Правда и ложь. Правдолюбец на поле боя - идиот!

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Правда и ложь. Правдолюбец на поле боя - идиот!

#1 Сообщение

...Валерия Новодворская https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Novodvorskaya.jpg сменив "украинца" Матью ХАНА-Польского расслабленно вспоминает для Брайтона как западные дипломаты, торговые работники, работники выставок, журналисты, культурные представители, артисты, писатели, режиссёры, естественно, одной масти с русскими ашкеназами, помогали провозить в СССР подрывную литературу и осуществлять диверсии.

Это такой был планетарный международный сговор против СССР, масштабы которого только сейчас начали вылезать на поверхность, потому что за давностью лет и переменной фортуны, Уотсон, бывшие диверсанты и агенты врага могут теперь приписывать разрушение страны себе в заслугу и подвиг, тем более что блага от врага они получают давно и по полной программе! Та же Валерия Новодворская ни дня в свой жизни не работала никакой ткачихой. За подрывную деятельность она всегда находилась на полном обеспечении секретных служ типа израильского "НАТИВ" http://nativ.h12.ru/ бюро по связям с евреями СССР и Восточной Европы (в настоящее время бюро по связям с евреями СНГ и стран Балтии). "Натив" в переводе с иврита означает путь, тропа.."

Да собственно какая разница, была Новодворская кадровым агентом, или внештатным или просто энтузиаст-сайаним? Секретные службы Запада всегда работают под гуманитарными вывесками. И скажите, Уотсон, после 1991 года и разрушения СССР, что этих агентов и диверсантов врага были не миллионы, и что Сталин - был психом, сажая шпионов и диверсантов по 58 статье. Вот эта статья: http://his95.narod.ru/doc22/st58.htm

Только за счёт 58- статьи социалистический СССР вообще возник и продержался до 1953 года!

А потом уже пошёл развал под формулировкой "оттепели". Хороша, Уотсон, "оттепель", закончившаяся половодьем, наводнением и смывом самой большой в мире страны страны и её народа https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Stalin58.jpg.

Как вы понимаете, Уотсон, развал СССР не был бы возможен без основного необходимого условия.

Мало, Уотсон, было злокозненности части его населения, имевшего, как выяснилось, за пазухой другую "историческую родину". - Мало одного этого!

"ЗДЕСЬ И СДОХНУ" http://demotivation.me/epvs9wb86bflpic.html - Размечтался. Сдохнешь ты на руинах.

Небходима была ментальная ретардированность- умственная отсталость другой его части - гоев!
И это тоже присутствовало. Вот читатель пишет. Таких много поступает писем.
"Здравия профессор. Ваш ресурс читаю, приблизительно, месяца четыре. На Ваш сайт вышел совершенно случайно. Сказать, что я ошарашен-ничего не сказать, я просто "убит" этой информацией. У компа теперь провожу всё свободное время, начал читать по порядку, с первого выпуска. Сначала появилось огромное желание бежать на улицу, хватать всех подряд, имеется ввиду гоев, и насильно заставлять их читать Ваш сайт. Потом понял, что это безполезно. На работе начал потихоньку подталкивать коллег к теме, результатов-НОЛЬ. (пытался потихоньку-полегоньку поговорить с двумя гоями-коллегами) Попытался поговорить с женой, судя по всему она чистейшая гойка, ей всё по х*ю. Показываю ей демотиваторы, чтоб наглядно, на картинке посмотрела, она смотрит , как баран на новые ворота и самое поганое ей пох, мало того взгляд такой: типа я дурак, занимаюсь всякой хернёй... Извините, что засоряю эфир, просто возникла острая потребность чуток высказаться. Очень хорошо, что есть Ваш сайт, может кто нибудь, как я , хоть случайно наткнётся, заинтересуется...Удачи Вам."


