Рисунки "Наска" - послание продвинутой цивилизации нам из глубин тысячелетий.

Загадочное. Интересные теории, факты...
Сообщение
Автор
скептик
введите число: 5
Откуда: Россия

Рисунки "Наска" - послание продвинутой цивилизации нам из глубин тысячелетий.

#1 Сообщение

Рисунки "Наска" - послание продвинутой цивилизации нам из глубин тысячелетий.
Косвенное свидетельство существования ВНЕЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.



Я нашел случайно ЖЖ Почти двухлетней давности. В нем только две страницы информации, зато какой (!).
Товарищ случайно заинтересовался узором Estrella с плато Наска. Начал выискивать закономерности. В процессе вычисления закономерностей он пришел к выводу о прямой связи ебипетских пирамид с узором Estrella. Если честно и прямо выразиться - я охренел :)

В общем, он потом создал свой сайт о Estrella и ебипетских пирамидах http://kavalet.narod.ru/.

Это классика красивейшей математики. Какой язык , стройность мысли и полет ума!
Что бы это понять, надо конечно внимательно проследить за размышлениями автора. Сделать это не просто, нужно сосредотачиваться и концентрировать внимание. Почти никто этого делать и не будет. Посмотрят картинки, а читать не станут. К сожалению, многие , если и прочитают, то ничего не поймут. Это беда последнего, уже "кинутого" демократизаторами пепси-поколения.
Но зато тех немногих, кто знаком с красотой математики и имеет определенный склад ума, можно просто поздравить. Вам предстоит волнующая встреча с "царицей наук". Это будет для вас истинное удовольствие.

Такое же трепет и удовольствие испытывает первоклассник при встрече с пятиклассником. И ловит каждое слово старшего. Так и здесь. Когда мы начинаем понимать, на каком уровне развития находились те, кто оставил нам это послание в виде рисунка на скале, - мыслящего человека охватывает священный трепет.
Мы не одни! Были существа гораздо умнее и продвинутее нас. И они, тысячи лет назад пытались дать знать о себе нам , потомкам... Значит они и сейчас где-то существуют!


Помните, о НАСКА ? Их бульдозерами уничтожают. А почему? Вот он - ответ. На поверхности лежит. Тут более подробные фото самих рисунков http://kavalet.livejournal.com/3740.html.

читайте по ссылкам, сайт лежит на народе и картинки с народа в форуме не отображаются. Что-бы перенести картинки сюда надо их переложить с "народа" на другой сайт .

Изображение послание из глубин веков кликабельно