Интервью с Еретиком, 1-5 части.

Загадочное. Интересные теории, факты...
Сообщение
Автор
Karabasan
введите число: 999

Интервью с Еретиком, 1-5 части.

#1 Сообщение

Ниже представлено интервью с Еретиком имевшее место посредством электронной почты в августе 2010. Так как данный материал по неясным обстоятельствам не вошел в список его официальных публикаций, то с его любезного разрешения публикуется здесь. Вопросы задает Карабасан (К), отвечает Еретик (Е).

(К) - Как относитесь к выражению 'Кровь - квинтэссенция души'?
(Е) - Я бы сказал, не души, а специальных энергетических характеристик, своеобразный банк данных с видоизмененными информационными матрицами.

(К) - Даниил Андреев говорил, что когда течет кровь из умирающего человека, то выделяется тонкоматериальная энергия Гавах для демонических сущностей являющаяся универсальным наркотиком, который они хотят получать более-менее регулярно, поэтому то на Земле постоянно имеют место быть несчастья (войны, катастрофы) с большими жертвами.
(Е) - Гибнущая информационная матрица испускает импульс высокой концентрации. То есть, это действительно чистая энергия со специфическими свойствами. Ее поглощение приводит также и к усилению того, кто поглощает. СЛОВО (информация) – это и оружие, это и сила. Да и много чего еще.

(К) - Сейчас же и жертвоприношение стало изощренным куда некуда. Стали приносить в жертву еще не родившихся детей. Ведь в наше время абортируется больше детей, чем рождается! Прана вообще 100% чистая и неизрасходованная. Что скажете по этому поводу?
(Е) - Там матрицы с нулевыми векторами. Такие матрицы можно использовать как угодно, задавая ей любой вектор. Закольцевав такой вектор, можно создать достаточно надежную систему собственной защиты.

(К) - Матрицы с нулевыми векторами? Как это можно понять?
(Е) - Матрица, в которой заложен лишь потенциал, который пока не направлен. То есть, есть зачатки векторов, но без заданного направления и без включения регистра силы. Ну, типа тех стволовых клеток, что вы описывали. Только немного шире возможности, вследствие возможности развертывания потенциала. Матрица может выдать как злобный вирус, так и сущность, сопоставимую по силам с самыми совершенными структурами (конечно, это просто образные понятия). Первым спусковым механизмом для активации матрицы является первичный ввод генетического материала. Зачатки векторов проходят предварительное формирование. Через какое-то время из них начинает пробиваться первый росток направленности. Но функционально он еще в это время не сформирован. И если в это время в матрицу ввести новый генетический материал, то можно дать импульс к созданию вектора нужной направленности (а это может выражаться и в виде формирования новой симбиотической сущности) и есть некоторый простор для ее варьирования по силе, возможность наращивания потенциала. Это типа того, как можно за счет дополнительных устройств повысить мощность компьютера.

(К) - Какие конкретно сущности используют энергию выделяющуюся при абортировании плода? Кто и как такой вектор закольцовывает?
(Е) - Да любые, кто смог расшифровать коды доступа к матрицам. Либо просто используют принцип «улавливания» энергии в момент испускания импульса. Ведь паразитов вокруг предостаточно. А вот закольцовками занимаются стражи разных уровней. Проросшему вектору дают немного подрасти, потом матрицу изымают, а вектор пускают по ее стенкам. Он сам себя закольцовывает. Совершая множество круговых поворотов, создает типа кокона с трудно пробиваемыми контурами.

(К) - Сейчас более-менее думающие люди начинают осознавать, что женщин без разбора отправляют на аборт с целью депопуляции населения одной страны, которая расположена на 1/6 части суши и как бы является номинальной хозяйкой порядка 30% мировых запасов природных ресурсов.
(Е) - Это внешняя сторона. Так сказать, попутное решение мелких задач земного масштаба. Ведь тем, кто дает отмашку (настоящим хозяевам), по идее, все равно, кто где здесь живет. Но в силу некоторых особенностей именно у тех, кто сейчас здесь проживает, сваренным в котле максимального перемешивания генетического материала, зарождаются самые качественные матрицы.

(К) - Или же на аборт отправляют женщин ради добычи из абортированного материала стволовых клеток для изготовления омолаживающих препаратов для состоятельных людей (и вообще людей ли?)
(Е) - Некоторые виды паразитов и «хозяев», мимикрирующих под людей, действительно, стараются продлить свое существование в этом обличье. Ведь у них власть, сила, деньги – и им нравится такое существование.

(К) - Услышал такое мнение. Что если женщина девственницей вышла замуж и рожает своего первенца, то он в основном будет нести в себе характеристики отца (пойдет в папу как говорят), но вот уже второй ее ребенок пойдет в маму, т.е. в основном возьмет мамин характер.
Вы видите смысл в этом утверждении? По мне, так что-то в этом определенно есть. Ибо на одном конкретном примере я вижу, что все так и получилось (условия были 100% соблюдены).
(Е) - Да, смысл есть – сохранение генетического материала самца (переходя на общезоологическое обозначение), как наиболее неустойчивого и подверженного постоянной опасности утери. Да и второго ребенка, в силу разных обстоятельств, может и не быть.

