Методы борьбы (стратегия)

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
Барсик
введите число: 999

Методы борьбы (стратегия)

#1 Сообщение

вам вообще кремлядь не даст организовать никакого движения ни за что. Кроме движения трех человек в магазин за одной бутылкой. Поэтому движение более трех человек за свои вроде бы как «неотъемлемые права» – бессмысленно по определению. Значит, не тратьте попусту свои и без того оголодавшие силы на любого вида организацию.
Сильно сказано. Да и практика показывает, что как только начинает возникать группа 3 и более начинается грызня по различным поводам, которая в конечном счете сводится к одному: кто здесь главный.
Как и положено, к лозунгу – методика. На первом этапе освобождения начните просто орать на власть, в любых ее проявлениях. Везде, по любому поводу и без повода. В ЖЭке и суде, на приемных пунктах от стеклотары до солдат-рабов, в приемных любых боссов, в окошечки любых степеней, на столоначальников любых рангов. Вообще на всех, кто представляет хоть какую-нибудь власть или корчит из себя представителя. Вплоть до лифтеров, стучащих на вас, «куда надо».

Во-первых, орать неподсудно, у вас голос такой. Во-вторых, чиновники настолько обнаглели, столько гоняют вас по кругу, так безбожно самодурствуют, что без обоснованного повода поорать вы никогда не останетесь. В-третьих, большинство из вас дураки или прикидываются (хотя в целом – вроде как умны), да так, что не можете понять простой как булыжник истины.
У нас в районе один мужичок с прибабахом ходит лет 10 наверное, а то и больше. От чего данный получился уже никто не помнит. Про Афган постоянно говорит. Вроде как «все! Конец! Сейчас танки пойдут. Военное положение введут!» и т.д. и т.п. Очень уверенно говорит. Один мой друг пошутил по этому поводу: «Ему б костюм, трибуну и электрорат. И Жириновского в оппоненты!».

Действительно, уверенно говорит. Да и многое по делу будет, если тематику поменять на ибрейскую тему. Причем говорит постоянно, в любых местах.

А теперь проведем аналогию. Приходим мы в ЖКХ... и начинам орать: «Вот опять квартплату подняли! Зарплаты маленькие! Чиновники 3,14расы!». Орем везде и по любому поводу. И чего же мы добьемся? В лучшем случае – не будет принимать всерьез, а в худшем – дурка.

Критикуя, предлагаю свою методику действий.

Опыт показывает, что условно есть несколько уровней понимания происходящего:

Изображение

Рассмотрим их.
1. Ничего не понимаю и понимать не хочу. Нет желания заострять на этом внимания, но, как правило, это выглядить так:

Изображение

Это личности с низким интеллектом, религиозные фанатики (аналогия личностей с низки интеллектом), упертые и прочие. Все сводится к одному: невозможность восприятия. Их много. Не стоит падать духом и говорить, что все. Нет. Не все. На данных индивидов даже не стоит тратить время, так как объяснить их, что выражаться матом (а также пить пиво в общественных местах, не говоря уже про вред алкоголя, сношаться с кем попало и т.д.) нельзя. Проще обезьяну водить научить.

2. Нечего не понимаю, но что-то. Уровень чуть повыше. Они смутно начинают понимать, что должно быть не так. Это и бабушка-пенсионерка, жившая ДОСТОЙНО в советские времена, и школьный учитель, помнящий внимательных послушных учеников. К данной категории лиц относятся, как правило, люди, которым есть с чем сравнивать. Преимущественно это кому за 30. Реже попадаются кому за 20.

Здесь уже можно начинать действовать. Лучше всего начинать про ЗОЖ. Самая распространенная тема, и самая, на мой взгляд, важная. Трезвый, здоровый человек адекватно воспринимает. Он уже на пути освобождения.
Однако, необходимо помнить, что это устоявшиеся личности и если сразу начать говорить с ними про Мировое правительство, вред христианства, распад России, то на этом ваша беседа и кончится.

