Почему я поддерживаю Атомную Войну?

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
Сергей Нилус

Почему я поддерживаю Атомную Войну?

#1 Сообщение

Почему я поддерживаю Атомную Войну?

Помните, я как-то описывал мир будущего после великой катастрофы? Вот, собственно, на эту тему:

Почему я поддерживаю Атомную Войну? (Илья Маслов)

http://3d-v-nature.com/uploads/posts/11 ... moskva.jpg
1) Человечество в кои-то веки получит возможность пойти совершенно другим путем.

2) После АВ более разумным существам, чем люди, будет намного проще колонизовать Землю.

3) Мутации ускоряют эволюцию.

4) Можно будет смело забыть про налоги, полицейский террор, всевластность чиновников и политический фарс.

5) Все церкви и конфессии будут обязаны постоянно и на деле доказывать, что их Бог лучше всех остальных защищает от облучения, голодной смерти и мародеров.

6) Количество «таинственных уголков» для исследования, ждущих своих Колумбов, Дарвинов и Шлиманов, в масштабах планеты увеличится в миллионы раз.

7) Преимущество будет у сильных и хитрых, а не у получивших по наследству круглую сумму или умеющих играть на бирже.

8) Довоенными высокими технологиями сможет пользоваться тот, у кого хватило храбрости разыскать их и ума разобраться с ними, а не тот, кто получил доступ к ним после махинаций на выборах.

9) Традиции мгновенно разделятся на помогающие выжить и идиотские.

10) Убийство идиотов, безнадежно больных или бесполезных калек станет в большинстве случаев самым мудрым решением их судьбы.

11) Уважение к старикам уступит место повышенным требованиям к ним же.

12) Тот, кому нравится воевать, получит возможность обходиться без строевой подготовки, зубрежки устава и строительства генеральских дач.

13) Выживших в ходе АВ правозащитников немедленно развесят на ближайших балках и перекрытиях, чтобы не путались под ногами.

14) Никто не будет обязан терпеть рядом с собой извращенцев или дегенератов только потому, что «у нас свобода и демократия».

Изображение

15) Предводителю отряда воинов не понадобится ни делиться трофеями с тыловыми крысами, ни отчитываться о своих действиях перед юристами-правоведами.

16) Вряд ли кто-то спасет от ответственности предводителя, лишившегося доверия своих людей.

17) Даже если он захватил власть при помощи довоенных высоких технологий, не факт, что кто-то из его противников не раскопает в каких-нибудь руинах еще более совершенное оружие.

18) Каждый сможет самостоятельно выбирать между жизнью в ненавистном обществе и бегством в безлюдные пустоши…

19) …из которых можно вернуться знаменитым героем во главе шайки отверженных и захватить власть…

20) …или мутировавшим нечеловеком и сожрать своих обидчиков.

21) Кстати, противникам людоедства после АВ придется придумывать максимально убедительные доводы.

22) От своих лидеров люди будут ожидать не пространных праздничных речей, а ясного отчета о том, что и зачем было сделано.

23) Если с лидера никто не сможет спросить этого отчета, это наверняка выдающийся человек и великий завоеватель.

24) Споры о превосходстве рас друг над другом перейдут из умозрительной фазы в наглядную.

25) Люди искусства, если они по бездарности не оправдали ожиданий окружающих, не смогут отвертеться от расправы фразами вроде «я так вижу мир».

26) Митинги «политической оппозиции», как правило, будут переходить непосредственно в свержение лидера конкретной группы выживших.

27) С идиотским мнением лидера будет необходимо соглашаться ровно до тех пор, пока не получишь возможность продырявить ему череп.

28) Разумным будет считаться только то, что помогает выжить.

29) Шрамы станут украшением не только мужчин, но и женщин – а вот тюбики с ночным кремом и модные прически резко потеряют свою актуальность.

30) Гвардия вождя чаще всего будет сражаться тем же оружием, что и противостоящие ей бунтари.

31) Из-за отсутствия государства как института даже тоталитарная теократия будет полностью анархической.

32) Отношение к сексу будет сугубо утилитарным – у большинства выживших окажется множество куда более важных и неотложных занятий.

33) В ходе АВ все стороны по справедливости получат одинаковый ущерб (будут полностью уничтожены) – ведь по своей ублюдочности они будут того заслуживать.

34) Род тех, кто заводит семью со слабыми и неполноценными, скорее всего, пресечется уже во втором поколении.

35) Будет множество более захватывающих, чем работа, способов добыть средства для жизни.
http://3d-v-nature.com/uploads/posts/11 ... oskva3.jpg
36) Тот, кто будет контролировать ход АВ из неуязвимого бункера, станет новым Творцом Нового Мира, отняв этот титул у несуществующего еврейского божка.

37) Реализация желаний человека будет куда больше ограничена его способностями, чем «общественным мнением» и «существующим законодательством».

38) Самой модной прической станет выбритая наголо ножом голова – быстро и практично.

