Сколько весит душа? Подселение второй души к землянину.

Загадочное. Интересные теории, факты...
Сообщение
Автор
Рогожкин

Иные поля - торсионные

#8 Сообщение

Эксперименты учёных Санкт-Петербургского государственного института точной механики и оптики

Установка смонтирована в денежном хранилище бывшего банка в переулке Пирогова.
Даже самый чувствительный приёмник не поймает здесь радиоволну. Устройство, которое сконструировали кандидаты технических наук Алексей Носачёв и Алексей Ипатов, похоже на колесо, окружённое направленными к центру заострёнными медными стержнями.
- Мы называем его приёмным устройством для фиксации электромагнитных полей. Прибор позволяет выхватить из пространства нечто, имеющее структуру, отличную от всего, что знает современная наука. И зарегистрировать присутствие этой нематериальной сущности специальными датчиками. Вот нацеленный точно в центр круга лазер. Когда на площадке появляется нечто, его луч отклоняется.
Это нематериальные объекты. Сущности, которые описаны во всех религиях.
Теория
- Картина мира оказалась гораздо сложнее, чем та, которую описывают в учебниках. Ещё Эйнштейн предположил, что есть поля, которые имеют иную природу, чем электромагнитные и гравитационные. Они названы [торсионными], или "полями кручения". Их природа ещё мало изучена. Они делятся - в зависимости от направления родившего их вращения - на левые и правые. Все тела во Вселенной обладают собственными электромагнитными полями. Это своего рода информация о них, "записанная" в пространстве. Она всюду, поскольку распространяется мгновенно во всех средах...

Вопрос в чувствительном приёмнике. Мы бились над этой проблемой и решили её. Устройство пока не запатентовано, но приоритет на избретение с нынешнего года "Роспатент" уже зафиксировал.
"Фантомы"
- Мы уже говорили, - продолжает Ипатов, - о том, что электромагнитные поля делятся на правые и левые. Так вот, особенность в том, что их одноимённые заряды притягиваются . [Вспомните известный тысячи лет "закон подобия"]. Правое "налипает" на правое, левое - на левое. Из-за этого в электромагнитных полях возможно существование устойчивых структур, которые не спешат разрушаться. Это приводит к образованию "фантомов" - достаточно долго живущих и саморазвивающихся полевых образований .
- Так вы поймали такие призраки?
- Да. И правые ведут себя иначе, чем левые. При правых мы чувствуем благоухание, душевный подъём. Левые, наоборот, несут с собой смрад, в душе сразу появляются беспокойство, страх.
- Вы прекратили работы?
Нет. Мы получили на них благословение у самого почитаемого на Руси старца Николая с острова Залита. Он, математик по образованию, выслушал нас. А потом сказал: "Вы взяли тяжкий крест. Не бросайте его..." Я ездил к Отцу Николаю четыре раза, информировал его о ходе исследований. Последний раз - незадолго до его смерти. Старец благословил нас на глобальную цель: доказать людям, что незримые силы реально существуют.
- Как это проявляется?
- Когда между стержнями появляется "фантом", его визуально не определить, - поясняет Ипатов. - Но самописцы датчиков фиксируют его присутствие. Чем сильнее колебания, тем сложнее объект.
По словам петербургских учёных, у них накоплена экспериментальная база и сейчас они переходят к систематизации наблюдений. Когда данные будут соответствующим образом обработаны и станут всеобщим достоянием - они перевернут всю картину окружающего нас мира.