Молитва. Совместное обращение землян к высшему разуму.

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Молитва. Совместное обращение землян к высшему разуму.

#1 Сообщение

В ответ на письмо читателя в прошлом номере:
"....., многие из продвинутых гоев осознают, что насилие над истинной и смыслом мироустройства, задуманным и воплощенным Творцом достигло чудовищных форм и просто сама природа на Земле вопиет о сатисфакции и удаленнии алиенской мрази с её лица. Но ведь у нас есть уникальный шанс, призвать Творца.

Конечно количество гоев во время акции должно составлять тысячи или даже сотни тысяч, по некоторым данным должно быть не менее ста тысяч воинов духа.

Профессор, Вы можете донести эту мысль до гоев через свой сайт? Пусть вначале будут сотни гоев, но сигнал как говорится пойдет (Горбачёв, любил говорить, "процесс пошёл"). И обращения надо проводить регулярно. Может Вам прийдет в голову текст обращения?

В ваших выпусках неоднократно звучала идея, что у нас гоев нет шансов и чтобы спастись, лучше всего мимикрировать под ибрейскую суть, но если ибреям такое разрешено, то лично мне и многим сознательным гоям такое решение неприемлемо. Обращение к Творцу, незаэкранированое позолочеными куполами может переломить ход неравной борьбы. Очень быстро".
Нам это один из читателей предложил: "особо важным считаю предложение о совместной молитве гоев на открытой местности - время надо установить единое. ЭТО ВАЖНО! предлагаю 1-го числа каждого месяца В ПОЛДЕНЬ И В ПОЛНОЧЬ - ПРИ СМЕНЕ МЕСЯЦЕВ. плюс ежеднежельное должно быть - предлагаю полдень в субботу".

Поскольку "шаббат" уже занят иверами, для отделения "голоса из хора" предлагаю, Уотсон, воскресенье 12 часов дня по московскому времени. Правда в Нью Йорке будет 4 часа ночи, но это ничего, я подстроюсь. Здесь важен сам факт. Хотя, конечно, унисон тоже конечно был бы ещё лучше.

http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... 7605e4.jpg[/left] Обращение должно быть к самой конечной сути вещей; нам надо обратиться к самом у высокому Верховному начальству - к "Сути всех Вещей". тут нужно совсем новое слово, без дурацких ассоциаций. Я называю просто "СУТЬ". "СУТЬ" сама поймёт, к кому вы обращаетесь, она не дурнее нас. И слово подходящее - всего из одного слога.

Кто хочет, может употреблять такое слово как "Создатель", но это уже 3 слога - длинновато. Слово "Творец" как-то "тварями" попахивает. Но более затасканные определения, типа: приычных "господь" - аспид , "бокх", американцы употребляют ешё слова "Лорд", Исус Христос, Будда, Богородица, употреблять не следует, потому что эти все небесные посредники-маклеры-брокеры снижают наше обращение по вертикали власти. Любые посредники, маклеры в этом важном деле - это смерть; мы не знаем на самом деле их настоящих личностей. Ясно, что обращаться надо максимально вверх.

А для этого тот, к кому идёт обращение, должен быть максимально обезличен - "СУТЬ" и всё; "Создатель" и всё. Это кто как хочет, мне лично интуитивно более обезличенным и незатасканным, а следовательно, более идущеми по вертикали власти вверх, кажется слово "СУТЬ".
  • Текст должен быть самый простой. Мы констатируем, что мы, земляне-гои, осознали наличие "СУТИ" и просим помощи в спасении от пришельцев, которая, как мы понимаем, должна выражаться в каком-то виде покровительства и благословении, возможности развития и процветания гоев, и защите от гойских врагов. То есть, выражаясь, по старому, - в каком-то виде "Новейшего Завета", но уже между гоями-землянами и СУТЬЮ. Если же мы, гои, неправильно понимаем ситуацию, то мы просим СУТЬ дать нам правильное осознание реальности.
Как хотите, как короче, это вы сами сформулируете, тем лучше. "СУТЬ" - "не глупее паровоза" - она вас поймёт на любых языках. Здесь важен сам факт - важна настройка вашего биополя и объединение его с биополями других гоев. Если на нашем шарике, кто-то в Москве, Киеве, во Владивостоке, в Нью-Йорке на открытый воздух выйдут 1-2-3... , может, 20-30-300-3000-30 000 гоев и включат свой личный "радар", то это может быть кое что.... , что может вызывать какие-то серьёзные последствия.

Между прочим, на Йом Киппур в сентябре все евреи высыпают на набережную Атлантического океана тут у нас в Бруклине и молятся неистово. Мы должны их в этом деле обскакать. Значит в воскресенье в 12 дня Москвы. А я как-нибудь под вас подлажусь.