(К) - Далее, если скажем еврейка выходит замуж за гоя, то своего первенца она пускает на аборт, ибо он якобы пойдет по отцовской гойской линии что крайне не желательно, а второго уже спокойно рожает. Как бы первенца своего приносит в жертву... Что думаете насчет этого?
(Е) - У евреев свои заморочки, потому они и неуклонно деградируют. А жертву первенца они, кажется, даже еще в Ветхом Завете прописали. Ну, типа того, что жертвуем самую лучшую и сильную «матрицу» своим хозяевам.

(К) - И у евреев кстати и обрезания проходят строго на восьмой день после рождения, это общеизвестно. Между прочим, под новым годом 31 декабря, мы на самом деле празднуем день обрезания Христа!-:)
(Е) - Да, я это знаю. Вот только «стаду» это не объяснишь. Как и то, что все христианские праздники имеют языческо-иудейские корни.

(К) - Так вот, я также слышал, что обрезание в столь раннем возрасте препятствует развитию какой-то там чакры особой, и получается что-то вроде 'кастрированной души'. Духовные способности не развиваются и ребенок вырастает как бы биороботом.
(Е) - Глушится один из векторов в матрице, и «хозяева» спокойно изымают его росток для себя.

(К) - Насколько я понимаю под 'Гибнущая информационная матрица' вы подразумеваете Эфирное (энергетическое) тело, по матрице которого строится тело физическое, да?
(Е) - Да, это так. Почти так. Хочу пояснить. Есть локальные ответвления матрицы, которые и находятся в энергетических оболочках. А есть Основная Матрица. Расположена она в том месте, которое Кастанеда называл «Точкой Сборки». Основная матрица как бы прорастает в энергетические тела. Обычно, если обрывается связь с уже построенным и начинающим строится физическим телом, Матрица обрывает соединения со своими ответвлениями и «эвакуируется». То есть, она как бы сворачивается, что в нашем мире равносильно ее гибели, и в виде импульса возвращается в свою исходную точку. Локальные ответвления еще некоторое время действуют, пока не иссякает запас их энергии. «Охотники» стараются перехватить Матрицу в момент эвакуации, и это им не так уж редко удается. Все-таки, Матрица – это весомая добыча. Не то, что оставшиеся ответвления. Ну, закончится у них энергия и что дальше? Кому они нужны, пустые? Хотя и есть паразиты, которые присасываются и там напоследок.

(К) - Потом, на 40. день (время призыва души) Эфирное тело умирает окончательно, а комбинация Астрального (содержит матрицы отвечающие за интеллект) + Ментального (матрицы чувств и эмоций) тела идет отгребать по полной в нисходящие миры очищения и возмездия?
(Е) - Ответвления все равно погибнут. А вот копии, снятые с них, можно культивировать и, несколько видоизменив параметры, позволяющие перекрыть каналы утечки, создать уже жизнеспособные, пусть и ущербные, локальные матрицы нового вида. Ну, а из этих матриц можно создать что угодно. В том числе, и боеспособную армию программ-убийц. Но копии надо еще и подготовить для выполнения новых функций, вот и созданы целые миры воспитания.

(К) - Астральное + Ментальное тело и есть Душа (или Шельт по Андрееву), а вот божественное тело есть не что иное как Монада, которая где-то там, в более высоком уровне (измерении) наблюдает как осьминог за своими шельтами и переживает их жизненный опыт, так?
(Е) - Так. И импульс от гибнущей матрицы Монада втягивает в себя, если его не перехватят «охотники». Поэтому Душа – это нечто такое, что создала матрица Монады на основе заложенных в нее характеристик. Потому я и сказал в одном из своих материалов, что Души фактически нет, как таковой. Это – нестабильное образование, которое Монада может менять. Поэтому те слепки или копии, что остаются в нижних мирах, душой уже назвать никак нельзя. Это – суррогат. Но почему-то Монада позволяет делать с них копии, хотя вполне могла бы заложить программу самоуничтожения во все ответвления основной матрицы. Но она этого не делает. Не знаю, почему.

(К) - Основная Матрица есть не у всех людей, большинство ('просто люди') ограничены только Шельтом?
(Е) - Да, это те, кто когда-то стал копией. И теперь возвращается сюда уже с привязкой к новым «хозяевам».

