Методы борьбы (стратегия)

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
доктор Ватсон

ножики это тупик для гоев.

#15 Сообщение

Феникс30 писал(а):По логину и стратегия ---док.ВАТСОН как известно никогда не отличался храбростью , хоть это и вымышленные герои , но выбор этого логина лично для меня подразумевает --это истеричная секретутка на машинопиське. А вообще читать и изучать больше надо но и не забывать действовать при этом , а не только языком трепать.
Кто такой Доктор Ватсон уже никто, кроме может вас, не знает. Думают, наверное, что это какой-то доктор, а если доктор, значит крутой. Сейчас так многие делают, крутыми казаться - плохо-ли? Назвался "Главнейшим Председателем Вселенной" и принимай овации.
Про Шерлока Холмса тоже никто не знает. В лучшем случае думают что это артист Василий Ливанов, видели мельком в телевизоре.
Я взял итакой псевдоним чтобы было понятно, что это конструктивный оппонент Холмса.
Как умею - оппонирую.
Считаю, что ножики это тупик для гоев.

Не сила нужна гоям.
Если вы запускаете ракету к Луне, недостаточно построить мощную сверхракету 200 метров высотой, и нацелить её на Луну, как будет ваше первое желание. Полетите не туда и вообше не долетите. На самом деле, достаточно построить ракету в 10 раз меньше и направить её в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону! Только, гойские долбоёбы этого пока не знают.
Силой никто на Земле не побеждал уже несколько тысяч лет. Хитростью побеждали, коварством побеждали, умом всегда побеждают, технологиями сегодня побеждают.

Никто не собирается вступать с гоями в честный поединок. Надо это понять.

Мускулы сегодня можно наращивать только для здоровья и для девочек, но никак не для борьбы с алиенами. Точить клинки из высоколегированной стали можно сегодня только для сувенира или оберега, но никак не для борьбы с алиенами.
И в галактических масштабах и в своём микро-масштабе.