Лев Троцкий (Лейба Бронштейн) (об уничтожении русского народа)

Союз Советских Социалистических Республик. Наша страна до 1991 г. (Совок) Обычно к совку имеет претензии только мусор и прочие отбросы и хлам. По одной простой причине - совок это все собирает и выбрасывает в мусорное ведро. Ну никакой свободы!
Ответить
Сообщение
Автор
Ратиев

Лев Троцкий (Лейба Бронштейн) (об уничтожении русского народа)

#1 Сообщение

необходимо разобраться в положении дел в рядах нашей партии. К сожалению, оказалось, что там находится еще много таких слюнявых интеллигентов, которые, как видно, не имеют никакого представления, что такое революция. По наивности, по незнанию или по слабости характера они возражают против объявленного партией террора. Революцию, товарищи, революцию социальную такого размаха, как наша, в белых перчатках делать нельзя! Прежде всего это нам доказывает пример Великой Французской революции, которую мы ни на минуту не должны забывать.

Каждому из вас должно быть ясно, что старые правящие классы свое искусство, свое знание, свое мастерство управлять получили в наследство от своих дедов и прадедов. А это часто заменяло им и собственный ум, и способности.

Что можем противопоставить этому мы? Чем компенсировать свою неопытность? Запомните, товарищи, — только террором! Террором последовательным и беспощадным! Уступчивость, мягкотелость история никогда нам не простит. Если до настоящего времени нами уничтожены сотни и тысячи, то теперь пришло время создать организацию, аппарат, который, если понадобится, сможет уничтожать десятками тысяч. У нас нет времени, нет возможности выискивать действительных, активных наших врагов. Мы вынуждены стать на путь уничтожения, уничтожения физического всех классов, всех групп населения, из которых могут выйти возможные враги нашей власти.
Предупредить, подорвать возможность противодействия — в этом и заключается задача террора.

— Есть только одно возражение, заслуживающее внимания и требующее пояснения, — продолжает спокойным, академическим тоном оратор. — Это то, что, уничтожая массово, и, прежде всего интеллигенцию, мы уничтожаем и необходимых нам специалистов, ученых; инженеров, докторов. К счастью, товарищи, за границей таких специалистов избыток. Найти их легко. Если будем им хорошо платить, они охотно приедут работать к нам. Контролировать их нам будет, конечно, значительно легче, чем наших. Здесь они не будут связаны со своим классом и с его судьбой. Будучи изолированными политически, они поневоле будут нейтральны.
Патриотизм, любовь к родине, к своему народу, к окружающим, далеким и близким, к живущим именно в этот момент, к жаждущим счастья малого, незаметного, самопожертвование, героизм — какую ценность представляют из себя все эти слова-пустышки перед подобной программой, которая уже осуществляется и бескомпромиссно проводится в жизнь!
из воспоминаний Ратиева А. Л. Потомок русской ветви старинного грузинского рода Ратишвили. С 1921 г. до смерти жил в Болгарии. В декабре 1918 года, оказавшись в Курске, двадцатилетним юношей попал на собрание партийного актива по случаю приезда в город председателя Реввоенсовета, одного из вождей Октябрьской революции Л. Д. Троцкого.

Изображение

Сионисты тщательно скрывают цифры жертв организованного ими геноцида в отношении единого коренного государствообразующего народа русичи оккупированного народного государства «Русская республика» – Руссия. Однако информация об этих жертвах всё же время от времени появляется в открытой печати, согласно которой с 1917 по 1924 год было уничтожено 37 миллионов русичей, а с 1924 по 1953 год – ещё 30 миллионов русичей, включая 20 миллионов крестьян. Некоторые источники называют ещё большие цифры. Поэтому приводим общеизвестные, возможно, далеко не полные, цифры физического уничтожения сионистами русичей на исконной жизненной территории земли оккупированного народного государства «Русская республика» – Руссия.


1917–1923 гг. Жертвы первой волны «красного террора» только в городах (не известно, сколько миллионов жертв в деревнях):

академики, профессора, писатели, художники – 460 000 чел.;
учителя, студенты – 470 000 чел.;
полицейские, жандармы – 440 000 чел.;
чиновники, инженеры, купцы, торговцы, офицеры, дворяне, фабриканты – 480 000 чел.:
духовенство – 390 000 чел.;
рабочие – 1 500 000 чел.;

1921–1930 гг. Жертвы второй волны «красного террора» в городах и деревнях:

в городах – 2 000 000 чел. (1923–1930 годы):
в деревнях – 16 000 000 чел. в 1921–1922 годах, уничтожено голодомором, организованным продразвёрсткой;

в деревнях – 17 000 000 чел. в 1930–1933 годах, уничтожено организованной коллективизацией;

в деревнях – 11 750 000 чел. в 1925–1933 годах, уничтожено организованным «раскулачиванием» крестьян.

1933–1937 гг. Жертвы третьей волны «красного террора»:
Уничтожено в городах и деревнях – 2 600 000 чел. русичей.
http://republicrus.ru/e.htm