- Уважаемый читатель, Кафедре давно известно, что кафедральные исследования не представляют интереса ни для чистых иверов ни для чистых гоев, но только для промежуточных людей. Почему?

- Потому что иверы знают, что если они захотят заинтересоваться тем, что происходит за кулисами, то у них есть для этого свои, чисто иверские каналы информации. На фига евреям какой-то гойский профессор? В то время как гои - это такая биологическая порода человека, которая эволюционно ещё не вышла, и видимо уже не имет шансов выйти за пределы удовлетворения основных биологических потребностей. Вот только во вчерашнем номере мы давали текст "На вопросы полукровки отвечает раббай" http://www.liveinternet.ru/users/spain/post65100293/ Оригинальное интервью потёрто, но с тех сохранилось на некоторых ресурсах: http://rusvic.ru/viewtopic.php?f=113&t=829 Раббай учит. Всё им известно. Сейчас многие раббаи уже в открытую это говорят:
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/StrashnySud3.jpg
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/RabbiObadia.jpg и https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/messianic.htm

Не забывай, что гои только внешне выглядят так же, как евреи.

"Гой - это неизмеримо иная, в сравнении с евреями, ступень создания. Несмотря на то, что внешне гои выглядят так же, как евреи, это является обманчивым, исключительно внешним сходством! Разница между евреями и гоями в своей истинной, скрытой, внутренней, нематериальной природе так же велика, как между евреями и обезьянами, от которых некоторые гои пытаются вывести свое происхождение. Вся основа того, что гои называют современной цивилизации была создана и продолжает создаваться и развиваться одним народом, народом, который насчитывает сейчас всего тринадцать миллионов человек - евреями (плюс золотой миллиард крипто: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Aisberg-KRIPTO.jpg ). Цивилизация, в которой мы все живем, создана евреями, это еврейская цивилизация, еврейский мир" (Подтверждено Научной Иверологией).

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/JewMoshiach.jpg

"всегда нужно помнить, что почти все запреты Торы (десять заповедей) действительны только в отношении евреев, или для отношений евреев с евреями. Так, в Торе содержится запрет убивать. Этот запрет распространяется только на убийство евреем еврея. Если бы запрет убивать распространялся и на гоев, то евреи не смогли бы ни убивать гоев во время войн, ни казнить гоев.

Однако, с религиозной точки зрения, гой не является ни евреем, ни мужчиной, ни человеком, ни животным. Таким образом, здесь не только не нарушается ни буква, ни дух Торы, но и полностью выполняется завет Торы удовлетворять желание. Древние воины-евреи "имели" гоев и "сзади", и "спереди" (в рот), в зависимости от своих предпочтений, ". - То есть мы тут ещё, Уотсон, узнаём, что в гомосексуальных парах, по идее, гой должен быть пассивным педерастом. (смотри подробности в прошлом выпуске zarubezhom.com 22.02.2011 )

"1. Кто такие гои? Чем они отличаются от нас, евреев? Внешне - совершенно ничем. В действительности же - всем. Разница между евреями и гоями нематериальна, ее невозможно пощупать руками, но она огромна.

Евреи - высший, много тысячелетий назад избранный Б-гом (Высшей космической цивилизцацией https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/RockPlaza11.jpg) , по сути, созданный самим Б-гом (Высшей космической цивилизцацией), как потомство одного человека - Авраама, народ. Избранный для служения Б-гу (Высшей Космической Цивилизации) и преобразования мира по воле и слову Б-га (Высшей Космической Цивилизации) . Каждый, кто принадлежит к еврейскому народу, каждый еврей и еврейка является в религиозном смысле избранником Б-га (Высшей Космической Цивилизации) . Гои - гоями называются все НЕ-евреи. Независимо от цвета кожи и так называемой национальности. Б-г (Высшая Космическая Цивилизация) определил единственную цель существования гоев - служить народу Израиля, то есть нам, евреям, облегчая тем самым наше служение Б-гу" (Высшей Космической Цивилизации) .