(К) - Из этого я делаю такой вывод. Если погибает 'настоящий человек' ('спрятанный бог', 'с духом', 'подключенный к монаде') то Монада втягивает импульс его 'Основной Матрицы', того, что простым человеческим языком именуется 'душой', но если же не успевает и эту его Основную Матрицу перехватывают 'охотники', то они ее в конечном счете либо поглощают либо так или иначе переделывают до неузнаваемости, в итоге она гибнет или перерождается, сознание исчезает полностью. Т.е. сущность человека (его Я) перестает существовать, правильно?
(Е) - Существует, но измененная до неузнаваемости. На нее одевается еще и дополнительная оболочка, ограничивающая ее возможности. Несмотря на все предосторожности, были случаи, когда плененная Матрица сбрасывала эту оболочку и уходила к себе. Правда, это единичные случаи. Поэтому снимаются с нее еще и копии. Они несовершенны, но все же. Такие Матрицы охотники не поглощают - слишком дорогой материал.

(К) - Но если же умирает 'просто человек' ('не подключенный к монаде', 'копия') то в случае того, если 'охотники' перехватят его 'энергоинформационную матрицу' (душу) то для него (человека) это будет уже означать абсолютную смерть, т.е. смерть и души (сознания) также? Он канет в небытие, так?
(Е) - Нет, не так. Отправляют раз за разом на усовершенствование и переделку. Правда, тоже снимают копии. Но здесь уже копия не имеет никаких отличий от оригинала. Эти копии и используются в "пищу".

(К) - Опять приходит на ум 'теория' об особой 'еврейской душе', у которой есть как бы 'дополнительная часть' (судя по всему имеется в виду Монада) в отличие от 'душ гойских' (где только Шельт). Как не верти, но тогда получается что расистские рассуждения иудеев имеют под собой некую правду-матку, хоть и не к их сородичам применимую, не так ли?-:)
(Е) - Выходит так, если исходить из наличия или отсутствия связи с Монадой. Вот только они путают. Их «дополнительная душа» - это некая специально созданная для них «хозяевами» суррогатная матрица. Но созданная очень качественно – полная иллюзия особой избранности.

(К) – Вы говорили что охотники стараются перехватить Основную Матрицу в момент эвакуации, и это им не так уж редко удается. Все-таки она – это весомая добыча. Говоря простым человеческим языком есть 'ловцы душ' которые стараются 'перехватить' душу в момент ее отделения от погибшего физического тела, так ли? Что они с ней делают?
(Е) - Основная Матрица - это больше, чем душа. Душа - это даже не часть Матрицы, а формируемая ею структура. Поэтому захват Матрицы - самая главная задача охотников. Им за это очень хорошо платят. Правда, и гибнет их при этом немало. Что делают? Те, кто организовывает охоту, давно стремятся понять механизм формирования Матрицы, чтобы самим их создавать. Тот, кто сумеет это сделать, станет невероятно могущественен. И не только в пределах своей совокупности миров. Но пока это сделать никому не удалось.

(К) - Т.е. опять уточняю, вы хотите сказать, что большинство населения Земли (просто люди обыватели) это всего лишь 'копии' 'настоящих людей' и представляют собой жизнеспособные, хотя и ущербные, локальные матрицы нового вида, у которых 'Основной Матрицы' то и нет?
(Е) - Да, так.

(К) - На таких людей понятие 'бессмертия души' не распространяется? Как к ним, например, применима концепция реинкарнации?
(Е) - Распространяется. Но в границах той локальной совокупности миров, куда они оказались подвязаны.

(К) - За последние 50 лет население Земли удвоилось... значит ли это что оно удвоилось не столько из-за 'каторжников' сосланных сюда сколько из-за того, что 'просто людей' стали тиражировать, снимая копии с их шельтов и создавая клонов?
(Е) - В принципе, да. Ведь каторжники - это не постоянная масса. Отбыв срок, они уходят к себе. А вот их копии можно оставить здесь. И это уже будет местное достояние. Ставшее "просто людьми".

(К) - Опять таки ради пастбища, в котором мы есть не что иное как 'энергетические овцы'?
(Е) - Не только. Сейчас функциональность копий довольно сильно расширена. Одно лишь пастбище - это неинтересно стало, хотя раньше так и было.

(К) - Если все население Земли принять за 100% то сколько процентов тех, у кого есть Основные Матрицы, а сколько так называемых 'просто людей'?
(Е) - примерно 20 и 80. Но сейчас еще появились и прослойки "условно людей". Это те, у кого при копировании научились сохранять некоторые характеристики Матрицы, не применяя к ним копирование.

(К) - На ум пришла идея об Адаме Кадмоне, как бы вы смогли ее интерпретировать исходя из ваших построений?
(Е) - Помнится, я вроде в "Лабиринте" касался этого вопроса. Расчленение и разнесение Единого Человека по многим мирам. Учитывая то, что Монада не программирует матрицу на самоуничтожение в случае попытки ее захвата, то закрадывается подозрение, что Некто заинтересован в этом, чтобы Человек дробился и разносился по мирам в виде копий. Причем, ущербных и несовершенных, что даже в случае их освобождения не позволит им воссоединиться со своей Единой Монадой.

Август 2010.