Ленин В.И. ( Ульянов. Бланк. )

Союз Советских Социалистических Республик. Наша страна до 1991 г. (Совок) Обычно к совку имеет претензии только мусор и прочие отбросы и хлам. По одной простой причине - совок это все собирает и выбрасывает в мусорное ведро. Ну никакой свободы!
Сообщение
Автор
Mihail_Planeta
введите число: 999

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С ЛЕНИНЫМ?

#8 Сообщение

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С ЛЕНИНЫМ?

Раньше мы думали, что Ленин — святой. А Сталин — злодей. Так нам внушали троцкисты после того, как они в 1953 году убили Сталина и пришли к власти.

Полвека спустя люди получили интернет и узнали правду. Всё оказалось наоборот: Сталин — почти святой, Ленин — злодей. И вот теперь, во всём разобравшись, мы прикидываем, что нам делать с мумией.

И, подумав хорошенько, приходим к парадоксальному выводу: для дела социализма было бы совсем неплохо отмыть Ленина добела и снова представить миру коммунистической иконой.

Нам, социалистам, не выгодно иметь Ленина в качестве злодея, мы не хотим знать, что он участвовал в красном терроре. Мы хотим думать, что Ильич — самый человечный из людей.

Потому что уж больно хороший для этого создан задел: сотни замечательных фильмов, книг и спектаклей. Да и памятники всё ещё стоят. И куда это всё?..

Нет, уж пусть лучше дети читают замечательные рассказы Зощенко из серии «когда Ленин был маленьким», пусть в школах висят рядышком портреты Ленина и Сталина, а органы цензуры вычищают из информационной среды любой компромат на Ильича.

Я сам первый, как только социализм победит сионизм, вычищу со своих ресурсов всё плохое, что есть о Владимире Ильиче.

А ещё я хочу, чтобы жители нашего города опять назывались ленинградцами и ленинградками. А не сакнктперебургцами и санктпетербурженками… тьфу, блядь, не выговорить.

А мумию следует как можно скорее захоронить. Когда вижу чучела, сделанные даже из мёртвых животных, всегда испытываю страх и отвращение. Мавзолей — это символ победы для сионистов, которые продолжают массово уничтожать русских, и символ поражения для коммунистов, которые всё проморгали ещё в 1953-м.
Взято отсюда: http://sheba.spb.ru/info.htm