Как видите, Уотсон, переход с абстрактного термина "Б-г" на вполне конкретный термин "Высшая Космическая Цивилизация" вполне проясняет проблему!

Видите, Уотсон, раббай говорит: "Гой - это неизмеримо иная, в сравнении с евреями, ступень создания. - То есть это тоже самое, что говорит Кафедра Иверлогии только без мистики. Гой - это другой биологический вид нежели ивер в одной среде обитания, - также как дельфины, акулы и рыбы тоже разные биологические виды в одной среде обитания, хотя и внешне вроде бы одинаковые. Отличите: дельфина, акулу и тунца? Однако, Уотсон, не имеющие речи обитатели моря, безошибочны в способности отличать дельфинов от акул, а гоям можно наговорить "сорок бочек арестантов", так что они свою родную мать/отца убьют под предводительством иверского комиссара, что и происходило в массовом порядке в революцию и происходит всегда и везде.

Биологический вид "гой" умеет говорить, но не имеет способности к анализу! Говорить что гой туп - оскорбительно. Для обозначения этого есть медицинское понятие "умственнно отсталый" - "ментально ретардированный". Однако предназначая ленту новостей этого сайта для "Гойских долбоёбов" Холмс гоев не оскорбляет, потому что гои сюда и не заходят. (Мы поправили дем)

Изображение

Как нам докладывает читатель:
"Сначала появилось огромное желание бежать на улицу,хватать всех подряд, имеется ввиду гоев, и насильно заставлять их читать Ваш сайт. Потом понял,что это безполезно".
- Здесь уже тысячи аспирантов пришли к выводу, что это бесполезно. То что читатель никого незаинтесовала из своего окружения, означает, что варится он в гойской среде. В то время как он сам не без иверской крови. Как вы сами понимаете, это не ознаяет, что читатель еврей. Это означает, что просто когда-то, может ещё 500 лет назад, какой то ивер-барин закинул свои гены его прапрапрапрапрапрапрапрапрапроапрапрапрапрапра - бабке.
Что, Уотсон? Такое принципиально не возможно? Как раз наоборот, лехаим-бояре-баре этим только, как нам сейчас пояснил рабай, и занимались, поскольку Торой предписывается иверу заниматься удовлетворением своих желаний. То что гои принципиально обречены, - это, Уотсон, в каждой церкви нарисовано https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Ikona2Prishestvie2.jpg и вся суть всех гойских религий - в пропаганде смиренности к своей судьбе.

И гои смиренны и безропотны до безобразия: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Glaz-kult22.jpg И бесполезно, Уотсон, гоев будоражить - поберегите свои нервы. Не надо беспокоиться о гоях, он них позаботились те, которые гойских големов спроектировали. Генетикой аналитическое мышление гоям не предусмотрено. Я тут могу про гоев любые гадости сказать - какая разница что вы будете обзывать барана, - только устанете. Но вот сам читатель, который заинтересовался тематикой кафедры, наверняка имеет каплю иверской крови. Какого размера эта капля или, как сейчас говорят, "ген"? - 0.001%, 001%, 01%. 1%, 10% ? - Ну кто теперь разберёт?

Но факт, если бы его не было, то у нашего читателя тоже не возникло бы интереса к теме. Софт должен быть запрограммирован заранее! Мало ли кто заскакивает на наш сайт и отваливает, не заинтересовавшись нисколечко. Я вам скажу, Уотсон, почему на этом сайте ещё бывают гои? Потому что сайт ещё даёт анти-американские новости и анти-зраильской направленности, да и вообще против еврейского расизма и супремасизма.

А Иверология старым гоям не нравится. И они пишут Холмсу сколько угодно писем на тему, вот это нам ндравится, а вот это нам не ндравится, - давай, дескать, приспособься под наши запросы. Поэтому на Инете можно слышать такое мнение, что, дескать:"Холмс парит здорово, но не без сдвига по фазе".