Их нельзя обвинить в глупости и недостатке ума, хотя и таких в данной категории хватает. Не каждый из людей способен в одночасье понять, что его мировоззрение – это иллюзия. Вспомните себя. Каково было выходит из Матрицы? Меня ломало, как п..длу, прошу прощение за грубость, но другое определение не подойдет.

Чтобы не быть голословным пример из жизненной практики.
Коллега по работе. 31 год. Верует. Религиозный фанатик. Общение происходило в течение 3-4 месяцев в обеденный перерыв. Ходили вместе в столовую. Темы спорные не затрагивали. Мне нравилось с ним беседовать, потому что не говорил про шмотки, машины, баб, зарплату, в общем потребляйство. Это тоже было, но редко. Беседы были на отстраненные темы. Про религию было. Но обычно эти темы не поднимались, хотя каждый поход в столовую заканчивался визитом в церковь.

Однажды я все-таки решил немножко копнуть, проверить почву. За что-то зацепился и начало поверхностно рассказывать в основном про национализм, евреев и христианство. Перевоплощение было мгновенное. Передо мной стоял не тихий спокойный человек, а биоробот потрясающий руками и брезгующий слюной. Больше мы не общаемся...
Сожаления нет. Есть опыт и понимания того, что каждому свое. Человек сможет понять только то, что сможет.

Смешно становиться, когда какой-нибудь юный неоперившийся родновер спорить в форумах о тотальном искоренении христианства из умов русских людей. И ТОЛЬКО ТОГДА МЫ ПОБЕДИМ!

На этот счет хочу перефразировать известную фразу:

«Ложь, прожившая в умах людей тысячу лет, становится правдой».

Пусть попробует это доказать это ИСТИННОМУ христианину, которыми по моему наблюдению, становятся все больше и больше народу. От теории к практике, так сказать.

3. В этом мире что-то не так, но что? Человек понимает неправильность происходящего начинает о чем то догадываться, анализировать происходящее. Желает понять. И дело здесь не в банальном: виноваты чиновники, Америка, террористы. Вот здесь-то и начинается понимание.

На этом этапе активно развернули свою деятельность множество контор и «пророков» вроде НДПИ, РНЕ, АХиневича, Трехлебова и иным подобным. Да, рациональное зерно у них есть. Но это понимают те, кто перешагнул данный этап, обладает определенными знаниями. Схема 95% правды + 5% лжи работает почти безотказно.
Основное поле действий именно здесь. Человека нет необходимости подготавливать к приему Истины. Он осознал происходящее и готов выйти из Матрицы.

4. Мы все в ЗАЗЕРКАЛЬЕ. На данном этапе возможны следующие варианты:

а) анализ существующей информации – действие;
б) анализ существующей информации – безнадега – действие;
в) анализ существующей информации – безнадега – ПОЧЕМУ Я НЕ ВЫПИЛ СИНЮЮ ТАБЛЕТКУ!?

Что здесь надо делать? Действующим соратникам – помогать, делится опытом. Впавшим в депрессию – воодушевлять. Струсившим – сочувствовать.

5. И последний этап просветления: мы все в ЗАЗЕРКАЛЬЕ...Нужно действовать!!!
Ну и что, что ты знаешь про Вселенский заговор евреев? Что с того, если ты забился в угол своей квартиры и покорно здесь, когда ворвется, не постучавший в дверь, ПОЛНЫЙ П...Ц в виде воров, наркоманов, убийц, солдат НАТО?!

А можно поступить по другому. Изменять мир вокруг себя. Неважно как. Главное, чтобы в лучшую сторону. Начни с себя, своих близких родственников, друзей и коллег по работе. У них ведь тоже есть родственники и друзья. И неважно, что семья может быть такой:

Изображение

Мы в наших семьях, как это не печально звучит, всегда с правой стороны. Нам только и остается, что сделать «нормальных» такими как мы.

