разбор фильма “Гражданин и Земля” (о пище, медицине, земле, труде, гордыне, религии, власти)

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
sfera-ra
введите число: 999

Re: разбор фильма “Гражданин и Земля” (о пище, медицине, земле, труде, гордыне, религии, власти)

#8 Сообщение

Ваш фильм безупречен ?
Очень смешно. Такого не бывает.
Особенно интересны Ваши комментарии по поводу седьмой части, эпилога и наличия двух версий ролика с различным содержанием.
На самом деле кое-на что я ответил сразу же, как только в статистике увидел переходы с вашего форума. Но ответил у себя на сайте. Тут: http://rodpart.ru/forum/viewtopic.php?id=9

Скопирую основное:
Сразу расставлю некоторые точки над i.
Считаю, что склейка двух фильмов (моего и духа времени) - попытка чужим материалом прорекламировать какие-то их ресурсы. Человек набирает в поисковике "гражданин и земля", а получает этот странный "проект нарезки гражданин и земля & дух времени по русски", рекламирующий в финале книги какого-то Левашова. Официально заявляю, что я его не знаю, и знать не желаю. Меж тем, этот "проект нарезки" получил равнозначную известность, так как для его рекламы было задействовано огромное количество ресурсов интернета, в том числе nnm.ru (суперпопулярный сайт).
Насчёт критики идеи Родовых Поместий, то никаких более серьёзных аргументов, чем "всё основное происходит в городах" я в тексте не увидел, но на такой аргумент сможет ответить любой читатель Мегре.
Добавлю сейчас, что критика самой идеи о поместьях не выдерживает критики, уж извините за тавтологию. Статья выше написана с явным намерением отвернуть людей от этой идеи (чего стоит только одно выражение "плюнуть слюной", уж не говоря о "набросить говна" и "поднасрать"), и отвечать на такую критику, которую согласитесь, конструктивной можно было бы назвать едва ли, совершенно не хочется. Она вообще не является критикой.

Однако, на некоторые возникающие (на первый взгляд спорные) вопросы, я ответил в своих следующих роликах. Полный перечень можно увидеть тут: http://rodpart.ru/bard

Когда-нибудь должен был на вашем форуме отметиться, так как за три года раз в неделю кто-то обязательно с вашего форума приходил, значит тема не погибла в пучине.

За сим кланяюсь, все ответы есть в фильмах. Я постарался. И откровенно говоря, не хочу повторяться.

Всего хорошего.