За СССР.

Союз Советских Социалистических Республик. Наша страна до 1991 г. (Совок) Обычно к совку имеет претензии только мусор и прочие отбросы и хлам. По одной простой причине - совок это все собирает и выбрасывает в мусорное ведро. Ну никакой свободы!
Ответить
Сообщение
Автор
ТВзритель

За СССР.

#1 Сообщение

Здравствуй уважаемый посетитель сайта.


Вы забрели на сайт посвященный Советскому союзу.
http://za-cccp.narod.ru/

В наше время продажные СМИ пишут о Советской эпохе практически только в черном цвете, вспоминают репрессии, смакуют неудачно сложившиеся жизни. Однако совсем мало говорят о мощи советской науки, армии, экономике, о подвигах Великих людей защищавших нашу Родину, о Великих советских конструкторов, создававших лучшее в мире оружие... Больше всех в антисоветской пропаганде пострадал Великий Человек И.В.Сталин. А ведь именно он поднял страну с колен и поставил ее на ноги.

Здесь вы найдете небольшое количество информации собранной со многих ресурсов. Все книги и статьи выложенные на этом сайте были мной прочтены, и оценены как материал для обязательного прочтения. Это действительно полезная информация. И в наш век, когда в день выпускается больше сотни тысяч книг и газет они заслуживают Вашего внимания.