в чем интерес "алиенов" к Земле, что им от нас надо ?

Загадочное. Интересные теории, факты...
Ответить
Сообщение
Автор
скептик
введите число: 5
Откуда: Россия

в чем интерес "алиенов" к Земле, что им от нас надо ?

#1 Сообщение

(х) - знак $уйня, расставлено нашим сайтом

Космическое пастбище Земля. Почему алиены "кинут" избранных ими ибреев?
|А.Андреев


"...Владельцами космического пастбища "Земля" являются местные алиены, которые и определяют на нем порядок содержания стада овец, состоящего из разных пород (рас). Имеются также сторожевые собаки - непосвященные "грязные" ибреи ( таме ) и пастухи - посвященные ибреи. Иногда владельцы пастбища приезжают на своих джипах-НЛО(х) и пастухи потом успокаивают перепуганных овец что летающие тарелки им только почудились.

Изображение

Недавно владельцы решили что стадо стало слишком большое - травы на такое не хватает и надо сократить его поголовье до "золотого" миллиарда, одновременно интенсифицировав процесс стрижки продукции с оставшихся, применив новейшую технологию - "электронный концлагерь". При этом некоторых собак придется перевести в разряд овец, многие овцы также не захотят добровольно "сокращяться", на этот случай - план "Эндшпиль". Что же представляют из себя владельцы пастбища и какую "шерсть" они стригут со стада ? - такой вопрос задают себе мешаные с овцами собаки ( или овцы с изрядной долей собачей крови ), которыми и являются большинство читателей сайта.

Вот как, к примеру, отвечает на этот вопрос древнерусский эпос - Славяно-Арийские Веды (х), о котором стало известно в последнее время благодаря интернету . Алиены - существа человеческого обличья с серым цветом кожи. Двуполы ( гермафродиты). Имеют иерархию - Бесы, Кащеи, Князья Тьмы, Темные Арлеги, Темные Леги. Первое время сами пытались пасти стадо, подкрашивая свою кожу, но овцы их узнавали и пугались - пришлось завести пастухов с собаками. Имеют в голове неких СУЩНОСТЕЙ, от которых не могут самостоятельно избавиться. Для питания этих Сущностей нужна жизненная энергия, выделяющаяся при НАСИЛЬСТВЕННОЙ смерти человека.

На низком уровне развития человеческого стада сбор жизненной энергии осуществлялся посредством налаженной индустрии жертвоприношений в храмах, был сконструирован специальный автомат - Молох. В современных условиях забор жизненной энергии - "шерсти" производится при абортах на оптимальном для качества "продукции" сроке. Для интенсификации процесса в стаде необходима атмосфера сексуальной распущенности, "надежные" ( " проверенные электроникой " ) противозачаточные средства и стесненные условия жизни, вынуждающие овец идти на аборты.

Кстати, благодаря верующим женщинам выявлена масса случаев направления на аборты под предлогом "дефектов в развитии плода". У женщин, по религиозным причинам отказавшимся от абортов в 100 процентах случаев родились здоровые дети. Вариант что алиенам нужны стволовые клетки эмбрионов младенцев - не подходит - так как при жертвоприношении они не собирались. Скорее всего вытяжки из абортативного материала для инъекций молодости - побочная подукция используемая пастухами. Вам вершки - нам корешки - безъотходное производство..."

"...Мы должны понять в чем интерес "алиенов" к Земле, что им от нас надо ?
  • 1. Им не нужна территория как таковая иначе бы планету давно очистили от жителей.
    2. Им не нужны природные ресурсы иначе бы Земля давно была огромной шахтой и все люди трудились там.
    3. Им не нужны сами тела людей иначе бы планета была большим санаторием-питомником с мощной системой здравохранения
.
Мне кажется что я нащупал что "добывают " алиены на Земле. Им нужна жизненая энергия, выделяющаяся при МУЧИТЕЛЬНОЙ смерти человека, энергия его "души". Где бы не появлялись алиены в древности в виде богов - там сразу возникала индустрия человеческих жертвоприношений, конвейер МУЧЕНИЧЕСКОЙ смерти людей ( для этого даже был сконструирован автомат смерти - "Молох" ). Наилучшим материалом для жертвоприношения являлись младенцы - чем меньше человек - тем больше у него запас неизрасходованной жизненной энергии. Но сейчас с развитием уровня медицины человеческих детенышей убивают уже в утробе матери - на оптимальном для алиенов возрасте. Аборты - это современная технология жертвоприношений. Есть видеофильм как кричит маленький человечек когда его при аборте разрывает гинеколог - его смерть МУЧИТЕЛЬНА. Ну а сам "абортативный материал" используется уже ж.д. для производства эликсира долголетия..."