39) Тот, кто захватит власть в конкретном сообществе, может сделать собственные фетиши или извращения единственной нормой – если, конечно, сможет после этого выжить.

40) Продвижения по социальной лестнице не понадобится ждать десятилетиями.

41) Границы между социальными группами будут проницаемыми – как в одну, так и в другую сторону.

42) Оружия, позволяющего уничтожить беззащитного врага без всякой угрозы для собственной жизни, останется очень мало.

43) Предводители военных отрядов будут отчитываться о целесообразности геноцидов, грабежей и уничтожения пленных только со своими соратниками и собственным «внутренним голосом».

44) Каждый должен будет постоянно доказывать соответствие своему статусу делом.

45) Люди наконец-то на практике убедятся, что чистая вода и какая-никакая пища гораздо ценнее, чем металлические кружки и бумажные прямоугольники.

46) Всегда можно будет сделать выбор между тем, чтобы прислушаться к чужой критике, и тем, чтобы отправить критика к праотцам.

47) Фантастические состояния и самые богатые люди на земле станут достоянием истории.

48) Самый жестокий тиран будет вынужден учитывать мнение общества.

49) Отрубленная голова кровного врага у твоих ног скажет о чувствах принесшего ее куда яснее, чем томные взгляды и загадочные улыбки.

50) Если АВ случится, это станет единственным доказательством, что ее угроза – не глобальная афера мирового правительства для предотвращения новых переделов мира.

http://3d-v-nature.com/uploads/posts/11 ... oskva2.jpg

***

Также читать по теме:
Сила идет с Севера


upd. Из комментов, budyon
http://massell-93.livejournal.com/12049 ... 2#t1816752

Понимаешь, все вещи которые описал Маслов могут произойти в случае серьезного энергетического и продовольственного кризиса. Возьми к примеру Петербург. В августе 1941-го - культурная столица, а в декабре -41-го - там уже людей жрали. и без всякой ядерной войны. просто банальный продовольственно-энергетический дефицит. Голод и Холод - по простому. 40% населения этого города вымерло и без всякой ядерной войны. а если бы еще эпидемии свалились? ПОСЛЕ "апокалипсиса" может статьь лучше только тем кто _очень серьезно_ будет готов в нему и то не гарантированно.

http://massell-93.livejournal.com/12049 ... 8#t1818288

ну я думаю что если в москве или другом крупном городе "всего лишь" исчезнет электричество, это будет далеко не банально. народ очень быстро будет скатываться к животному состоянию и одновременно вымирать сотнями тысяч. Это если летом. а если зимой, тем более холодной - вообще страшно подумать.

upd.2
cska_kazak
http://massell-93.livejournal.com/12049 ... 6#t1820336

Все это-не более чем нормальное желание, вернуть людей в нормальные природные условия существования. Применение к человечеству естственного отбора, позволить его определенным образом очистить, если угодно- возродить, Ато, что желание это принимает столь крайние формы, говорит, всего лишь, о запущенности проблемы. Ежели убрать техногенную составляющую человеческой среды обитания, все подрегулируется. То же, что написал автор- гротеск. Доведение ситуации до абсурда. Это такой полемический прием, подчеркивающий несуразность теперешнего положения.
Вполне здраво и по месту написано.
http://massell-93.livejournal.com/120496.html

ядерные испытания в мире (с 1945 года)
Изображение
полный размер 1900х1600 327кб
http://keep4u.ru/imgs/b/080425/af/afeea ... 7bc073.jpg
плакат
Про гражданскую войну... Борис Миронов

Вот запричитали: лишь бы не было войны. Да нам ли бояться гражданской войны. А два миллиона с лишним вымирающего народа в год, 17 тысяч опустевших деревень за пятнадцать лет, четыре с половиной миллиона беспризорных… - это не война?! А потери мужского работоспособного русского населения, близкие уже к потерям в Великой Отечественной войне? Это что, не война? Да взгляните вы честно и прямо на развязанный в России геноцид: истребление, убийство народа без малейшего сопротивления. Чего нас войной пугать, чего нам войны бояться, и откуда вдруг в современной России возьмется гражданская война, когда сотни, самое большее несколько тысяч и то в основном инородцев ограбили стодвадцатимиллионный народ, откуда же возьмутся миллионы, вставшие на сторону сказочно разбогатевших грабителей? Не будет гражданской войны. Миллионы доведенных до отчаяния погонят власть грабителей и убийц. Не война, а очищение от кровососов. Кто вшей поштучно давит, а кто прожаркой всей одежды от них избавляется.


