Куда податься русскому патриоту? Пособие по кошерному национализму.(не индексируется поисковиками!)

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
ideivnp

Куда податься русскому патриоту? Пособие по кошерному национализму.(не индексируется поисковиками!)

#1 Сообщение

Куча информации, ранее скрытая правда сегодня вылезает изо всех щелей. Заткнуть обратно ее уже невозможно, умные люди, которые имеют мало-мальски влияние
на массы, должны их поднимать со священной песней на борьбу-
" вставай, страна огромная, вставай на смертный бой с жи/овской силой темною, с проклятою ордой".
А что видим вместо этого - какие-то якобы опозиционные партии, движения(типа КПРФ, ДПНИ, НДПРСоюз Офицеров ,Славянский союз, партия свободы и пр и пр., интернет сайты типа АРИ, Северное Братство, в десятку и помельче - призывают к борьбе с мифическими русскими руководителями (для справки-70 процентов губернаторов теперь -железнодорожники, у остальных жены-железнодорожницы, как у Громова), с русскими ментами, с мигрантами-кавказцами, таждиками всякими
в общем с кем угодно, но лишь бы это были межгойские разборки.
кто организует все эти партии и интернет-ресурсы ?
- Правильно, Уотсон, "в общем с кем угодно, но лишь бы это были межгойские разборки".
Изображение

Пришел я в старейшую , аж с 1985 года существующую русскую национальную организацию «Память»
и увидел ее вождя Дмитрия Дмитриевича Васильева.
Посмотрел на него и его ближайших помощников , и пошел дальше. Не стал я с ним ничего обсуждать, не стал я ним ни о чем договариваться.

Пошел я в РНЕ . Поглядел на их вождя Александра Петровича Баркашова и его ближайших соратников.
Все мне , стало ясно, и тоже, пошел подальше от такой «русской» организации
Не стал я с ним ничего обсуждать, не стал я ним ни о чем договариваться.

Пошел я в ННП – в так называемую Народную Национальную Партию, поглядел на их вождя Александра Кузьмича Иванова – Сухаревского.
Не стал я с ним ничего обсуждать, не стал я ним ни о чем договариваться и пошел как можно дальше, от такого «вождя» русского национализма.

Ну думаю ладно. Тут , в этих, так рекламируемых ж/довским оккупационным телевидением, «русских национальных» организациях полная обдуриловка. В этих якобы «националистических» организациях, что то совсем другое, но только не то, что обычно подразумевается под словом , - Русский.
Но может быть в последней, более или менее известной , ну очень «русской» и очень «национальной» организации, как «Национал-Демократическая Партия», (сейчас она называется Национально-Державная Партия России-НДПР), может быть там можно поговорить о борьбе за судьбу нашего великоросского ( или как сейчас нас называют,- русского) народа?
Поcмотрел я, на вождя этой партии Севастьянова А.Н.,
Посмотрел я ,на его, этнически близких помощников, и пообщавшись с этой очень дружной и очень этнически однородной компанией, я пришел к выводу, что и с этими, пользы для нашего народа явно не будет. Вот вреда сколько угодно, а вот насчет пользы, так это очень даже сомнительно.
Как вы думаете? Почему я так разочаровался?

http://savepic.ru/224485m.jpg[/right] Почему я не стал с этими,( называющими себя вождями «русского национального» движения ) деятелями,… говорить об усилении националистической работы в широких массах нашего народа?
И почему, я наконец, перестал удивляться тому, что уже 15 лет в России действуют «национальные русские» организации, а наш великоросский народ ничего не знает о точке зрения и идеях своих же великоросских(русских) националистов?
Сейчас объясню! Для этого, давайте посмотрим на лица ( физиономии) тех кто не скрывает, что он по национальности ж/д ( еврей) . Давайте посмотрим на их головы, на их лбы, на их глаза, на их губы, на их уши, на их подбородки, в общем на их внешность Почитайте и посмотрите предыдущую стаью( в этом же разделе сайта) посвященную внешним признакам еврейских политиканов.