Вот один аспирант формулирует так
:"В ваших выпусках неоднократно звучала идея, что у нас гоев нет шансов и чтобы спастись, лучше всего мимикрировать под ибрейскую суть, но если ибреям такое разрешено, то лично мне и многим сознательным гоям такое решение неприемлемо. Обращение к Творцу, незаэкранированое позолочеными куполами может переломить ход неравной борьбы. Очень быстро". Текст не важен! ВАЖНО НАМЕРЕНЬЕ !!! в этом весь смысл!!! в любом месте, в любое время!!! в любом количестве!!! ГЛАВНОЕ - НАПРАВЛЕНИЕ ВЕКТОРОВ ! !!!!!!!"
Так что, земляне, - на воздух!



***************
Хочу сразу сказать о том, что идея одновременной молитвы Гоев великолепна, и как человек, увлекающийся эзотерикой уверен, что это реальный шанс "достучаться" не только до Сути, но и до остальных Гоев! Однако на мой взгляд эту молитву нужно произносить (вслух или мысленно) не только раз в неделю - этого мало. Нужно делать это как можно чаще!

Предлагаю сделать минимум один сеанс в неделю (как было предложено в воскресенье в 12 дня по Москве) групповой и плюс к этому, каждый раз, когда приходит мысль по теме, произносить эту молитву (можно про себя), представляя при этом, что этот сигнал доходит куда нужно. Едешь на работу - подумай, произнеси, с работы - тоже самое, стоишь в очереди - еще раз, принимаешь душ - и т.д.

Таким образом, нужная мыслеформа будет постоянно создаваться и подпитываться и велика вероятность, что и здесь будут одновременные совпадения. Кстати, здесь произнесение конкретных и одинаковых слов так же важно, поэтому было бы неплохо сформулировать одну общую молитву, заучить ее и произносить, используя желательно одни и те же слова и формулировки. Например, использовать слово "Суть", по-моему, идеально подходит! До связи!
Мы с Уотсоном только "ЗА"!

Мы только считаем, что конекретный стих не нужен. Важна "тема", основные пункты, а гой должен сам вести диалог. Хватит уже баранов штамповать. В конце концов, кто хочет стих - пусть сочиняет стих, а кто-то может предпочитать гибкую форму. Конечно, при желании, на основании этого различия можно, с помощью криптов развязать всемирную взаимоистребляющую войну между гоями, но мы этого делать не будет. Каждый волен делать как ему удобнее, или не делать вообще. Здесь не церковь - насильно спасаться никто никого не заставляет.

Я, например, занимаюсь, этим делом давно, и у меня не получается остановиться на какой-либо конкретной форме; поэтому я советую со стороны давно практикующего человека. Конкретные слова могут видоизменяться каждый день в зависимости от многих факторов: настроения, возможности и т.п., но смысл должен оставаться тем же - вокруг одной оси должно вертеться! . Тут должны быть следующие основные пункты
  • 1). Осознания наличия СУТИ всех вещей, материальных и не материальных.

    2). Осознание нашего осознания наличия этой сути. Перефразируя марксистов "Осознание осознания".

    3) Развите диалога с этой СУТЬЮ. И в этом развитии диалога "стих" явился бы лимитирующим фактором, когда на самом деле, чем диалог гоя с СУТЬЮ длиннее, тем лучше, потому что демонстрирует перед СУТЬЮ что? - ПОНИМАНИЕ, а не рефлекс.

    4). Основным пунктом диалога должно быть спасение землян-гоев от алиенов и их посредников, орудующих на Земле, в рамках которого говорящий просит спасение и для себя и для своей семьи лично.

    5). С этой целью просящий должен не тупо зачитывать какой-то зазубренный стих; у каждого человека может быть своя личная ситуация и свои слова, а более всего испрашивать продление этого своего диалога с СУТЬЮ всех вещей, материальных и нематериальных, поскольку только постепенно в процессе этого диалога и возможно получение и прояснение деталей испрашивамой информации - не в этом данном диалоге - а в ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОЦЕССЕ!
    При этом не надо быть жлобом, и превращать, как в иудео-христианстве, отношения с небесами в мелкую, обменную еврейскую лавочку обменов трёхкопечной свечки на счастье https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/pricekurant3.jpg ; и испрашивать надо более всего пути и методы борьбы с алиенами и вашего личного озарения и понимания, а не выигрыша по лотерейному билету.
    СУТЬ ВЕЩЕЙ - НЕ ТОРГАШ! И если вы уже просите, то просить по максимуму, что-то , типа, озарения, а не крошки пресловутого "хлеба насущного" и то на день сегодняшний!

