заботой о здоровье человека и будущего поколения. Конечно, такие сложности мешают быстрому внедрению всевозможных суррогатов и хитростей – необходимых ловким торгашам. Им плевать на жизнь людей и их здоровье. С приходом к власти Ельцина, такая разрешительная и контролирующая система в стране – была уничтожена. Главная задача Ельцина, была в заполнении продуктами прилавок магазинов, плевать - какого качества и вида.
В США – она даже и не существовала.
Онищенко – очень грамотный специалист, еще старой «школы». Он сам может прочитать целые лекции о вреде суррогатов, упаковок и т.п., но на сегодня он должен выполнять только то, что ему предписано законом. И все свои знания и мнения – он должен оставить при себе. Может когда он выйдет на пенсию или уйдет со службы, то и сможет что-то рассказать, тем более он знает больше нас, все зависит от его человеческой совести и гражданской позиции.

В дальнейшем пошли вопросы о питании. Жители США до такой степени наивны, что когда они читают на упаковке, что продукт – абсолютно натуральный и не содержит консервантов - то они этому на самом деле верят. При этом они данный факт – проверить не могут, так как в США (как и у нас – сегодня) отсутствуют проверяющие органы со своими лабораториями и уж тем более - общественные.

Я привел один из примеров общественного обмана в угоду коммерческим интересам производителей - единственного контролирующего органа питания в США - FDA:
В 1980 году FDA (комитет по контролю за качеством продуктов питания), в связи с многочисленными судами в США, запретил к применению в питании такой сахара-заменяющей добавки как Аспартам, в связи научно-доказанностью факта: развития Рака головного мозга!
Но, уже в 1982 году тот же FDA: разрешил применение Аспартама – снова, при этом расширив его применение до напитков и детских витаминов, начиная с грудного возраста!

Все ученые Америки знают, что Аспартам (генетически-мод. химический препарат), при попадании в жидкую среду с температурой 30 градусов – разлагается на две составляющих: метанол и формальдегид. В организме человека температура 36.6 град., естественно данная реакция не заставит себя ждать. При этом метанол с накоплением до 10 миллиграммов - убивает зрительный нерв, а при 30 миллиграммах – приводит к летальному исходу. Ну, а от самого формальдегида: возникает целый букет заболеваний и в том числе РАК.
Сегодня врачи США объявили открытую войну газировкам – уничтожающим всю нацию. Президент Буш в октябре этого года, сказал, что одно из основных зол, от чего болеет нация – является газированная вода, но при этом он добавил, что как-то изменить положение он не в состоянии, так как слишком могучие силы стоят за этим, и его полномочия – НИЧТО, против них. Ему проще воевать в Ираке, чем воевать с несколькими (5-7 человеками) «могучими» людьми с США – уничтожающих и ежедневно калечащих миллионы американцев.
В США сегодня не найдется ни одного государственного института и аккредитованной лаборатории, которые мог бы открыто исследовать и опубликовать результаты той газированной «бурды» из всевозможных ядов консервантов, подсластителей, сахаро-заменителей, красителей, вкусовых заменителей - продающихся на каждом углу! Все это ЯДЫ – в комплексе – убивающими все живое и ежедневно употребляющимися людьми с детского возраста. О каком здоровье нации - может идти речь?
Как же могло FDA – отменить собственный закон – тем самым, плюнув в душу и на будущее всей американской нации?

Сразу пошли вопросы относительно воды.