Посмотрели? Это типичные антропологические признаки представителей ж/довской расы! Нет, я не хочу обидеть всех людей ж/довской национальности. У них та внешность, которую дала им судьба и природа. И в этом нет ничего плохого.
Но, в данном случае речь идет не о нации, не о расе, а представителях ж/довской, преступной, этнической группировки не только обдуривающей, порабощающей и грабящей наш народ и нашу, захваченную ими страну.
Но, и мошеннически изображающих активистов и вождей великоросского (русского) национального движения и о их подлой преступной деятельности.

Ну, а теперь, давайте еще раз посмотрим на лица «вождей» так называемых русских национальных, на лица этих ( как объявляют по ж/до-телевидению) страшных фашистов и нацистов. Вот они, публикую еще раз.( в компьютерной версии , по техническим причинам, мы не можем опубликовывать фотографии, но в печатном издании фото-портреты ж/довских провокаторов напечатаны в изобилии) Ну, что посмотрели? На кого они похожи? Никого они вам не напоминают? Ну, не знаю как вам, а мне они показались очень похожими на всех остальных представителей ж/довской ( еврейской) мафии . Которые, обманывая людей, нашей великоросской национальности, мошеннически прикидываются «русскими» националистами, то есть борцами за интересы нашей великоросской нации.

Да мало того, что националистами. Нет! Они берут гораздо выше! Они прикидываются не просто «русскими» националистами, а еще и «вождями» нашего великоросского (русского) национального освободительного движения. Того самого движения, что , по их же заявкам , должно бороться с ж/довской оккупацией России и с жидовским порабощением, и уничтожением нашего великоросского народа.

Тошно и тоскливо мне стало от такого увиденного. Я то, тогда думал, что в России действительно существует великоросское (русское) национальное - освободительное движение. Которое , освободит Россию от ж/довской оккупации , обеспечит поступление всех доходов России на пользу нашего народа и спасет нашу нацию.

Ну, а что оказалось на самом деле? На самом деле оказалось, что сегодняшнее великоросское(русское) национальное -освободительное движение просто не существует.
Что на самом деле, вместо великоросского национального движения, существует только созданный ж/дами лживый миф, фальшивый ж/довский спектакль, ж/довский мираж, ж/довская фикция.

http://data5.gallery.ru/albums/gallery/ ... 49x500.jpg[/right] Кто то скажет, что мое утверждение о том, что все общеизвестные ( благодаря усилиям ж/довского ТВ) так называемые вожди «русского» национального движения похожи на ж/дов,- это ерунда. Что в таком случае, я сам на ж/да похож! Обычно, это первое, что приходится слышать от ж/довских мошенников.

А вот насчет того, что они ( эти вожди) похожи на ж/дов могу сказать следующее. Вот я публикую типичные лица великороссов - ((посмотрите их там же , в прыдущей статье о внешних признаках еврейских политиков..))
Или как нас , великороссов , любят называть ж/довские оккупанты ,-русских.
Кстати, так выглядят практически все люди, не только нашей, великоросской нации, но и люди всех наций относящихся к нашей арийской расе. И поляки, и чехи, и сербы и немцы, и голландцы, и норвежцы и вообще все в ком кровь арийцев преобладает.
Ну как? Похожи эти «вожди» на меня, на нас великороссов , а заодно и на всех арийцев?
Ну, так на кого они похожи со своими носами как птичьи клювы, профилями как у попугаев и подбородками как у Мефистофеля?
Тут уж каждый решает, в меру своей психиатрической вменяемости и желания попытаться обмануть окружающих.

Но, только у нас, у великороссов, и вообще у всех арийцев, принято так. Если животное похоже на всех других коров,- то это корова! Если человек похож на всех других негров, то это негр! Если человек похож на всех остальных ж/дов, то это ж/д!
По другому, мы арийцы, и тысячи поколений наших предков, не рассуждали и наверное рассуждать никогда не будем. Не имеем мы, привычки пытаться обманывать других, выдавая козу за корову, дворнягу за породистую овчарку, а ж/да за великоросса. Не в традициях это, у нашей великоросской нации, да и у других наций арийской расы,- тоже .
Слышал я и такое возражение. Ну, и что? Допустим, что эти вожди «русского» национализма по крови ж/ды. Ну и ладно, ничего в этом нет страшного, главное, что они в душе, по ДУХУ «русские» ! Вот они и прилагают свои усилия, что бы помочь нашему народу.
Вот как раз в этот «ДУХ», обуявший практически всех так называемых «вождей» «русского» национального движения, которые почему то, практически все похожи на ж/дов, я то и - не верю!

