“Сексуальное просвещение” (растление детей) в школе. Пособие для родителей в вопросах и ответах

Детский сад. Школа. Вуз. Программы, учитель, ученик, учебники ...
Сообщение
Автор
Вот

как европейским детишкам мозги толерантно промывают

#1 Сообщение

как европейцам мозги промывают - делают из них общечеловеков.

Это детская книжка изданная в Европе.

Издательств куча, кто-то денег дал, хоп и напечатали. В парламенте там сидят отморозки, тоже логику увидели в этих картинках порнографичных и дали добро. Европа умирает, население стареет. А теперь посмотрите внимательно на картинку. Это инструкция вовсе не для детей а взрослых. Почему?
Женщина у нас блондинка, т.е. европейка, ну например шведка или немка. Смотрим на папу.Ну если это не еврей, то мулат или индус, в общем человек не европейского склада точно. Борода то какая роскошная :)

Так воплощается в свет программа по заселению Евпропы трудоспособным населением.
И разбавлением белой рассы.


Так что детям как раз врядли такое покажут, а вот взрослым самое то. И никаких презервативов тут и помине нет. Это Россиянам презервативы рекламируют, так как население чуть растёт, а западу это не нужно. Вымирать Русь должна по иъх меркам.

Европе неохота чтобы по улицам негры только бегали, поэтому художник нарисовал белую девушку, ну и сын мулат, тока родился а волосы хоть и жиденькие но уже вьются ;)

В реалии всё хуже. Дети будут у приезжих мужчин и женщин, так как блондинки эти европейские хотят удовольствий и карьер и не хотят рожать. Кстати скоро и в России подобные книжки появяться, только в них более чётко бцдет видно очертания не "какого-то там" мулата, а чеченца, или азербайджанца и прочих мусульман.

Буржуям холопы нужны, чтобы работали. А чтобы холопы были надо рожать и не просто рожать. А то что у людей в голове тараканы, так это уже другая история. Им очень сложно поддерживать такой прирост, чтобы были работники, а жрал в три горла всё тот же "золотой миллион"...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


еще по теме толерантность: http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=883

еще Одного поля ягоды. http://porco.ru/content/view/305/ Гениальная шведская полуписательница-полухудожница Пернилла Стальфельт недавно развлекала наше подрастающее поколение жизнерадостной Книгой о Смерти. Было очевидным, что талантище подобного масштаба не ограничится лишь одним единственным шедевром. И наши опасения, конечно же, сбылись. Пернилла макнула перо в чернилла и сотворилла. Наши же отечественные издатые издательства, готовые в коровью лепёшку расшибиться в заботе о детях, незамедлительно запустили горяченький бестселлер в тираж.

И, если уж писательнице вздумалось возопить о нелегкой судьбе детей-беженцев на суровых скандинавских землях, то нелишним ей было бы не только писать, но изредка еще и читать. Например, криминальные сводки и статистику, согласно которой, на 1 ребенка-беженца приходится 10 взрослых-беженцев. Они с удовольствием размещаются в бесплатных «реабилитационных» центрах, получают пособие, гуманитарную помощь, но при этом не в силах отказаться от своих обычаев. Например, от воровства и продажи наркотиков. Подобное поведение обездоленных беженцев нравится далеко не каждому шведу. Вот с такими шовинистическими мерзавцами Пернилла будет нещадно бороться. Пока какой-нибудь несчастный беженец не проломит ей череп в лифте, чтобы завладеть дорогим мобильным телефончиком со стразами.
Пернилла Стальфельт. «Книга о какашках»! Не пропустите бестселлер, восхитивший весь цивилизованный мир!

Изображение
тут картинки Книга о какашках http://www.dezinfo.net/post/12885

еще шедевр Книга о любви http://www.dezinfo.net/post/13461


Изображение
Трейлер до дитячого фільму "Всі какають"


http://img19.picoodle.com/img/img19/3/4 ... d0b9ca.gif[/right]