Питьевая вода – одно из самых актуальных проблем – особенно в США.
По задаваемым вопросам, было понятно, что американцы действительно верят - если на бутылке написано, что вода натуральная и не содержит консервантов – то это на самом деле так оно и есть. Мы живет во время потенциального вранья и тугодумия населения. Люди, имеющие высшее образование не в состоянии осмыслить, что вода без консервантов при температуре свыше 12 градусов, а во всей магазинах и домах температура 19-25 градусов, просто – стухнет («зацветет») в течение 7-10 дней. Пластиковая бутылка – просто взорвется. Это естественно для натурального продукта, если он только не пастеризован. Там срок побольше (до 3-4 месяцев).
Все торгаши – пишут, что их вода самая натуральная и естественная, без консервантов – зная, что их «правоту» не кому и нечем проверить. В реальности производители воды – всегда добавляют бензоат натрия, калия – потому что, это гарантия хранения, плюс – возможность лить любую воду, из любого крана с минимальным очищением (только от крупных визуальных примесей). Яд убьет все находящиеся в воде – вредные и полезные микроорганизмы и вода может храниться сколько угодно долго.Дешевизна и простота такого бизнеса – привлекает весь криминалитет. Основные расходы во всем этом – это только реклама, упаковка и захват рынка. Деньги льются из бесплатной воды – настоящим ручьем.

Мы общались около часа, пока не кончилось время.
Вопросы поднимались – острые. Были затронуты и клубничные короли Америки, безнаказанно сжигающие озоновый слой своим пестицидом – отсюда реальный рост рака кожи. Обеспокоенность в отношении генетически-модифицированными продуктами и компонентами в питании и т.д.

Главное из всего разговора выяснилось то, что общество не имеет на сегодня никакой реальной защиты от произвола производителей питания и бытовой химии. Как и у нас, так и у них – полное отсутствие контролирующих общественных организаций. Если производители только развиваются год от года - как законодательно, властно, так и финансово – удешевляя продукцию за счет все более новых химических разработок. То человеческое общество – твердо «стоит на месте», считая только свои - смертельные потери.


Если люди не научаться контролировать производителей, то сегодняшнее эпидемическое начало паразитарных заболеваний Рака, Туберкулеза, Брюшного Тифа …, - перерастет в массовую национальную трагедию.


Ни в коем случае не употребляйте искуственных заменителей сахара. Вот одно из исследований показывающих, что искуственный сахарозаменитель аспартам усиливает онкогенез - опухолегенез - опухолеобразование у подопытных животных, а это значит - никаких диетических "песи-кока-кол" и прочих диетических напитков и сладостей. http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/quer ... ed_DocSum- Первая задача любого человека - сохранить ясное сознание в интоксицированном мире: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm


Банка одной газировки.
Не буду называть бренда, сами поймете.

100 лет назад в этом напитке использовался кокаин, но его перестали использовать так как его действие является избыточным.
Разберем механизм действия этого напитка на ваш организм. Вы выпивайте баночку.
в первые 10 минут сахар количеством 10 ложек ударяет по вашему организму (Это 100% вашей дневной нормы). Такое количество способно вызвать рвоту, которой не происходит по причине действия фосфорической кислоты.
в 20 минут в вашем организме происходит взрыв инсулина. Печень в это время переводит сахар в жир.
в 40 минут происходит полное поглащение кофеина. Повышается кровяное давление и печень сбрасывает сахар в кровь. В этот момент аденозиновые рецепторы в вашем мозге блокированы - полное предотвращение сонливости.

...в 45 минут увеличивается производство дофамина, который стимулирует центры удовольствия вашего мозга. Сходный механизм имеет действие героина
в 60 минут фосфорическая кислота связывает кальций, цинк и магний в вашем кишечнике. Увеличивается мочевое выделение кальция.
в 60 минут вам хочется в туалет и вы просто выводите из себя все связанные элементы.
в 60 минут вы чувствуйте усталость или слабость. Вещества из вашего организма вымыты. У вас наступает "крушение" сахара.
После у вас наступает кофеиновое "крушение" и вы тянетесь за следующей баночкой.

Полная версия на английском доступна по этой ссылке http://www.brandweeknrx.com/2007/09/get ... gh-on.html
Русский перевод дает лишь некоторые опорные моменты (ночью не до перевода)



Изображение
минеральная вода СССР боржоми ессентуки нарзан