Объясняю почему.

http://www.unazi.org.ua/Img/ptica.gif[/right] Потому, что корова всегда останется коровой, сколько бы про нее не говорили, что она прониклась ДУХОМ например сторожевой собаки. Китаец всегда останется китайцем, великоросс великороссом, а ж/д всегда останется ж/дом. Все остальное , в такой медицинской науке как психиатрия, называется РАЗДВОЕНИМ ЛИЧНОСТИ, а еще точнее ,- шизофренией. То есть заболеванием, когда человек остается тем, кем его родили, но почему то, начинает считать себя или императором Наполеоном, или Иисусом Христом или прочими далекими от него личностями.

Все эти ж/ды – провокаторы и мошенники, которые и поныне ( за исключением ушедшего из этого мира Д.Д. Васильева) продолжают кривляться изображая из себя выдающихся деятелей «русского» национализма и ну очень крутых «фашистов»,- на психиатрических больных не похожи.
Они больше похожи на обычных ж/довских аферистов и мошенников обдуривающих наш народ.
Это значит,… они просто дурят наивных великоросских простаков. Тех великороссов кто решил бороться против поработителей своего народа, но так и не научившихся различать представителей оккупантов , ну ,хотя бы по их лицам.
Кроме того, все мы, живущие на этом свете, являемся заложниками обстоятельств этой жизни.

Не являемся исключением из этого и мы , - великороссы. Не являются исключением из этого правила и ж/ды.
Тут уж ничего не поделаешь, жизнь заставляет, и она, эта наша жизнь, штука, - неумолимая.
Так к каким же национальным интересам , эта наша жизнь , принуждает ж/дов ( евреев)?
Наверное, к таким.

Во-первых:

Первое - наперво, как и все живое на этом свете, ж/д хочет ,….жить, и как можно дольше.
Ну, а что может получиться , когда наш великоросский народ поднимется на свержение жидовской оккупации России?
То, что обычно в таких случаях получается! Оккупантов , в таких случаях, либо изгоняют, либо, если догонят, то уничтожают. Нет, мы великоросские националисты, не желаем никаких убийств и прочих злодейств, мы хотим решить все мирно и законно. Мы против вражды между честными людьми всех наций. Но, борьба есть борьба и всякое может случиться.

Так как, могут ж/ды, у которого дети ж/ды, у которого родители ж/ды, у которого вся родня ж/ды, у которого большинство людей, дорогих его сердцу ,- тоже ж/ды, - желать восстания оккупированного ими великоросского народа против ж/довской оккупации?
Может ли жид, желать подвергать опасности свою жизнь, жизнь своих детей, родителей и прочих родных и близких?
Может ли жид, всерьез прилагать усилия к подготовке прекращения жидовской оккупационной власти в России? ?

Конечно да!
Но! Только в том случае если он психически больной, охваченный манией уничтожения себя , своих детей , своих родных и близких. Такое в психиатрии , наверное, бывает. Но, весьма и весьма редко. Даже психбольные, сумасшедшие, обычно очень любят себя драгоценных и как правило, против себя безценных , ничего плохого не замышляют.

Поэтому, полагать, что эти «вожди» с лицами похожими на жидов, всерьез желают победы нашего великоросского народа над ж/довскими оккупантами, это по меньшей мере не серьезно. Я, лично, в это не верю , и никогда не поверю!

Во-вторых: Как всякое живое существо всякий жид хочет не просто жить , а жить как можно лучше ,- удобней и обеспеченней.
У меня нет ни малейшего желания пробудить вражду или, что то там еще плохое ко всему ж/довскому , или к какому другому народу. Тем людям всех национальностей кто живет честно боятся нечего, в отношении их справедливость всегда восторжествует.
Но, реальность есть реальность. Давайте посмотрим, какая национальность у подавляющего большинства руководителей современной России? Начиная хоть бы от самого президента и кончая последним главой управы или главой налоговой инспекции. Даже какого ни будь захолустного, мухосранского района.
Посмотрели?
Правильно! Подавляющее большинство руководящих чиновников, распоряжающихся всеми доходами и жизненными ресурсами нашей страны, и нашими с вами тоже, по своей национальности,- ж/ды.

