Про алиенов и золото

Загадочное. Интересные теории, факты...
Ответить
Сообщение
Автор
доктор Ватсон

Про алиенов и золото

#1 Сообщение

  • перенесено сюда из другого поста, который попал в мусор:
    Отгрузка золота, демиурги, Лемурийские звероящеры и прочая $уйня
    http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=11&t=3753
Небольшой ликбез по химии.

Атом золота отличается от атома свинца всего на 3 электрона. А от атома ртути на 1 электрон. Взять свинец, убрать 3 электрона, получится золото. Взть ртуть, убрать один электрон, получится золото.
Сколько захочешь. Хоть миллион тонн. Если алиены такие развитые, давно бы придумали как это сделать. С золотым порошком такая же ерунда. Распылять в атмосфере - смешно. На $уй им золото не нужно никакое.

http://www.himiyadoma.ru/images/200px-m ... ia.svg.png[/right] Карточка химического элемента: 1 — обозначение химического элемента, 2 — русское название, 3 — порядковый номер химического элемента, равный количеству протонов в атоме, 4 — атомная масса, 5 — распределение электронов по энергетическим уровням, 6 — электронная конфигурация.

смотрим сюда Все элементы одинаковы, у каждого 6 слоёв по которым крутятся электроны. У каждого их этих элементов на первой орбите вертятся 2, на второй 8, 28, 32, 18 электрона , и только на последней шестой орбите количество электронов разное. У золота 1 , у ртути 2 , у таллия 3, у свинца 4.

Золото. 79 электронов вертится вокруг атома всего.
Ртуть. 80
Талий. 81
Свинец.82

Вот смотрим . Это золото
http://images4.wikia.nocookie.net/scien ... Zoloto.jpg[/left]
http://images2.wikia.nocookie.net/scien ... zolota.jpg[/left]

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... ad.svg.png[/left] А это свинец которого на земле завались. Его в каждом автомобильном аккумуляторе 10 килограммов. А машин на земле сотни миллионов, а аккумуляторов еще больше. Можно взять ртуть , которой тоже завались, она в каждом градуснике за 10 копеек раньше была. Ладно , она опасная , возьмем лучше свинец.


Если взять свинец, которого завались, и убрать с последней орбиты всего 3 электрона то получится золото. Всё. Можно будет золотом мостить мостовые, столько его будет. Неужели развитая цивилизация, кторая была способна еще 6000 лет назад путушествовать по вселенной не может сделать эту относитально простую операцию? Может конечно, это люди пока не могут.

Так что все рассуждения о добыче золота на земле и отправке его куда то там на Нибиру это тупиковая ветка, которую алиены специально культивируют в головах глупых гоев. И уводят в сторону.




доктор Ватсон
Согласен с модератором.
Насчёт золота. Наверное алиены уже умеют превращать свинец или ртуть в золото, только тщательно прячут концы. Это никак нельзя выпускать в мир.
Деньги это золото, золото это всеобщий эквивалент. Эквивалент труда.
Если золото станет стоить как свинец, все алиенские экономики основанные на золоте рухнут.

Тогда снова всеобщим эквивалентом станет труд. Не зеленые бумажки, не слиток металла,
не бриллиант, а труд.
Алиены трудиться не могут, не умеют, не приучены, не способны. А следовательно они сразу потеряют власть. станут беспомощными.

Это секрет и они его будут охранять до посинения. Кое что, правда, им не удаётся сохранить в тайне. Придумали же простой и дешёвый способ делать искусственные алмазы из графита под давлением. И выращивать другие драгоценные камни.
Алмаз до пяти карат (1 грамм). Этот очень большой камень, в ювелирном магазине камень в 1 карат (0.2 грамма) это уже очень много и очень дорого. А тут 5 карат всего за 7 дней. Кусок графита от карандаша, 1400 градусов и 50 тыс атмосфер. Наши, российские ученые придумали как делать (1995) Стали делать, сразу купили 2 здания себе для лаборатории и оборудование, сейчас у них 20 установок для выращивания алмазов.
Пожалуйста. Делай сколько хочешь. Теперь ДеБирсы говорят, что настоящий алмаз должен быть дороже, потому, что он грязнее! Да, вы не ослышались. Искусственный алмаз гораздо чище, и другие искусственные камни чище чем натуральные. Их так и отличают. Смотрят в микроскоп, если есть вкрапления - значит природный, если чист как стекло - значит искусственный.

Короче, алмазная власть почти рухнула. Искусственно еще поддерживают якобы ценность алмазов-бриллиантов, вся дорогостоящая огранка, всё через Израиль, через Де Бирс.

С золотом может такая-же произойти история. Поэтому тут тайна. Что там на ускорителе происходит никто не знает.

А вот интересный вопрос:

Как могли средневековые алхимики за 500 лет до открытия Таблицы Менделеева (1880) знать, что золото надо делать именно из ртути или свинца? Вот вы подумайте только.
Никто не знал как устроен атом, сколько там электронов на каких орбитах крутится. Учёные вообще не знали что такое атом, думали что стихии огонь, вода, и тд.
А алхимики добывали золото именно из ртути, которая отличается от золота только на один электрон.
А может и добывали они золото-то?
Надо у церковной инквизиции спросить, которая их сжигала не раздумывая. И записки их потом пропадали. Может они еще 500-700 лет назад ртуть в золото умели превращать?
А алиены их гоняли и сжигали пачками.

http://z.about.com/d/altreligion/1/0/E/V/2/s2.jpg[/left]
На рисунке изображен юноша Меркурий (ртуть), объединяющий символы Солнца (золота) и Луны (серебра). Жезлы с переплетенными змеями – дополнительный символ объединения, идущий от греческой мифологии.

Корона юноши говорит о том, что он – сын короля, тогда, как крылья определяют его как дух Ртути, присущий и сыну и отцу.

Фигуры, угрожающие его жизни, символизируют необходимость чистоты исходных ингредиентов, в чем – залог успеха в соединении.


Бертольд. …Видишь ли, добрый мой Мартын: делать золото задача заманчивая…
А. С. Пушкин. Сцены из рыцарских времен
http://www.zolotoplus.ru/images/alhimik.jpg[/right]

Золото конечно очень ценный металл. Особенно сейчас в 21 веке. Без него нельзя запустить спутник в космос, нельзя даже сделсть компьютер который у вас стоит, его требуется всё больше. Для научно технического прогресса. Это обьективно. Золото обладает очень ценными свойствами. Оно не окисляется, не вступает в реакцию ни с чем в природе, ни при каких температурах. Оно красиво, женщинам нравится.

Но никаких сверхестественных свойств оно конечно не несёт, как в шизоидном посте сверху.
...
дальше пропущено, там про вредительство в школе и в образовании.
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=11&t=3753