Методы борьбы (стратегия)

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
Барсик
введите число: 999

Re: Методы борьбы (стратегия)

#22 Сообщение

Свой возраст я писал , с учётом моего возраста можете сделать выводы об исторически событиях .
С уважением к Вам, Феникс30, и Вашему возрасту. Количество интеллекта не всегда возрастает прямопропорциально прожитым годам.
Дворец в Кабуле (АФГАН) взяли 18 человек практически почти без выстрела , События в КОРЕЕ где тоже были наши специалисты ,тоже не вызывают сомнений и т.д.
Ну и? Соберётся 100 профессионалом свергнуть ж/д Империю и куда им податься? Какие дворцы брать штурмом, чтоб навсегда и окончательно свернуть ж/д иго?
А вы перевирая мои слова трактуя так , как будто я обращаюсь ко всем гоям без исключения , провоцируя их на не обдуманные поступки . А я ведь имел в виду только профессионалов .
Каких профессионалов Вы имеете ввиду? Абсолютно уверен, что большая часть читающих данный ресурс - думающие люди. И всё. Или Вы полагается, что здесь нет-нет, да и проскочить полковник ФСБ, ратующий за спасение Родины?
Либо пролезший на этот сайт ЖИДЁНОК втягивающий меня в полемику , пытаясь открыть мои данные , надеюсь что это не так .
"Пролезшим" на данный ресурс, уважаемый Феникс30, в данном случае являетесь Вы.
жидам можно по вашему ножичками пользоваться и даже не зазорно а гоям ни ни АЯЯЯЙ НИ СМЕЙ, глупо так поступают только дураки , отморозки , недалёкие умом гои .
Именно так поступают дураки, отморозки и недалекие умом гои. Яркий пример тому наши ноцаналисты из поцреотических кругов - сбиваются в стаи и мочат чёрных ножичками и арматурами, а потом отбывают сроки.

Хотите так поступать, только в отношении ж/д? Поступайте. В одиночку. Потому что провалитесь немного позже, чем стаей. Но результат такой же будет. Нулевой. Вы даже до пешек (Чубайс и иже с ним) не доберетесь. А что Евреонала 5,10,15 убранных Вами ж/д? Они Лохокост устроили и ничего.

Можно идти и по другому пути. Возвращать зрение незрячим, показывать направление Пути заблудившимся.Вокруг Вас сотни людей, томящихся в тюрьме потребляйства и эгоизма, которые об этом даже не догадываются. Объясните им ЧТО ПРОИСХОДИТ И КОМУ ЭТО НАДО, а за ножичек всегда успеете взяться.