СТАЛИН - трижды спаситель российских гоев.

Союз Советских Социалистических Республик. Наша страна до 1991 г. (Совок) Обычно к совку имеет претензии только мусор и прочие отбросы и хлам. По одной простой причине - совок это все собирает и выбрасывает в мусорное ведро. Ну никакой свободы!
Сообщение
Автор
great
введите число: 999

Re: СТАЛИН - трижды спаситель российских гоев.

#15 Сообщение

Противно.Сейчас по 1 каналу идет сериал "Жуков".Его смотрят,принимая все за чистую правду.Я говорю людям-вы что,этот фильм насквозь лживый,это сплошь мифы.А они-Да что,так на самом деле было.Противно и обидно.
Для зрителей телевизор это истина в последней инстанции. Актер, который играл главную роль в сериале "Доктор Хаус" рассказывал в интервью, что его лично завалили письмами на тему медицины. Зрители пишут ему - Доктор, у меня проблема. Не могли бы вы помочь по медицинской части? Он сначала отвечал - "Я ни$уя не понимаю в медицине, я просто актёр, который играет доктора в телевизоре". Но письма ему идут со всего мира мешками, его ловят на улице за рукав и хотят у него лечиться. Зрители уверены что он действительно крутой доктор. Это в Америке.
У нас наступает почти такой же финиш. Оккупанты формируют вкусы и политические взгляды охлоса. Снимают сериалы про гулаги, солженицынов, Жукова...