Методы борьбы (стратегия)

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
Феникс30
введите число: 999

Re: Методы борьбы (стратегия)

#29 Сообщение

Пока ещё есть боеспособные части , хоть и мало. Вот к ним и идёт мой призыв. К настоящим русским . Только захват власти от которого нас постоянно отговаривают , может кардинально решить всё . И я обращаюсь к руководящему составу , к тем генералам всему офицерскому и личному составу подразделений которые не продали свою честь русского офицера солдата за подачки с ЖИДОВСКОГО стола --- ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ .
Только таким образом можно ещё повлиять на ход истории "ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО"
Я не имею такой возможности к сожалению , всех объединить . Хотя и знаю что нужно делать.
Согласен с возражениями которые прозвучат , ЭТО ЖЕ ВОЙНА . Полностью согласен , и нам само слово знакомо не по наслышке , но не отдадут нам ребята без боя нашу РОДИНУ , как вы только мило не улыбайтесь , и в какие хотите политические игры не играйте , создавайте хоть тысячу всяких движений --НЕ ОТДАДУТ.