Куда податься русскому патриоту? Пособие по кошерному национализму.(не индексируется поисковиками!)

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
bulochnikov

Re: Куда податься русскому патриоту? Пособие по кошерному национализму.(не индексируется поисковиками!)

#22 Сообщение

Я всегда с подозрением относился русским националистам, к антисемитам и прочим «защитникам русского народа». Чаще всего это провокаторы. Которые работают как раз на врагов этого самого «любимого ими» русского народа.

У них две цели: первая – сплотить евреев.
Доказано, что в отсутствии антисемитизма евреи постепенно ассимилируются. Что никак не может устроить еврейских лидеров. Разных направлений. От сионистов до хасидов, отвергающих государство Израиль. Для всех их определённый уровень антисемитизма в обществе - благо.

Не зря же ими придумано оригинальнейшее определение нации: "Нация - это общность людей, имеющая общих врагов".

Так что без врагов им никак.

И вторая цель – разрушение России путём раздувания русского национализма и как противовес ему – сепаратизма малых народов.

https://bulochnikov.livejournal.com/318 ... l#comments


Генерал Альберт Макашов
в конце 90-х называл евреев жидами и гадами и призывал “постучаться им в дверь и обоссать их окошки”. - http://fb.ru/article/262073/albert-maka ... iya-i-foto

Был единственный русский патриот на всю рашку и тот свалил в Израиль:

Генерал Макашов подал заявление на ПМЖ в Израиль:
Сегодня в посольство Израиля в Москве явился генерал Альберт Макашов и подал лично подписанное им прошение на переезд в Израиль на ПМЖ. В предъявленном им свидетельстве о рождении, выданном ЗАГСом Каширского района Воронежской обл. 14 июня 1938 года, записано "Макашов Абрам Мойшевич" , национальность отца - еврей; матери - еврейка.
- Согласно израильскому закону о возвращении, - подтвердили в посольстве, - любой еврей имеет право на репатриацию в Израиль.
... Родная сестра генерала - Эстер-Хая Макашова- Либкинд проживает в г. Нетания с 1991 г.
-Абраша всегда стеснялся своего происхождения и своей внешности, - говорит Эстер-Хая, - видимо, с этим связаны его многочисленные нападки на евреев, чтобы кто-нибудь не вспомнил, что он тоже...

Этого человека в Израиле, несомненно, примут за своего. Только кипу надеть.
https://bulochnikov.livejournal.com/?skip=30

Изображение