Не надо беспокоиться о гоях, он них позаботились те, которые гойских големов спроектировали.
Этих: http://demotivation.me/cjbyy5i5444qpic.html Спасти нельзя.

Холмс беспокоится за тех, которые, как и он, видимо, сам, имеют каплю иверской крови - за "пол-иверов". Потому что новые гои могут, в полном смысле этого слова, "загреметь под фанфары" https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Rockefelle ... ampets.jpg вместе со старыми гоями, каковая судьба уготована гоям с самого начала по окончании строительства инфраструктуры на этой планете, для чего с начала требовалось много ручного, физического труда. Здесь ситуация, как есть ещё выражение, "мёртвые держат живых", таже ситуация когда утопленик топит спасающего. - Отпустите старых гоев! Не пытайтесь им ничего объяснить! Есть первое правило Военно-Полевой хирургии:

Помощь на поле боя оказывается только тем, которые имеют шанс выжить!

Вот как пример гойской умственной отсталости я вам покажу свежайший пример. В прошлом выпуске для примера того, что "Япония" - очень сионская страна, я привел ролик: http://www.youtube.com/watch?v=xoowLHXV ... re=related И вот гой тут же строчит мне так:
"Док, вы пишите http://www.youtube.com/watch?v=xoowLHXV ... re=related
"1/3 Japanese are Jewish?" - "1/3 японцев - еврейского происхождения?" вот 3/3 японцев еврейского происхождения Это 1/3 ролика. Уже второй раз пишу об этом вам. Незачем себя дискредитировать перед альенами".
- То есть типа, я даю не совсем корректную информацию и дискредитирую себя. Само собой посылка гоя та, что дескать, только правда и полная правда - есть оружие борьбы гоев против алиенов. И что всё, чем тут мы должны заниматься, - это, дескать, выводить алиенов на чистую воду.

Типичный, Уотсон, пример ограниченности гойского мышления, показывающий неполноценность гойского мышления.
Алиены в общении с гоями пользуются ложью, обманом и только ложью и обманом, - больше никак! Не обманывать гоя? - Для алиена это нонсенс.
Вспомните У Брафмана https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Brafman.htm "Мааруфию меронию" - право на личность гоя, и "хазаку" право на собственость гоя по еврейскому праву - Галахе.

Излюбленный приём алиенов - полуправда и полуобман, поскольку лучше клюёт. "Умный" гой полагает, что чтобы победить алиенов надо, дескать, вскрывать их ложь и обман. - Так? - Не так, Уотсон. Если мы так оставим навсегда, то мы так и останемся в таком взаимоположении навсегда, как паровоз идёт всегда впереди вагонов. Алиены всегда будут врать и обманывать, гои всегда будут вскрывать их ложь и обман, и плестись взади, глотая пыль. Об этом ещё Каганович в конце книги говорил своему племяннику: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/kaganovich.htm И всё так и заклинит в этом положении.

Вы понимаете, Уотсон, что тот кто врёт и обманывает - это активная сторона? Или вы этого не понимаете?

Вы понимате, что если вы хотите выиграть у алиенов, вы должны их переобмануть и перелгать? То есть вы должны подняться в хитрости на ступеньку выше противника? Гои должны перехватить инициативу! -Или это недоступно пониманию?

Вы, Уотсон, путаете две вещи - выяснение абстрактой истины и командную игру в футбол.

Выяснением абстрактной истины занимаются между друзями! А с врагом - борются! Как минимум "играют в футбол" -И вся эта борьба заключается в хитрости и ловкости обмануть врага. А гои как застряли на стадии выяснении истины - так и застряли. А истина и правда в сражении вообще не причём. Большевики открыто ещё когда провозгласили, что правда - партийна! Что хорошо для нас - то и правда. Что плохо для нас - неправда и не истина. - Чисто иверских подход, и он абсолюбно верен, потому что не надо путать войну между заклятыми врагами с выяснением истины между друзьями. Истину высняют себе подобными, а с врагами сражаются всеми средствами.