    6). Эти диалоги должны проходить, естественно, как можно чаще, но с полным осознанием того простого физического факта, что наличие экранирующих поверхностей между испрашивающим и СУТЬЮ ухудшает условия сеанса связи, таким образом, что в закрытом помещении, тем более покрытом отражающими составами, типа позолоченных экранирующих поверхностей, или даже нахождение в вагоне метро, ухудшает условия связи, вследствие чего лучше вести диалоги с СУТЬЮ на открытом воздухе; при этом естественные погодные условия, типа туч и облаков, в отличие от ИСКУСтвенных, такое впечатление, не ухудшают условия сеансов связи.


Так что сеанс связи в 12 дня Москвы в воскресенье, - это для того, чтобы даже на начальной стадии многократно мультиплицировать эффект, А так....- понятно, что чем чаще - тем лучше. Кто хочет чаще, пожалуйста, для синхронизации, давайте 12 часов дня Москвы в любой день недели.

***************

Тут два письма-индикатора пришли с одной мыслью.
"... - правильно питающийся гой духовно здоров, а главное, может общаться с Сутью и осознавать себя ГОЕМ! Я давно искал слово-код для ЭТОГО, но его не было, и тут профессор Столешников: "СУТЬ. И всё.". Ведь если отравишь себя алкоголем - ты ЕЁ не поймёшь!!!
А ведь Док, ОНА со мной через Вас разговаривает в том числе. Спасибо Вам за это! Более того, я так вижу, что гои активизировались - та информационная дрянь которую осознавающие себя гоями гои ели в прошлом уже на них недействует. Те помои только для свиней остались вкусны. Любая тв программа - в штыки и иверомометр на готове. Я думаю, даже ресурсы в сети гои посещают те-же: выживание в экстренных уловиях (это уже везде сейчас - экстренные условия), правильно питаться, закаливаться и правильно развивать свой дух, просить у Сути различения, да "по-крупному", вместо "хлеба насущного" на денёк-другой.

Док, да к нам уже автоматом приходят правильные и нужные идеи! А ход мыслей вообще поражает! ..., обращение к Сути искал - в прошлом выпуске нате, вот вам, только рот не раскрывай. А ведь людям образно внушили, что он там наверху, и все даже пальцами показывают на верх, а так человек уже себя с ним не ассоциирует, и связь теряется!

Затем про участие только в своих акциях: "внезапность, точечный удар и поминай как звали", вместо демонстраций - только позавчера с другом об этом разговаривали. Каждый сам себе боец - у нас уже есть тактика (кто знает - уже действует). Мы если хотите "дети природы на марше", "вирус в иверском теле". Каждый из нас боец-выживальщик. И если схватят нас - другой всё сделает ради Великой Цели, потому как он уже знает.

Но ДОК, КОГДА ВЫ В ПРОШЛОМ ВЫПУСКЕ СКАЗАЛИ ПРО "НАЧИНАТЬ НАДО С ДЕТСКИХ ФИЛЬМОВ"... Я уже сам чуть не упал - так тепло стало на душе; я уже с неделю каждый день качаю советские фильмы и мультики и смотря, вживаюсь в роль. Моя вторая половина просто в восторге! Вот сайт, там многое собрано из мультиков и фильмов: http://www.teramult.com.ua - я начал просмотр с самых старых - доСталинских - как вожой холодной после тв параши. Мы ГОИ, воспитываем себя сами, и интуитивно находим инструменты для этого. Пускай приходит и прилетает их мошиах, он набредёт на пулю и счастливую искреннюю улыбку на лице своего гоя-шофёра, которому вчера внезапно пришло в голову стать водителем. ..."
И другое:
"Привет, Холмс!Теперь и я почувстовал - на кафедре Иверологии, без всяких там эзотерических штучек, практик и "техник" - благодаря времени и постоянно возростающему потоку читателей, дружной атмосфере в адитории - создана особая аура, сформирован мощный собирательный Образ - (т.н эгрегор), содержащий ключевые слова-тэги: "Новый Гой", "Кафедра Иверологии", "Суть вещей", "Зарубежом.Ком", "Зазеркалье", "Война миров", "Док", "Холмс", "Уотсон".

