Что делать Русскому народу ?

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
Борис Миронов

Что делать Русскому народу ?

#1 Сообщение

наблюдения Dec. 2008
cлова "русский народ" в официальных СМИ разрешено произносить только в контексте православия, смирения и терпения. Отчего бы это?
http://dm-krylov.livejournal.com/939599.html

« Протест - это когда я заявляю: то-то и то-то меня не устраивает.

Сопротивление - это когда я делаю так, чтобы то, что меня не устраивает, прекратило существование.

Протест - это когда я заявляю: всё, я в этом больше не участвую.

Сопротивление - это когда я делаю так, чтобы и все остальные тоже в этом не участвовали».

(Из выступления американского борца против войны во Вьетнаме на конференции в Западном Берлине, 1968 г.)
Режим становится все более и более криминальным

http://www.2tw.ru/images/picture176.jpg[/right] Выступление Бориса МИРОНОВА на митинге в Москве против неправосудных приговоров
27 января 2008 года

Тюрьма заполнена славянами, а власть наполнена евреями – вот реалии сегодняшнего дня, вот реалии нашей жизни и за обнажение, обнародование этой правды нас бросают в тюрьмы. Для любителей строчить доносы, для любителей 282-ой статьи особо подчеркну: не просто евреями наполнена власть, власть заполонил преступный еврейский элемент: мошенники, воры, авантюристы, грабители России.

И именно они составляют сегодня самую мощную, самую крупную, самую влиятельную мафиозную структуру в стране, обладающую самым крупным незаконно нажитым капиталом и самым мощным административным ресурсом, когда ставленники преступного еврейского клана сегодня на ключевых позициях в Генеральной прокуратуре, в Правительстве Российской Федерации, в Администрации Президента Российской Федерации. Дошло до того, что эта преступное организованное сообщество может реально провести своего ставленника в Президенты России. Вот почему нам даже слова не дают сказать об этой мафии – тут же наготове топор палача – 282-ая статья, как за разжигание национальной розни.

Но при чем тут национальная рознь?!, когда речь идет об очевидных преступлениях, хоть и гигантского масштаба, и об обычных уголовных преступниках. Выступая с трибуны Государственной Думы министр внутренних дел Российской Федерации Рашид Нургалиев открытым текстом заявил о том, как подавляется, угнетается, грабится население России этническими преступными группировками.
И министр назвал эти группировки: армянская, азербайджанская, грузинская и так называемая юго-азиатская. Да, он не назвал еврейскую, но какой здравомыслящий человек будет отрицать очевидное, что если есть русская мафия, о которой кричит Запад, если есть азербайджанская, грузинская, армянская, о которых говорит министр внутренних дел страны, то как можно отрицать наличие еврейской преступной группировки, тем более, что она самая очевидная, ведь все эти чубайсы, фридманы, вексельберги, абрамовичи на наших глазах творят беззаконие.
Это по указке еврея Чубайса и за деньги еврея Чубайса гноят в тюрьме выдающегося русского офицера Владимира Васильевича Квачкова, орденоносцев десантников Роберта Яшина, Александра Найденова, моего сына Ивана, это по указке еврея Толоконского бросили за решетку меня, это по наущению еврейской мафии, заполонившей сегодня Общественную палату в лице Александра Брода и Аллы Герберт гнобят в тюрьмах и лагерях Юрия Екишева, Игоря Колодезенко, Игоря Терехова и долог список лучших русских людей, имеющих мужество мыслить и говорить по-русски, защищая от геноцида свой народ. Это по указке еврейской мафии выносятся сегодня неправосудные решения.

Так что делать?

http://www.sovmusic.ru/jpg/posters/ussr0116.jpg[/left] Первое. Вот эту правду, которая звучит сегодня с этой трибуны нести и разъяснять своим родным, близким, знакомым, товарищам по работе, учебе, соседям, наконец, объясняйте им, втолковывайте, вбивайте в головы что неправовая судебная машина, штампующая сегодня в России антиконституционные, незаконные решения, – самое страшное, что может быть в государстве, когда от зубьев, шестерней этой злобной, руссконенавистнической машины никто не застрахован.

