Россию и русский народ может спасти только открытая и прямая война с англоязычным миром

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
Водитель МТ-ЛБу
введите число: 999

Россию и русский народ может спасти только открытая и прямая война с англоязычным миром

#1 Сообщение

Россию и русский народ может спасти только открытая и прямая война с англоязычным миром! - эту мысль я встречал только на сайте http://www.zarubezhom.com
Больше нигде никто об этом не говорил и не говорит! Это даже никто помыслить не может. Сколько всяких философов, политиков и т.д. размышляли о судьбе России, но никто даже не помыслил об этом сценарии развития мира и России. Хотя это очевидно. Исторически и политически - англоязычный мир (а не Европа) есть главный враг России, да и пожалуй всего остального мира.

Уже для многих секрет полишинеля, что Россия находится в вассальном положении. На патриотических сайтах обсуждают как России избавится от колониальной зависимости. В основном, все обсуждают как поменять власть в России разными революционными путями - по-моему, это только ГДЛБ и провокаторы. Революция только ослабит и так не сильную Россию. Выхода в революции для России никакого нет, уже нахлебались всякими революциями в 20-м веке. А это как обычно это было раньше, только усилит англоязычную адскую (в прямом смысле слова) цивилизацию.

Открытая война с англоязычным миром (включая Израиль, который является ее духовным центром) не будет агрессией со стороны России, т.к. это война за независимость. Глядишь и остальной угнетаемый мир поддержит. Эта война невыгодна будет только метрополии. И воевать надо не с другими вассалами типа Турции, как это уже было в 19 веке, а именно с центром! Все ужасы, которая Россия (русский народ) понесла в 20 веке и сейчас находится в вымирающем состоянии из-за того, что Россия воевала с кем угодно и где угодно, только не с англоязычным миром! Вот поэтому никогда Россия не могла избавится от пятой колонны, выйти из зависимого положения в котором она пребывает со времен Петра 1.

Тут только надо начать! Хотя у меня не осталось уже никакой надежды, что найдется герой который спасет Россию и остальной мир от рабства разрушив Карфаген, и ебанет топором по капсуле баллистической ракеты. В армии слишком много предателей и трусов, типа Василия Архипова, которые спасают англоязычный мир http://www.1tv.ru/documentary/print/fi=7808 А если надо то и ценой своей лодки типа истории с "Курском"...