... вчера иду домой, размышляю о еврейских женах гоев, и о словах матери "быть твоей жене еврейкой!" - она имеет ввиду, что то, чего человек больше всего отрицает - сильнее всего притягивается.... Думаю: "как быть если что, если действительно полюблю еврейку?", "Может доку написать? :)", "Нет, у меня за спиной 3 года стажа на кафедре, это достаточно, чтобы научится искать ответы в себе - кое что я уже умею"...
И, вот 17 января ЗР лента: о личных проблемах, надломе и раздвоенности Новых Гоев в связи с жёнами-иверами.... о двух стульях, из которых нужно наконец выбрать один, о войне миров.... - постойте, НО ИМЕННО ЭТИ МЫСЛИ МНЕ И ПРИХОДИЛИ В ГОЛОВУ, Док ! Так что, Холмс, с радостью подтверждаю - основа посаженного вами в поле "сущности вещей" зёрнышка "нового гоя" - окрепло, пустило корень, растёт стебелёк. Скоро Весна!".
И вот что сообщает один товарищ с форума:
"18. вот вот Как только Илья Маслов провел обряд, в котором обратился к Высшим Силам с просьбой помочь очистить планету от жидоалиенов, как его ту-же скоренько замочили. Не прошло и пары недель после обряда. Теперь гои договорились обращаться с совместной молитвой на ту же тему. Вот оказывается чего они боятся, вот почему засуетились..." - Уотсон, у "жд" монополия на связь с "НЕБЕСАМИ". И они охраняют её пуще всего!


В связи с этим мы предлагаем усилить, не надо только использовать это пошлое слово "молитва" - сеансы энергетического биосвязи с "СУТЬЮ" на открытом воздухе.
Чтобы большее число людей совпадало, предлагается, не каждый день в 12 дня, но и в 12 часов вечера и в 6 утра вечера. - то есть всегда, когда часовая стрелка вверху или в низу;
а кто упёртый - ещё и когда стрелка часов на 3 и 9 ; здесь именно такое дело, что "маслом каши не испортишь".

То есть когда гой видит, что у него часовая стрелка на север-юг; восток- запад - значит выходи на энергетическую биосвязь! Пропустил - не беда, через 3 часа выйдешь. Так больше возможностей для одномоментности. Главное - избегать экранирующих поверхностей закрытых помещений!

Таким образом мы перекроем весь циферблат и в любой точке земного шара каждый человек получит реально, за исключением ночи - возможность раза четыре выйти на связь синхронизируясь с другими. А некоторым и работа не помеха, некоторые на открытом воздухе, может, работают.

В связи с эти я добавляю в свои диалоги просьбу, соединить моё личное биополе с биополем такамх же как я гоев, в плане перевода нас на более высокий уровень понимания, и, таким образом спасения нашей планеты от алиенов и их высших сил.

И сарказм некоторых тут не уместен; ситуация критическая, и мы не можем отказываться от любых возможностией, даже если они вы ходят за пределы нашего понимания. Мы ничего не теряем. Сарказом же обладают только те гои, которые считают, что мир исчерпывается тем, что познаётся их 5-тью органами чуств - нет более глупого и примитивного предположения. Сарказм - это абсолютно проигрышная позиция со всех сторон; поэтому сарказм хорош для евреев, а для гоев сарказм - это смерть. А кто не хочет - путь отваливают; здесь никто никого ни к чему не принуждает.

**************
Письмо читателя:
"Здравствуйте Док, Вы забыли упомянуть, когда затрагивали тему по поводу обращения к высшим силам, надо не просто создавать энергетический эгрегор под открытым небом, но и снимать с себя все золотые украшения и даже наручные часы, любой металл в чистом виде - это не гойское изобретение, я думаю он носит не экранный характер, а поглощающий какую-то энергию, иначе почему нам навязывают золото на каждом углу под любым предлогом?
Если-бы золото было алиенским, они бы его не продавали бы тоннами по всему миру, этот металл является защитой или проводником, таким образом, что им это выгодно .
P.S. Полностью поддерживаю вашу идею к обращению к высшим силам во вселенной. Ваш аспирант г. Орел"
- Правильно, Уотсон, гои не могут игнорировать область находящуюся за пределами 5-ти органов чуств, то что положительным образом в Зазеркалье называется "религия" - "повторное пришествие", и с отрицательным оттенком называется "мистика" - то есть "туман". Сейчас она полностью оккупирована иверами - каббала, и все религиии в мире - иверские, созданные потомками алиенов, в которых небесные алиены на первом месте и являются объектом поклонения https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/VasiliyBlazhenny3.jpg .
Гоям как-то их надо оставить в стороне и обратиться напрямую в самой СУТИ вещей, - то что называется бортануть алиенов со всеми их абрамическими религиями и в первую очередь: иудаизмом, христианством и мусульманством http://en.wikipedia.org/wiki/Abrahamic_religions . Гойское общение с неизвестным должно быть безалиенским и зацентралено прямо на Суть Вещей, без всяких религиозных маклеров и брокеров. Вот это и есть центральная логическая мысль! И ей надо и следовать.

Изображение