За что УБИЛИ СТАЛИНА?.........Как убивали Сталина.

Союз Советских Социалистических Республик. Наша страна до 1991 г. (Совок) Обычно к совку имеет претензии только мусор и прочие отбросы и хлам. По одной простой причине - совок это все собирает и выбрасывает в мусорное ведро. Ну никакой свободы!
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Роза Каганович и отравила Сталина кумарином.

#8 Сообщение

один классический в натуре яд -

крысиный яд - "кумарин" - вызывающий внутренние кровотечения.

Особенно этот кумарин вызывает тревогу как раз на собачьих форумах! http://k9-forum.ru/showthread.php?t=197 и http://dogsbaikal.unoforum.ru/?1-13-0-0 ... 1312695502

Но в медицине используется для разжижения крови при инсультах и инфарктах под названием "варфарин" - чисто ивритское название на "Вар/Бар" "Варфарин вначале был зарегистрирован как яд для грызунов в США в 1948 году... и сразу же стал популярным в 1954 году был одобрен для медицинского использования у людей. Одним из первых известных лиц, получавших варфарин, был президент США Дуайт Эйзенхауэр, которому был назначен варфарин после сердечного приступа в 1955 году.[6]". То есть когда варфарин применили на Сталине в 1953 году, достать варфарин в СССР было нельзя, только если в Кремлёвской больнице или через Берию. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B8%D0%BD.

Назови по другому яд и концы яда теряются, теперь это, дескать, - "ЛЕКАРСТВО"!

Если дать большую дозировку варфарина, человек умрёт в точности от того, от чего обычно лечат, - от инсульта и инфаркта, только теперь уже в результате кровотечения в сосудах мозга или сердца.

Сталина, племяник Кагановича сообщает https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/kaganovich.htm, отравили как раз "варфарином". А он знает, поскольку родная сестра Кагановича Роза была сожительницей и личным врачом Сталина. Она - Роза, и отравила Сталина кумарином, выполняя роль современной Эсфирь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1% ... 1%80%D1%8C.

Племянник Кагановича много ляпов пишет в своей книге, но это ляпы от незнания России в целом, но выдаёт такие откровения, которые он получил только благодаря тому, что дядя-еврей сказал племяннику-еврею как между евреями-родственниками, и что многое сразу объясняет. Поэтому все усилия ивероалиенов относительно смерти Сталина сводятся к тому, чтобы вычеркнуть из числа живших Розу Каганович. Отсюда вы сразу можете и понять на чьей стороне жыдохазар Мухин, ряженый под "русского патриота" http://sovnarkom.ru/BOOKS/MUHIN/STALIN_1/muhin_st_.htm. Можно подумать, что американский племянник бредил днём, когда писал в США книгу о своей тёте - Розе Каганович.


https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ 18.11.2011