Правящий, господствующий класс нашей страны составляют в основном люди ж/довской национальности. Это закономерно, их прадедушки захватили Россию в 1917 году. Вот ж/ды, эту захваченную ими власть над Россией власть и передают по наследству. Передают внутри своего национального, руководящего круга, внутри своей ж/довской , господствующей над Россией , мафии.

Крупный и средний бизнес, в современной России, тоже принадлежит в основном представителям той же жидовской национальности, ( мелкий бизнес они отдали своим союзникам с горных отрогов Кавказа).
Практически все деньги, весь финансовый капитал, практически все материальные богатства в России принадлежат представителям , той же самой ж/довской национальности. Естественно, что на теплые и доходные должности в структурах государства, жиды правители, ставят в первую очередь своих соплеменников ж/дов. - Наверное потому, что со своими соплеменниками легче общий язык находить, да и родные близкие, за них ходатайствуют. Ну, как своим откажешь?
Владельцы практически всех частных предприятий являясь ж/дами, - тоже на все руководящие, доходные должности в своих фирмах, тоже назначают своих соплеменников. По тем же причинам.


Вот и получается. Что если не большинство , то очень многие ж/ды живут хорошо, и даже очень хорошо, ( по сравнению с великороссами) именно благодаря тому, что власть в России принадлежит их соплеменникам.

Ну, а что будет, когда власть перейдет от государственных руководителей ж/дов, к государственным руководителям великороссам? Тут догадаться несложно. Те будут назначать на ответственные и высокооплачиваемые должности , не ж/дов, а великороссов. Нет, всех ж/дов с руководящей работы скорее всего не выгонят. И среди ж/дов , наверняка, тоже есть хорошие специалисты своего дела и за таких специалистов будут держаться для пользы нашего же великоросского народа. Но, вот тех ж/дов руководителей и специалистов, кто сейчас занимает свою должность и имеет высокие доходы, будучи назначенным, только потому, что он ж/д , который родом их правящей мафии,- тех, на их местах, явно держать не будут.

А, это значит, что если не миллионы, то очень многие сегодняшние руководители, при восстановлении великоросской власти будут выгнаны со своих должностей , да еще и под суд пойдут за все совершенные ими злоупотребления. Это явно ухудшит жизнь и им их членам их семей, и их родственникам, и их ж/довским друзьям.

Точно такая же судьба ждет и подавляющее большинство ж/дов предпринимателей, и крупных, и средних, и мелких. Сегодня они, благодаря добрым отношениям со своими друзьями и родственниками, (тоже жидами) , из органов власти, захватили бизнес и выкинули из предпринимательской деятельности великороссов. Ну, а при восстановлении великоросской власти никто им помогать не только будет, да к тому же, еще и все ими нахапанное за счет ограбления великороссов у них попросят назад. Это тоже ухудшит и материальное и прочее состояние жизни миллионов жидов.

Поэтому, я ни за что и никогда не поверю, в то, что у какого то ж/да, не для обману, а на самом деле , вдруг возникло желание помочь нашему великоросскому народу возродить нашу, национальную, великоросскую власть .
Никогда, я в это, не поверю!!! Так как , себе в карман не гадят, даже самые тяжелые психические больные.





Что же заставляет ж/дов лезть в «русское» национальное движение?

Тогда какой же национальный интерес заставляет ж/дов пролезать в великоросское национальное- освободительное движение (освободительное , в первую очередь от их же ж/довской оккупации )? И мало того лезть, но даже пытаться изображать из себя «вождей» чужого для них, великоросского народа.

Да тот же самый!
Во-первых просто желание жить, а во-вторых жить хорошо, а желательно еще лучше.
По той причине, что ж/ды хотят жить, и не хотят нести ответственность за все совершенные ими глобальные преступления против великоросской нации, им нужно сделать все, что бы великоросское национальное движение никогда не победило.