Но надо делать что-то!!!

Сайт Узнай Правду или подобные ему всего лишь учебный центр, даже военный лагерь для новобранцев. Поле битвы – семья, работа, форумы, ЖИЗНЬ!!!

И еще.Споры это вроде как хорошо. В них рождается истина. Но чем чаще я в них участвую или наблюдаю, то отчетливо осознаю всю их сущность: «Есть два мнения: одно мое, другое неверное». Вот к этому все и сводится.

Яркий пример (ох уж об этом наболевшем): критика профессора Столешникова. Ну не нравится вам - не читайте. Что вы срет..ь?! Слышу гневные возгласы, что это, мол, подстава, ищущие Истину забивают себе мозги реплоидной темой и т.д.

Если это подстава, то критики - скооперируйтесь, каждый возьмите М-А-А-А-ленький объект исследования из тематики профессора и напишите аргументированное мнение по данному поводу. Создайте альтернативу сайта. Анализируйте события с Вашей точки зрения. Пишите на различных сайтах или еще лучше создайте свой. Чем больше будет нас в сети, тем лучше. И еще, если вдруг кто подумал, что я ярый сторонник профессора Столешникова. Мне все равно, что там происходит в Америке, какие там разборки у евреев и являются ли они пришельцами. Слышате, господа хорошие, ВСЕ РАВНО! Меня интересует в этой жизни интересует только две вещи: моя семья и...моя Семья. Моя семья – это мои родственники, моя жена, мои будущие дети и мой Друг. Моя Семья – это, те, в чьих жилах течет славянская кровь. Русский, белорус, украинец, прибалт, не важно. Один предок – одна кровь.

Борис Миронов в одном из своих выступлений высказался примерно так: «Русские люди забудьте все свои разногласия! У нас есть ВРАГ. Давайте его победим, а потом уже будем разбираться кто прав, а кто виноват!»

В одном из комментариев кто-то отлично высказался: «Не жди команды из центра, БУДЬ ЦЕНТРОМ!»

P.S. Вот и получилась маленькая статья))) Хочу небольшое предложение вместе по улучшению сайта. Предлагаю ввести раздел, вроде как "Действуй!" или что такое подобное. Суть состоит в обмене опытом. Кто и как выходил из Матрицы; методы пробуждения, используемые вами. В общем Ваш личный опыт.

Еще кое-что. Полагаю есть здесь присутствуют люди, которые пишут на различных сайтах (мужские, женские форумы, "патриотические" и т.д.). Соответственно вступают в ожесточенные споры по поводу различных вопросов. Например, в настоящее время активно продвигаю систему воспитания Никитиных, как вы правильно догадались в разделах "дети" женских форумах. Процесс идет туго в силу высокой зомбированности присутствовающего контингента. Но кое-что двигается, особенно когда находится люди, которые поддерживают (огромное им спасибо и пусть извинят меня, что не тот за кого себя выдаю).

Суть. Предлагаю внедряться на различные форумы парами, так как больше и не надо, для продвижения Идей. Т.е. один печатает какую-нибудь статью, типа, "Чеснок - панацея от многих болезней". Однозначно начинаются обвинение в дебилизме. Соответственно после недолгих споров появляется другой человек (или другие, можно регистрироваться под разными никами) и начинаются отстаивать данную точку зрения.

Возник вопрос: почему я сам этого не могу сделать?
Объясняю: если пишешь от лица 3 и вымышленных персонажей - в голове начинается кавардак. Да и стиль не скроешь.

Из личного опыта: если тебя начинают поддерживать, то:

а) критика постенно угасает и становится более конструктивной;
б) возникает интерес по данному вопросу у других поситетелей сайта.

Говоря другими словами, не так важно (хотя и это тоже) доказать истинность предмета спора, а привлечь внимания обитателей сайта к данной тематике.

Ваше мнения по этому поводу?