"...Аналогия что Земля - это пастбище, а человечество - овцы, открыто прописана в Библии. Равы - "духовные" пастухи, которых назначили ( избрали ) владельцы пастбища. У пастухов с хозяином ( Яхве? ) договор, согласно которому им передается вся власть над стадом. Пастухи должны стричь шерсть и вовремя отгружать продукцию на корабли класса "НЛО" (х) ( по земной классификации ). Владельцы планеты снимают свой "урожай" именно с людей, а не берут из недр, иначе бы все человечество давно трудилось в шахтах .

Любой человек при рождении имеет запас жизненных сил ( энергии ) который расходует в течение жизни. Но при насильственно-мучительной смерти ( к примеру во время жертвоприношения ) остаток жизненной энергии можно слить в специальный "термос-сосуд" - ТЕРАФИМ.(х) Вот ЦИТАТА из статьи "Михаил Салтан, Глеб Щербатов. Тайны зиккурата и терафима на Красной площади" http://www.omolenko.com/publicistic/zikkurat.htm:
"...Кроме того, в магических практиках Вуду и некоторых религий Ближнего Востока процесс "творения терафима" сопровождается ритуальным убийством. Жизненная сила жертвы должна была перетечь в терафим..." и еще : " ... По аналогии с изготовлением терафимов в других культах (Вуду и некоторых религий Ближнего Востока) внутри забальзамированной головы (во рту или вместо удаленного мозга) скорее всего была помещена золотая пластинка, видимо ромбической формы, с магическими ритуальными знаками..."
. КОММЕНТАРИЙ : в результате технологического процесса "жертвоприношение" возможно слить и законсервировать остаток жизненной силы жертвы в специальной капсуле ромбовидной формы, изготовленной из золота. Продукция упаковывается в золотую тару и отгружается потребителям. (х) ЦИТАТА из статьи в Форуме <=175 "Проблема Восстановления Жертвоприношений" :
"... Разумеется, наша "возможность" обходиться сегодня без жертвоприношений отнюдь не значит, что они относятся только к "пройденному историческому этапу". Напротив - в них заключён высокий, недостижимый другим способом путь приближения к Богу.... Проблема однако в том, что этот более высокий уровень воприятия не может возникнуть абстрактно-теоретически . НЕОБХОДИМ КОНКРЕТНЫЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ ХРАМОВОГО СЛУЖЕНИЯ! В тоже время само восстановление жертвоприношений не будет возможным, если мы не осознаем их смысл...."
. КОММЕНТАРИЙ : Эта "сегодняшняя возможность" пастухов обходиться без жертв заключается в том что сейчас жизненную энергию они скачивают при абортах, убивая детей еще в утробе матери - ребенок не успевает израсходовать ни капли из отпущенного ему природой. И призывы к восстановлению жертвоприношений в Третьем храме можно объяснить только, очевидно, появившейся потребностью алиенов в продукции, "заготовленной" по "старинным, традиционным рецептам".

"...К вопросу о том почему ибреи СЕЙЧАС имеют "возможность " обходиться без жертвоприношений. Ранее они очевидно такой ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности не имели. "План заготовок шерсти" выполнялся в разное время различными способами. Вначале была создана круглосуточная конвейерная система жертвоприношений в Храме Соломона с филиалами в Азии и Америке. Но после того как перепуганные овцы растоптали этот комплекс, пришлось довольствоваться сезонными заготовками на выезде в поле, скачивая "продукцию" при геноциде и избиении населения во время организуемых для этого революций, крещений, войн и др. поводов.

Пример "Великой французской революции". С помощью специальной машины смерти - гильотины, умертвили миллионы (!) людей. Если бы нужно было просто запугать овец. то достаточно было бы показательно повесить небольшой процент, но особенности технологии по заготовке "продукции" для алиенов требуют умершвления жертв в "стационаре" в условиях конвейера, что и обеспечивала гильотина, а ранее в Храме Соломона - машина смерти Молох. До изобретения гильотины головы рубил просто палач, но опять же жертвы должны были поступать нерерывно в режиме конвейера. Пример - рубка голов стрельцам Петром Первым.