Что для этого требуется? Ну, первое, что приходит на ум это уничтожить само великоросское национальное движение. То есть, тех великороссов, которые ведут деятельность по подготовке уничтожения в России ж/довской оккупационной власти.

Так ж/довские оккупанты с самого момента захвата власти над Россией , и делали. На протяжении всей ж/довской оккупации с февраля 1917г. по настоящий день, ж/довские власти и сопутствующие этой власти ж/довские преступные сообщества, всегда, в первую очередь, старались расстреливать или еще каким образом, убивать тех великороссов , которые пытались бороться против ж/довского порабощения России.

Но, толку от этого очень мало. Взамен убитых, замученных в концлагерях, затравленных до инфарктов великоросских (русских) националистов, всегда, появлялись все новые и новые идеологи, активисты, и организаторы борьбы порабощенных великороссов.
Но!, с каждым годом, выявлять и уничтожать их ж/довским оккупантам становилось все труднее и труднее. Так как репрессии и гонения отнюдь не уничтожают национальные освободительные движения, они просто заставляют их действовать все более и более скрытно и все менее и менее уязвимо для террора оккупантов.

Убедившись в этом, к 1986 году ж/довские оккупанты, решили отказаться от преследования, в уголовном –судебном порядке, всех великороссов проповедующих великоросские(русские) националистические взгляды и идеи.
Но, это не значит , что исчез ж/довский оккупационный интерес ( потребность) в сохранении жизни и господствующего положения ж/довского оккупационного сословия.

Проникновение ж/дов в великоросское национально-освободительное движение.

Нет, они просто перешли к другим способам борьбы с великоросским национальным -освободительным движением. К уничтожению национального движения путем проникновения в великоросские националистические организации . После проникновения в националистические организации ж/ды делают все, что бы затруднить деятельность этих организаций вплоть до парализации ( от слова паралич-обездвиживание) этих организаций. А потом, ж/ды проникшие в националистическую организацию делают все, что захватить в ней руководящую роль, и превращают эту захваченную ими некогда великоросскую (русскую) организацию в безобидную и безвредную для ж/довских оккупантов фикцию-видимость.

Этот способ , ж/довские власти России применяют для того, что бы сделать великоросское освободительное движение безопасным для своей оккупационной власти. Точно так же как глисты проникают в организм человека и высасывают из него все жизненные вещества, в результате чего человек становится слабым, больным и безсильным. Так же и ж/ды-оккупанты обезвреживают организации великоросских националистов.

Стоит какому либо великороссу созреть ( озвереть) до сознания необходимости устранения власти ж/дов и начать пропаганду необходимости восстановления в России великоросской (русской) национальной власти.
Стоит такому националисту начать создавать для этого великого дела вокруг себя круг соратников и единомышленников, как около него обязательно появляются очень деятельные, очень услужливые и очень полезные соратники. Имеющие всего один недостаток. Лица у них какие то… , ну очень похожие на ж/довские. Великоросс , начинающий националист, к тому времени уже очень измучен упорным нежеланием бороться за свою судьбу со стороны других великороссов . Которых он очень малоуспешно пытается привлечь к участию в своей деятельности. Ну, не хотят великороссы бороться за свою нацию, не созрели еще, не озверели до нужной кондиции. А тут, вдруг, откуда не возьмись такие активные и деловые товарищи, готовые во всем помочь и поддержать. Ну как тут , не пойти на компромисс, ну как тут не уговорить себя, что у этих товарищей только лица ж/довский, а в душе они ну самые, что ни на есть русские.
Как правило, начинающие националисты себя в этом уговаривают и пытаются организовывать работу с набежавшими к нему невесть откуда ж/дами. В конечном итоге в этой группе националистов главную роль начинают играть те самые ж/ды-соратники, а этого первоначального лидера , эти ж/ды-соратники либо прикармливают и подчиняют, либо вытесняют его из созданной им организации, предварительно насмерть поссорив его с другими великороссами.


Вот и все! От такой великоросской национальной организации очень быстро остается только название и первоначальная репутация. Во главе этой, уже бывшей национальной организации, стоят уже ж/ды , с лидером из числа ж/дов, увешанным свастиками и прочими псевдо национальными атрибутами. И эта организация становится одним из ж/довских подразделений по обдуриванию великороссов.

