Солнце и Луна в реальном времени. Небо, звезды и погода в любой точке России.

Пьянящая бескрайность бытия.
Восторг и боль.
Вся мощь и хрупкость жизни...
Сообщение
Автор
модератор

Солнце и Луна в реальном времени. Небо, звезды и погода в любой точке России.

#1 Сообщение

Солнце даёт жизнь, состояние Солнца, в некоторой степени, определяет состояние и самочувствие живых существ на земле. Это не мистика, это наука (читайте академика Вернадского).

Как обычно, к важным, неоспоримым научным фактам стараются присоседиться всякие секты и деструктивные течения всех мастей, они облепляют науку как навозные мухи.
Ниже ссылка на сайт "ТвояЙога", это тоже одно из направлений в течении Нью-Эйдж, которые собирают под своё крыло народ и водят его по кругу. На сам их сайт полный астрологической @уйни не обращайте внимания, а страница про Солнце и Луну - интересная.

Как это может пригодиться в обычной жизни? Например, когда на Солнце много пятен, или они слишком большие, то на Земле тоже обычно происходят странные вещи, природа ведёт себя экстремально. Стоит это иметь ввиду в своих повседневных делах. Это не астрология и не каббалистика, это обьяснимые физические процессы.


Изображение

Интерактивная карта солнечной активности
http://www.youryoga.org/article/all_sun.htm

Фаза Луны в настоящий момент
http://www.youryoga.org/astrology.htm

В посте ниже мы продублировали самое важное, по ссылке можно и не ходить. Астрология сегодня, в том виде как её преподносят придворные астрологи - это одна большая липа.
Астрологические предсказания - обман? http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=40&t=827

Интерактивный учебник Астрономии http://college.ru/astronomy/course/design/index.htm
Вспышки и протуберанцы
Солнечные пятна
Солнечный ветер