Микрокосмос. Удивительный мир у нас под ногами.

Пьянящая бескрайность бытия.
Восторг и боль.
Вся мощь и хрупкость жизни...
Сообщение
Автор
модератор

лоховское состояние

#8 Сообщение

Цитат, конечно, можно надёргать подтверждающих любую позицию сколько хочешь.

Давайте рассуждать логично.
Возьмём, к примеру экономику, и сегодняшний кризис.

Мы все - лохи, и для нас существует радио и телевизор , что-бы мы не выходили из этого лоховского состояния.

Вот когда мы будем понимать экономику и разбираться в ней так-же , как например знаменитый "Авантюрист" www.avanturist.org , вот тогда мы можем спокойно ходить на любые сайты , смотреть и слушать любые передачи. И дико ржать при этом, слушая обьяснения причин кризисов и мироустройства для лохов. Тогда мы сможем видеть их насквозь, и всю туфту, которую они отгружают тоннами в наши мозги.

А пока, мы не уровня "Авантюриста". И по умолчанию, нам , (как и вам тоже) категорически противопоказано засорять свои мозги на сайтах типа Харун Яхья, и других из списка выше. Надо чётко понимать , что у нас с ними не одинаковая весовая категория, они профессионалы, и они нас обработают в полоборота. Даже пискнуть не успеешь.
Только одними своими фильмами.

Вернёмся от экономики обратно к нашим баранам.
Вы рекомендуете и раздаёте сотни мегабайт и гигабайт фильмов и книг. Почему-то мне кажется , что вы их сами то внимательно не посмотрели, так, имея быстрый интернет и много места, пакуете все подряд и дальше переваливаете. И чего-то я очень сомневаюсь , что вы сами-то можете отделять мух от котлет, что вы сами-то внимательно, не отвлекаясь, посмотрели какой-нибудь фильм из тех, что перекачиваете от начала до конца.

Это огромная беда сегодняшнего молодого поколения - Это клиповое мышление. Схватил на лету , перепрыгнул дальше. Не схватил, много букв, нет экшена, и хуй с ним.
Тем более в массе тех отраслей, которые вы перечислили.

И когда клиповое мышление накладывается на ограниченность кругозора, юношеский максимализм... получается как-раз то , что и получается на сегодня.
Еще Владимир Ильич сказал : "Нет, дружок , такой хоккей нам не нужен. Надо идти другим путём."