Это не моя Родина. Это не моя страна... Депрессия и выход из неё. Как спасать мир?

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
Marex
введите число: 999

Re: Это не моя Родина. Это не моя страна... Депрессия и выход из неё. Как спасать мир?

#22 Сообщение

с чего вы все вообще взяли, что людям нужны какие-то лидеры и руководители??? Каждый человек сам по себе - это суверенная единица, суверенная личность, сам себе хозяин, хозяин своих мыслей, воли и действий
Пока мы, русские, "гои", балдеем от того, что нас признали наконец "суверенными единицами", кайфуем от альтернативных христианству и новых для нас концепций буддизма - это оттуда веет такой настрой, который пронизывает Ваш пост - почти нирвана при жизни, "слияние с Абсолютом"
Astartha не надо иронизировать и уходить в другое русло.

Мне тоже нравятся книги Барбары, от веет только позитивом, и поэтому по моему мнению
xochu_znat хотела сказать, что человек сам своими желаниями и мыслями делает свое настоящее и будующее и только он в ответе за себе и что с ним происходит. И в книгах Барбары как раз и развивается эта тема. А если так называемое "руководство" тянет весь народ в могилу, то не оно виновато, а виноват каждый человек этого народа, потому что он переложил свои желания на плечи "руководителей" и которые с радостью это подхватили. Так что нормальному человеку руководитель не нужен, он сам должен быть капитан в своей жизни, что очень логично.

И из вашего поста видно что вы не читали даже одного абзаца из её книг, прочитайте хотя бы половину первой книги "Приносящие Рассвет (Учение Плеяд )", чтобы хотя бы быть в курсе про что она пишет.
Мой путь в эзотерике начинался с Кастанеды
Astartha и всем остальные кто начинал с кастанеды читать:
Карлос Кастанеда как аферист и фальсификатор
http://www.liveinternet.ru/users/westni ... t148486095

P.S. А различные современные авторы, изобретающие очередное колесо - это уже перепевки азбучных истин Мудрецов, которые (истины) лучше читать в первоисточниках.
Дайте ссылки пожалуйста на первоисточники. Очень хочу с ними ознакомиться.