Вот именно такая судьба была, у когда то очень известной «русской» националистической организации «Память». Роль тогдашнего, ж/довского троянского коня, в ней сыграл, ныне почивший ж/д Д.Д. Васильев. Реальную деятельность по активному распространению «русских» национальных идей, которую поначалу вели великоросские интеллигенты, организовавшие эту организацию, после захвата этой организации ж/дами, сменила имитация деятельности. Имитация состоящая из безконечных собраний и пустых говорилен. Из деятельности по шитью и ношению маскарадных костюмов, имитирующий мундиры разных чинов 19-го века и даже безплатная работа соратников НФО «Память» по уходу за овощными культурами. Где бы вы думали?... На полях частного сельскохозяйственного предприятия, владельцем которого был тот же самый ж/д Д.Д Васильев. Вот вся борьба за освобождение «русского» народа от ж/довского ига. Что ж/дам и требовалось.

Я все это наблюдал своими глазами, так как в 1986 году был причастен к деятельности , той еще не захваченной ж/дами «Памяти» и сохраняя оставшиеся знакомства, был все годы в курсе событий происходящих в этой организации.
Вот и получился в этой «Памяти» кошерный фашизм -национализм, по ж/довскому национальному рецепту.

Видел это не только я . Вот мнение об этом одного из соратников «Памяти» опубликованное в газете «Новая система» №17, 2001г..
Точно так же было и в почти во всех других, очень многих «русских» национальных организациях , которые первоначально создавались наивными великоросскими(русскими) националистами. Но, потом туда, по наивности организаторов, проникали ж/ды и все ,что оставалось от первоначально великоросской и действительно националистической организации , это только кучка ж/дов и их шестерок из великороссов, с лидером ж/дом и первоначальным названием этой организации.

Тоже самое происходит и сейчас, со многими попытками великороссов создать свои националистические группы, но наивно полагающими, что можно работать вместе с ж/дами прикидывающимися их единомышленниками.

Поэтому, в настоящее время, за очень небольшим исключением, практически все великоросские(русские) национальные, патриотические организации и группы имеют ярко выраженное ж/довское лицо и являются , в лучшем случае, фикцией изображающей великоросскую национальную организацию, сварганенную по рецептам кошерного «фашизма». Ну, а в худшем случае группами ж/довских провокаторов, активно работающих на опорочивание, очернение великоросского национального движения в сознании великоросского народа.

Таким образом, с 1985г. по сей день, ж/дами, подрывной деятельность внутри националистических организаций, и уничтожены практически все возникавшие за этот период. Поэтому, приходится признать, что , сейчас в России не существует ни одной великоросской (русской) националистической организации . К нашему величайшему сожалению, существуют только пропитанные ж/дами и ж/довскими провокаторами ж/довские фикции , очень неумело и фальшиво изображающие из себя крутых «фашистов-националистов» , в кошерном конечно исполнении.

Это очень плохо, так как плохо когда приходится вести работу без союзников, маленькой кучкой самоотверженных людей, против громадного многомиллионного ж/довского оккупационного государства.

Как бороться с таким ж/довским способом уничтожения великоросских национальных организаций?
Очень просто . Надо уметь отличать великороссов от ж/дов, по лицам. Лошадь то от коровы отличаете, ну так и великоросса от ж/да отличайте.
И когда перед вами человек с еврейским лицом и этот человек говорит вам, что он ненавидит ж/довскую оккупационную власть, и хочет вместе с вами бороться за ее замену на национальную великоросскую власть. То просто не верьте ему и не имейте с ним никаких общих дел, не ведите с ним никакой совместной работы, не откровенничайте с ним ни о чем. Это ж/довский мошенник и провокатор. Который, в лучшем случае хочет свести вашу деятельность к пустой суете, разрушить ваш коллектив единомышленников, а в худшем случае внедрится к вам в доверие и подстроить вам какую ни будь подлость. В результате которой, у ж/дов будут все основания упрятать вас в тюрьму и очень надолго.