Второе. Поймите, что все эти чубайсы и берллазары ничего бы не могли сделать, не служи им предано за кусок колбасы русские судьи, русские следователи, русские прокуроры, русские эксперты. Так давайте же предавать огласке имена предателей своего народа, пусть знают они, что в память народа уйдет их грязное имя, проклинаемое потомками.

Обратите внимание на последних названных мною лиц – эксперты. О! эти маленькие, жадненькие твари, тихой мышкой сидящие в институтах, академиях, научных центрах, всегда готовые на любую подлость в своей лакейской корысти услужить вышестоящим карьеры ради, ученой степени, должностишки для, вот они-то, вернее их подлые, лживые «экспертизы», под диктовку прокуратуры стряпанные, и являются смазочным материалом гигантской неправосудной машины.

Это по их писулькам выносятся неправосудные приговоры. Так давайте вытаскивать это злобное вонючее племя из их крысиных нор на свет Божий, давайте поднимать студенчество против таких писак, чьими нечистоплотными пакостными ручонками нас загоняют в тюрьмы. Нужно чтобы студенчество объявляло таким преподавателям бойкот, выражало презрение, устраивало обструкцию.

За подобные речи и призывы нас уже привычно объявляют фашистами и экстремистами, против нас возбуждают уголовные дела и бросают в тюрьмы. Вот почему я закончу свое выступление словами Генерального прокурора Российской Федерации, которые набатом должны звучать над всей Россией. Генеральный прокурор уж точно знает что говорит. Цитирую:

«Ныне я пришел к выводу, что обычными правовыми средствами ни оргпреступность, ни коррупцию в России не победить – справиться с ними может только власть – обладая государственной властью, можно этих гадин раздавить. Лишь власть способна решить, быть России правовому государству или нет. Но если власть сама завязана на преступлениях, то стать нам правовым государством она не даст никогда.

А власть перехватывают преемники Бориса Николаевича Ельцина, те самые, кто пренебрегает законом, хозяйничает в Кремле, как у себя на кухне, причастен к фабрикациям, к травле неугодных, к информационной лжи, к грязным технологиям выборов…

Режим становится все более и более криминальным.

Отечество в опасности!».

Изображение

Я цитирую Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Скуратова, именно еврейской мафией незаконно, неправовыми методами смещенного со своего поста президентом Путиным во услужение антирусским преступным интересам.

Повторяю еще раз сказанное Генеральным прокурором Российской Федерации:

«Отечество в опасности!».

Миронов Борис http://pycckie.forum24.ru/?1-6-0-000000 ... 1201508781

****************
olegus:
Здравствуйте, Уважаемый Борис Сергеевич!
Вопрос по поводу нынешней власти в России.
Мне видится, что политические методы борьбы с ней неэффективны и мало что дают. Люди, которые захватили власть в России, будут пить нашу кровь до последней капли. Они не останавливаются ни перед чем, идут на любые преступления, только чтобы удержаться у власти.
Что же делать в сложившейся ситуации? Как лучше поступить? Может уже пора браться за оружие? Олег.

ответ:
Понятно, что просто так евреи власть не отдадут, не только потому, что боятся праведного суда за преступления, что совершили они на российской земле, в первую очередь, за умышленное убийство коренных народов России, но и потому, что их кровопийство, жестокая наглая похоть жиреть за счет других народов, омерзительна, ненавистна всему миру, и стоит им потерпеть поражение в России, быть изгнанными, наконец, из России (а, потеряв власть в России, они сами здесь не останутся: добывать уголь, плавить металл, выращивать скот, пахать землю они не собираются), тогда по всему миру прокатится национально-очистительное движение. Потеряв власть в России, евреи потеряют ее всюду и, сознавая это, они будут держаться за власть в России, они будут всеми силами цепляться за власть в России, из последних сил царапаться за власть в России, и нет таких преступлений, на которые они не пойдут ради сохранения своей власти в России…

Восстановите ту цепочку литературы, знаний, наблюдений, которые вас привели к такому выводу. Эти знания и убеждения вы должны донести до максимально большого круга людей. Ваша задача – сделать их единомышленниками в вопросе вооруженной борьбы.

Изображение

Изображение
*************************
еще почитать про Бориса Миронова
http://pycckie.forum24.ru/?1-4-0-00000011-000-0-0#003