Отсюда предположение: очевидно под плахой был размещен алиенский аппарат (х) по улавливанию и упаковке остаточной жизненной силы убиваемых людей в специальные капсулы - терафимы. Так сказать мини- консервный завод. Не будешь же бегать с этим аппаратом за каждой овцой. Кстати и число казненных определялось количеством пустой "тары" в устройстве.

Но вероятно неравномерность поступления продукции не удовлетворила алиенов - хозяев космического пастбища Земля. Поэтому пастухи ( посвященные ибреи ), используя новейшие достижения науки создали новую систему забора продукции. Сейчас запас жизненной энергии забирается у ребенка при убийстве его во время аборта еще в утробе матери. При этом легко обеспечить условия, необходимые для технологического процесса по забору жизнненой энергии: стационарное размещение алиенского аппарата (х) возле места умерщвления и конвейерное поступление на плаху - гинекологическое кресло жертв. Так возможно и устроено в современных "абортариях". Вот так ибреи "обходятся" без классических жертвоприношений. И волки сыты - и овцы целы. Для увеличения выхода продукции ( увеличения количества абортов ) и нагнетается атмосфера сексуальной распущеннности, идет пропаганда "ненужности" детей, выпускаются надежные "проверенные (пробитые?) электроникой (х) " противозачаточные средства..."

"...Попытаюсь сформулировать более четко - в чем смысл человеческих жертвоприношений? Зачем ибреям жертвоприношения? Им что, больше делать нечего чем заниматься этой грязной работой? Возможный ответ. Боги-алиены, вступив в контакт с ибреями, стали требовать от них жертвоприношений в обмен на свое покровительство. И первое время ибреи резали своих детей, но потом догадались что лучше резать гоев. Человек от рождения имеет запас жизненных сил ( энергии ), отпущеный ему природой. Это то что подразумевают когда говорят "здоровья хватит ( не хватит ) на 100 лет". При жертвоприношении человека умервщляют и остаток его "здоровья" забирают и консервируют (х) с помощью находящегося в Храме специального алиенского аппарата..

Потому и запрещалось заходить за алтарь простым смертным, чтоб не задавали глупых вопросов о расположенном тут непонятном приборе.(х) Посвященные - это те, кто знал о существовании аппарата и смысле технологического процесса "жертвоприношение". Коганы занимались обслуживанием алиенского аппарата, а левиты подтаскивали к нему жертв и резали. Ну а остальные, "непосвященные" ибреи? Они обеспечивали непрерывное поступление гоев к месту экзекуции.

Почему первоначально людей резали в "Храмах" ? Алиенская аппаратура (х) по заготовке жизненной энергии была в то время стационарной, не будешь же бегать с ней за каждым гоем. Заполненные остаточной жизненной энергией жертв капсулы (х) отружались на транспортные НЛО богов-алиенов. Все просто как мычание коровы.

Это объяснение версии " Зачем ибреям человеческие жертвоприношения ? " кажется вначале несколько фантастичным, но имеет железную внутреннюю логику. Что было после разгрома храмов? Для "жертвоприношений" стали использоваться портативные передвижные аппараты (х) по консервации жизненной энергии гоев. Заготовка происходила при массовых казнях и аппаратура (х) устанавливалась под эшафотом. Монтаж осуществлялся ночью и потому процесс "казни-жертвоприношения" всегда начинался с утра ( "Утро стрелецкой казни" ).

Для ускорения технологического процесса во времена Французской "революции" применили гильотину. То есть для выполнения плана заготовок ибреям приходилось теперь устраивать войны, крещения, революциии, и пр. мероприятия чтобы иметь повод для геноцида гоев. Эти "выездные сессии" продолжаются и сегодня в Нигериях, Эфиопиях и пр. Сомали.

Ну а как же "цивилизованный" мир? Его-то боги-алиены оставили в покое? Да нет, в цивилизованном мире применяется "цивилизованная", современная технология для скачки необходимой алиенам жизненной энергии землян. Забор производится во время абортов-жертвоприношений - убиства детей в утробе матери. В абортарии возле гинекологического кресла среди современной "медицинской" аппаратуры стоит и незаментный портативный аппарат б-гов (х). И работают тут те же бригады "посвященных" (х) : левиты режут детей, коганы обслуживают алиенскую технику. А гои и непосвященные ибреи пока так и не в теме, как и тысячи лет назад.."

... дальше (х) (х) (х)

А.Андреев http://www.radosvet.net/spy/zog/2434-ko ... lieny.html

ещё по этой теме:
Из чего состоит ежедневное православное богослужение? http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=118 ( вниз немного пролистайте )

Спорт, зрелища и "братья по разуму" http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=1865