Лучше всего, спросите у такого якобы русского националиста с лицом очень похожим на ж/довское,- почему он так похож на ж/да? И зачем ему ж/ду, нужно чужое для него великоросского национальное движение? Почему вместо того, что бы заниматься своими ж/довскими национальными вопросами, он будучи по крови ж/дом, лезет в национальное движение чужой для него нации? И я вас уверяю, после легкого истерического скандала этот ж/д-провокатор испарится от вас как черт от ладана.

При этом, нужно всегда говорить, что вы доброжелательно относитесь ко всем порядочным людям всех национальностей, в том числе и ж/довской, но не любите когда вас обманывают. И не поддавайтесь на искушение использовать этого ж/да и его друзей ( даже имеющих арийские лица), вреда от них будет в тысячу раз больше чем пользы.

Поэтому , если вы великоросс и хотите бороться за спасение своей нации, а другие великороссы вас поддерживать не хотят, то боритесь в одиночку. В одиночку просвещайте других великороссов,- один пишите листовки, один их размножайте, один их расклеивайте, они собирайте и по возможности распространяйте националистическую литературу. Но, ни в коем случае не пользуйтесь помощью ж/дов, каких бы антисемитов и расистов, националистов они из себя бы не изображали.
Со временем у вас появятся соратники из великороссов, со временем за вами и миллионы великороссов пойдут. Но, это только в том случае если вы не дадите опорочить и уничтожить вашу работу ж/дам –провокаторам.
Кроме проникновения в националистические организации ж/довские оккупанты борются с великоросским национально-освободительным движением еще и другими способами.

Изображение
" ПЕРВЫЙ АКТ МЫ УЖЕ ОТЫГРАЛИ..."

Создание параллельных организаций.

( Ж/довские оккупанты сами создают якобы «фашистские» - националистические, якобы «русские» организации.)
К сожалению, наш великоросский народ сейчас находится в весьма странном состоянии.
С одной стороны он полностью порабощен и превращен в бесправную рабочую скотину. Все права великороссов существуют только на бумаге, а на деле любой великоросс имеет только одно право,- просить ж/довских оккупационных чиновников позволить ему иметь, что-то, или позволить ему делать или не делать.
И все!

Все права великороссов существуют только тогда, когда ему это позволяет ж/довский начальник- оккупант, а не соизволит разрешить, то и нет прав. Ж/ды-оккупанты делают с великороссами абсолютно все, что пожелают. Как любой хозяин делает с принадлежащей ему скотиной. Такое же правовое положение и у всех представителей животного мира, у курей, у гусей, у овец, у коров, у лошадей. Такое же положение и у современных великороссов живущих в современной , оккупированной ж/дами России.

Понятное дело, что когда одни могут делать все, что захотят со вторыми, то от этих вторых ( в нашем случае с великороссами) остаются только рожки и ножки. Все остальное пожирается, потребляется хозяевами- скотовладельцами ( в нашем случае господствующими над великороссами ж/дами-оккупантами). Поэтому, великороссы в России живут в такой нищете, в какой не живет ни одни народ в мире. По данным ООН уровень жизни в России находится на 105 месте из 108. Беднее чем великороссы живут только три страны и то, только по той причине, что там идут затяжные гражданские войны и поэтому царит вызванная войной разруха, со всем ее бедствиями.

Нищета великороссов от того, что над великороссами и их страной Россией, диктаторски властвуют ж/ды оккупанты. Которые проводят такую оккупационную политику, что все прибыли уходят их оккупационной банде, а великороссам , создающим все ценности, достается только нищенская заработная плата. На которую, самому прокормится кое как можно, а вот детей порождать и выращивать уже очень затруднительно. Вот и происходит, что ограбленным оккупантами великороссам детишек растить не на что, а великоросские семьи распадаются-разводятся ( для этого ж/ды оккупанты создали все условия) . Старшее поколение великороссов от такой жизни ускоренно вымирает, в основном умирая на 15-20 лет раньше, чем их сверстники в других странах., а младшее , которое им на должно вырасти на смену,- вообще не рождается. Вот поэтому, наша великоросская нация вымирает- ежегодно уменьшаясь в своем числе на 1,5-2 миллиона, благодаря чуткой заботе ж/дов- оккупантов и убийц нашей нации и может вообще исчезнуть с лица земли, в обозримом временном периоде.

