Правда про физический мир!

Загадочное. Интересные теории, факты...
Сообщение
Автор
Evgeni RaMiraSh
введите число: 999

Re: Правда про физический мир!

#15 Сообщение

1. Я не клон Гришаева (а он - не мой клон!, и мы - не клоны кого-то третьего).
У меня было сказано - "как вариант". Но по духу - Вы с ним одно и тоже, клоны друг друга.

2. Я о рядовом читателе из ряда вон плохого мнения, извиняйте (так же как о рядовом писателе). Подробнее можете почитать о причинах на данном форуме.
Мне больше делать нечего, чем Ваше что-то, видимо, похожее на гришаевское, читать?

Ну, касательно рядовости читателя... даже и не буду говорить, но есть некоторые... у которых хоть маленько просветление имеется.
Но Вы не из их числа.

3. "если на сайте альтпсевдофизики, гришаевской, появятся "картинки или ссылки на картинки, иллюстрирующие текст", что это будет означать?" - "рядовому читателю станет гораздо проще понять то, о чём там написано". Understand?
Ошибка. Это будет означать, что он, А. Гришаев, ещё поработает во славу бреда, ну - смотрите верх страницы.

Да рядовому читателю там и делать особо нечего.

Ценная инфа? Ну... это надо быть семи пядей во лбу, чтобы её выудить... а как такое может быть, если они - те, о ком у Вас изрядно вон плохое мнение?

4. И про притяжение масс, а также про то, что вокруг чего вертится, я тоже порадовать Вас ничем не могу. Потому как предполагаю, что Вы тут такую полемику разведёте, если Вам ответ не понравится.
Так, А. Гришаев и настаивает, что притяжение масс - это фуфел. Выходит, Вы не владеете инфой.
Логично, что Вы даже не за Гришаева, а просто против меня. Приятно.
Но могу смело сказать - не переживайте, что я полемику разведу с Вами... полемизировать-то надо по существу, у Вас же по существу - 0, а так, я просто ставлю челов в игнор, да и всё... не читаешь реплики такого, нет проблем. У Вас - от силы пара сообщений впереди, если не будет высказываний по существу темы.
Пример - http://www.vokrugsveta.ru/forum/forum7/ ... PAGEN_1=20

наше со Шрамом "общение"
Уу. То есть, Вы меня прекрасно знаете. Знаете мой прежний ник-нейм. Новый переделан был из старого.

И вердикт: у Вас ноль возражений по существу.

Спасибо!