В данном конкретном случае как это должно было бы проявиться? - Хорошо, Уотсон, я ошибся и понял заголовок "1/3 японцев евреи", когда на самом деле там имеется ввиду "1/3 ролика о японцах-евреях". Так что должен бы сделать смарт-гой? Смарт-гой бы понял, что Холмс ошибся, но он бы стал орать громче всех, дескать, какой там хрен 1/3 Японии евреи - там все 2/3 Японии евреи, там вооще все японцы евреи и т.п.! Тем более что это действительно так.

Просто Холмс не может на всём подробно останавливаться, а ожидает в определённой степени схватывания информации на лету.
Вот как должен был бы действать смарт-гой! То есть смарт-гой понимает коллективную игру и идёт на сознательный обман и мис-интерпретацию в пользу гоев. И вы посмотрите на любом форуме, хотя бы на той же Демотивации, - криптоиверы таки делают! Они играют коллективно, в пас! Они только так и делают: обман, ложь замалчивание информации, мис-репрезентация в свою пользу, бесконечные уловки и выверты, взаимная перепасовка, вывод своих на ударную позицию - гол! Хрен вы их поймаете!

А гоев всё заставляют правду искать, там где это просто неуместно. Запомните гои!

Правдолюбец на поле боя - идиот!


Неуместно же во время Бородинской битвы было бы заняться - сесть посредине битвы и заняться Пьер-Безуховским рассуждениями и поисками правды?

В битве надо драться. Враг известен. Противнику тоже известно, что вы враг для него. Какие выснения философских истин в битве или на футболе? Вот ворота - туда надо пройти всё поле и забить гол. Какие истины тут выяснять? Вот когда вы выиграете войну и добьёте последнего врага ещё дышащего на поле, тогда вот и пойдёте и будете праздновать и выяснять философские истины и искать правду. А на войне это не уместно, и более того - глупо!

Нельзя быть правдоискателем посреди сражения!


И только тогда, когда гои (на старых гоев я не надеюсь), когда "новые гои" начнут обманывать ивероалиенов, преигрывать их их же оружием - ложью! Только тогда дело стронется с места и гой перейдёт на более высокую ступень!

Ну что, новые гои, слабо, начать обманывать иверов и ставить на них хитрые капканы?

А то ведь смотрите, Уотсон, в качестве только краткого наброска судьбы руских гоев только в 20-ом столетии:

1). В Японо-русскую войну убито полмиллиона русских гоев (данные англ. Вики).

2). В Первую мировую убито и изувечено 7 миллионов руских (данные англ. Вики).

3). Только в революцию с 1917-по 20 год (по докладу лорда Сиденхема в английском парламенте) убито 30 миллионов русских гоев antigulag.htm.

4). Голодомор 1921-1923 годов - ещё + несколько милионов.

5). 1923-1929 год - Соловки - ещё ЭН-ное количество.

6). 1929-1933 - "Раскулачивание" и Голодомор - ещё не менее 7 миллионов гойских долбоёбов.

6). С 1929 года, поскольку в лагеря стали идти теперь евреи, они начали считать, и Солженицын насчитал, сами знаете, сколько десятков миллионов.

7). Война + 20 милионов.

8). А с 1991 года гоев стали на всём постсоветском пространстве просто как тараканов выводить химико-биологическими средствами типа: этиловый спирт, дифхлофос, "яга", "наркотики". "вакцинирование".

Вопрос на самом деле, Уотсон, только один - ну как ещё и чем этих русских гойских долбоёбов ещё не вывести? - Они, прелесть как, сами выводятся! Им только надо легонько помочь - так под коленочки легонько ударить, они и - бултых!

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ 24.02.2011