Вы, спросите меня. А в чем странность положения?

Я вам отвечу. Странность в том, что при таком положении любой другой народ, турецкий ли, китайский ли, французский, немецкий, ж/довский или какой еще другой, давно бы уже ненавидел лютой ненавистью таких оккупантов и мечтал бы об их уничтожении. А еще точнее, давно бы уже поднял бы против такой оккупационной власти восстание и уничтожил бы таких оккупантов как бешеных собак.

А вот наш народ, почему то продолжает покорно терпеть иностранную , чужеродную ж/довскую власть, да еще поддерживает своим голосами на выборах, а бывает и своими жизнями одни группировки ж/дов в борьбе с другими. Как например , это было в октябре 1993г., когда тысячи великороссов умирали за власть ж/довской группировки ж/да Руцкого, а другие тысячи великороссов убивали своих соплеменников ради власти ж/довской группировки ж/да Ельцина. Как это регулярно происходит на фальшивых и декоративных выборах организуемых ж/довскими оккупантами. Когда миллионы великороссов идут на избирательные участки, что бы поддержать своими голосами, одну банду ж/дов (например КПРФ или «Единую Россию»), против другой ( например , против СПС или «Яблока»).
Странно все это. Не правда ли? Вам так не кажется?

Вот и ж/дам- оккупантам, такое поведение подавляющего большинства представителей нашей великоросской нации кажется очень странным и даже подозрительным.
Представьте ситуацию, что понаехавшие в Израиль великороссы(русские) захватили бы в этой стране все руководящие посты, все средства массовой информации, все банки, все суды, все адвокатуры, все учреждения здравоохранения и образования. Да еще бы организовали бы и власть, и законы, и экономику Израиля так, что ж/ды –израильтяне получали бы в месяц за свой труд не по 3-4 тысяч долларов как сейчас, а по 200-300 долларов( как получает большинство великороссов в России).

Можете представить, что бы в таком случае сделало бы, с этими оккупировавшими Израиль великороссами, ж/довское население Израиля?

Ж/ды бы, очень быстро подняли бы восстание и вырезали бы этих великороссов поголовно, вместе с их женами, детьми и стариками. И это вполне логично и естественно. Каждый народ имеет полное право, и даже обязанность, защищать свою жизнь, жизнь своих детей, права и благосостояние своей нации и своей страны.

Вот того же самого, постоянно ждут от нас, великороссов, все ж/ды , живущие сейчас в России. И недоумевают. Почему так не происходит и не происходит?
Большинство ж/дов, как это очевидно из бесед с ними, постоянно ждут восстания великороссов, постоянно ждут , что по всей России великороссы начнут поголовно убивать их и их детей. Они постоянно, в кошмарных снах видят, как великороссы воздают им вполне заслуженное ( ж/ды это отлично понимают) возмездие за все немыслимые преступления, которые представители их нации совершили и продолжают совершать против великоросского народа.

А, оно, это возмездие все не происходит и не происходит. А ж/ды все ждут и ждут.
Ну, что тут ж/дам делать? А, что бы вы на их месте сделали бы? Ну, конечно. Ж/ды-оккупанты , пытаются сработать на опережение. Пытаются, во первых узнать, когда же все таки великороссы созреют до уничтожения оккупантов? Для этого, всеми силами стараются проникнуть во все возникающие национальные организации великороссов.
А во-вторых, пытаются сами возглавить этот процесс созревания восстания великороссов против ж/дов оккупантов. То есть против себя же? Разумеется что Нет! Конечно не для того, что бы организовать свержение власти своей же ж/довской власти над Россией, а для того, что бы превратить этот процесс созревания национального , освободительного движения великороссов (русских) в безопасную фикцию. Типа бега по кругу или галопа на месте. Топот есть, пыхтение есть, а продвижения никакого.


продолжение в следующем посте
http://ideivnp.narod.ru/business8kf.html

Изображение
по кругу коммунизм интернационализм глобализм экуменизм космополитизм плакат Полухина



Изображение