...Давно пора подниматься, и выйдет скоро народ на улицы, но самое пагубное будет, если энергия народа, вышедшего на улицы, сведется к требованиям повышения пенсий и зарплаты, снижению квартплаты или в этом же ряду закрытию синагог. У народа, выплеснувшегося на улицы, должно быть только одно требование – смена власти, приход к власти национального правительства, только тогда все остальные вопросы будут автоматически решены. В противном случае игры в демократию скоро закончатся. Уже приняты Думой документы о наемной армии, поставлен вопрос о легализации 20 миллионов нелегальных иммигрантов в стране, о создании китайских поселений на Дальнем Востоке… Если сегодня у нас есть не просто надежда, а убежденность, что Армия, милиция будут на стороне народа, то черномазый милиционер, черномазый воин с оружием в руках нашими единомышленниками, союзниками никогда не станут. Для этого Кремль и создает наемную армию, и насыщает милицию инородцами. Сегодня это - азербайджанцы, завтра - гондурасовцы, латиносы.


...Наступило время действий. Время Мининых и Пожарских. Сегодня у каждого русского свое Поле Куликово, и не надо русскому ждать ни трубы, ни призыва, ни команды. Идет жестокая, коварная война, на которой каждый русский должен стать воином, - воином русского духа. Наш жребий - не победа или поражение. Что для нас слава, что позор, когда решается быть или не быть России, быть или не быть русской нации - вот наша судьба, вот итог жизни нашего поколения. Сегодня именно от нас, ныне живущих, от нашей воли и нашего духа зависит судьба всего русского народа - останемся ли мы русскими людьми, нацией, в сыновьях Александра Невского, Дмитрия Донского, Кузьмы Минина, Михаила Кутузова, Георгия Жукова, в отцах будущих русских поколений или от великого русского народа останутся лишь жалкие остатки, хранящие воспоминания о себе, как о нации, о своей культуре, армии, Вере в этнографических музеях резерваций.


...Я тоже не понимаю разделения сегодня русских людей по партиям, блокам, фракциям, общественным движениям, папахам, бескозыркам и панамкам. Угроза нависла над всем русским народом, нас убивают и будут убивать по нарастающей, не потому что кто-то коммунист, а кто-то аграрий. Убивают русских. Убивают продуманно, спокойно и уверенно, и будут убивать до тех пор, пока русский народ не истощится, не измельчится, не растворится в массе других малочисленных народов, пока не исчезнет вообще. Мы никак не возьмем в толк, что у народа России и у власти России разные цели: народ России хочет жить, работать, богатеть, рожать и растить детей здоровыми, крепкими, умными, власть же, не заморская, не заокеанская, российская власть, официальная власть России стремится к обратному, чтобы нас, русских, оставалось, как можно меньше, чтоб дохли мы скорее, чтоб освободили мы, наконец, богатейшую российскую землю, чтоб могли они, наконец, спокойно дух перевести от того, что нет более русского государства, ненавистного им русского духа, веры, силы, жертвенности. Нас убивают по национальному признаку, им нужно очистить богатейшую русскую землю от хозяев.

...Понятно, что просто так евреи власть не отдадут, не только потому, что боятся праведного суда за преступления, что совершили они на российской земле, в первую очередь, за умышленное убийство коренных народов России, но и потому, что их кровопийство, жестокая наглая похоть жиреть за счет других народов, омерзительна, ненавистна всему миру, и стоит им потерпеть поражение в России, быть изгнанными, наконец, из России (а, потеряв власть в России, они сами здесь не останутся: добывать уголь, плавить металл, выращивать скот, пахать землю они не собираются), тогда по всему миру прокатится национально-очистительное движение. Потеряв власть в России, евреи потеряют ее всюду и, сознавая это, они будут держаться за власть в России, они будут всеми силами цепляться за власть в России, из последних сил царапаться за власть в России, и нет таких преступлений, на которые они не пойдут ради сохранения своей власти в России…


...Вы пугаетесь русского бунта, и я его боюсь... Я за восстание... Действительно, доведенный до отчаяния, загнанный в нищету, голод, холод, беспросветность сегодняшний народ в России может вспыхнуть порохом бунта, действительно, как предупреждал гениальный Пушкин, бессмысленного и беспощадного, потому что выплеснется злоба и месть, направленная не на Кремль, а на ближайшего соседа, у которого получше машина, имеется ларек. Восстание же аккумулирует народное негодование на конкретно поставленную цель – смену власти. Восстание от бунта отличается четко сфокусированной задачей и организацией людей на исполнение этой задачи. Такое ощущение, что власть делает все для того, чтобы спровоцировать народ на бунт, чтобы дать народу выплеснуть впустую полтора десятилетия скапливающуюся в нем ненависть и злобу, чтобы потопить этот страшный, бессмысленный бунт беспощадно в крови, и тогда очередные пятнадцать лет она может спокойно творить с народом все, что захочет.
Остатков до тла не иссохшей в нас совести хватает лишь на скулящий выдох «что делать?», да и то не с искренним желанием найти указующий на дело ясный и четкий ответ, не ради спасения нации и России задаемся мы этим вопросом. Чего искать ответа на вопрос «что делать?» в тяжкую годину вражеского нашествия на Россию, когда ответ на этот вопрос изначально ясен, давно дан жизнью русского народа - идти и побивать врага. У нас, русских, выбора нет: или мы их изгоним со своей земли, избавимся от этой смертоносной напасти или они нас добьют.

Борис Миронов