Гои и наука "Иверология". Почему на получается проапгрейдить гоев. (опыт «продвижения» Иверологии в гойскую ср

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Гои и наука "Иверология". Почему на получается проапгрейдить гоев. (опыт «продвижения» Иверологии в гойскую ср

#1 Сообщение

Почему гои не хотят ничего знать о евреях. (опыт «продвижения» Иверологии в гойскую среду)

Вот Уотсон, аспирант отлично излагает ситуацию с Иверологией и Гоями - пятёрка с плюсом:

"У меня есть некоторый опыт «продвижения» Иверологии в гойскую среду, поэтому хочу поделиться своими выводами с теми, кто тоже пытается это делать.

Главная ошибка гоев-аспирантов (начинающих) - это общение на эту тему со всеми подряд.

Отсюда неудачи и разочарования, но это еще не самое худшее. Мало того что они пока не способны отличить гоев от евреев, не говоря уже о промежуточных- смешанных формах, так они еще отсвечиваются перед криптами, что в будущем сыграет с ними злую шутку! Репутация «антисемита», поверьте на слово, не сулит вам ничего хорошего, в карьере, в бизнесе, в общем везде, где есть власть и деньги.

То, что у таких гоев появляется «зуд» поделиться правдой с другими гоями, со своими родителями, жёнами, друзьями, - это хороший порыв, но делать это нужно с умом и осторожно. Гойская алкашня, наркоманы и просто жлобы, эти понятно, сразу отпадают, т. е. больше чем с половиной гоев говорить просто бессмысленно. Впрочем, можете попробовать: http://urlas.ru/news/6141/, http://yagopnik.com/9980-kinul-pacana-po-ebalu-na.html, http://yagopnik.com/10127-okolo-kioska.html, http://yagopnik.com/18765-govorit-prostyl-prosto.html, они вас внимательно выслушают http://urlas.ru/news/6324/, могу даже места их отдыха подсказать, если со зрением плохо и вы до сих пор не в курсе: http://urlas.ru/news/6072/, http://urlas.ru/news/6088/.


Остается потенциально нормальная группа гоев, которая может что то понять при умелом подходе. Это в теории, в реальности и эта часть гоев, тоже мало чем отличается от первой группы гойских деградантов. Если гой не бухает, это вовсе не значит, что он автоматически становится «рубящим в теме», тут многое, если не все, зависит от генетики.

Поясню на примере компьютеров.

На Pentium I бесполезно устанавливать последнюю версию Windows и самый навороченный софт, ну не заложены в первом «пеньке» возможности для их «чтения» и восприятия, это же очевидно. Пыжся, тужся, порти себе нервы- ничего не выйдет. Если гой не шурупит, не схватывает информацию на лету, а главное - не имеет ни малейшего желания обогатить свой кругозор («проапгрейдиться») дальнейшее общение с ним по еврейско-гойскому вопросу бесперспективно.

И обижаться на них за это, кстати, тоже бессмысленно. Вы ведь не обижаетесь на своего дворового Шарика-Тузика-Бобика, за то, что он не умеет говорить по-человечески, а реагирует только на несколько простейших команд, в лучшем случае? Так и тут.

Почему гои (не знаю точный процент, но подозреваю 90%, не меньше) быстро отчаливают от сайта Зарубежом? Проблема тут не в отсутствии навороченного дизайна, не в этом дело. Если облепить сайт сверху-донизу голыми телесами, посещаемость сайта от этого не увеличится, и от другого типа верстки, и от иного- мажорного дизайна тоже.

ГОИ СОВСЕМ НЕ ЧИТАЮТ, вот в чем дело.

Это при Союзе мы были «самой читающей страной», теперь все иначе. Школьники и студенты не читают вообще, у них дела поважнее http://www.gopnic.ru/node/458, в лучшем случае только минимум по школьной программе. Те, кто постарше- им Тель-Авивдение заменяет все.

Гои могут воспринимать только короткие, примитивные, односложные предложения и тексты. Отсюда популярность Асек-Скайпов и соцсетей типа «Вконтакте», «Одноклассники», «Мой мир», Твиттер; это для них созданы форумы, дневники, чаты и прочие быдлозаповедники. Читать там много не надо, думать- тем более. Евреи быстренько подсуетились и придумали для этого типа гоев (пресловутые 95%) несколько новых жаргонов: «падонкофф», «кащенитов», «луркоёбов» и др. Эллочка Людоедка умерла, но дело её живет!

Залог успеха сайта (секрет популярности) сегодня, это минимум текста (что б не дай бог не оказалось «многа букафф»), минимум смысла, техническая возможность посетителям высказывать свои простые животные реакции на внешние раздражители («Вау!», «Куул!», «Гы» и куча смайликов в довесок, теперь без них никуда), все это дерьмо заворачивается в красивый фантик и заливается в сеть. Популярность у прямоходящих, бесхвостых голых обезьян гарантирована.

И вот попадает такое существо на Зарубежом (что уже само по себе чистая случайность) и что ОНО видит? Текст, текст, текст. Картинок мало, причем они без половых контактов, без «трусиков Памеллы Андерсон» и т. п. дешевых возбудителей, в общем, скукотища. Старогой тут же отваливает, но поскольку гои, и особенно русские, обладают еще и невероятным гонором (евреи приучили) то придумываются разного рода отмазки. Им не нравится Зарубежом не потому что они лодыри и просто тупые как валенок, а потому что «дизайн не тот», «верстка не та», «времени нет, все это читать». Можно подумать они много читают в другом месте, где их удовлетворяет дизайн.

Есть еще и такие, кого не устраивает содержание сайта, особенно «русофобия Столешникова» и его просветительская деятельность по развенчанию еврейского мифа о «богоизбранности русских». Казалось бы, если русские на самом деле такие крутые и Холмс их «оплевывает», напиши, где конкретно он ошибается, пригласи его в свой русский чудо-город, какой-нибудь Урюпинск http://www.gopnic.ru/node/72 наглядно убедиться, что русские гои это не полуживотные, а образец культуры и цивилизованности:
http://yagopnik.com/10781-chb-podborka-pacany.html, http://www.gopnic.ru/node/403, http://www.gopnic.ru/node/244, http://urlas.ru/news/6115/.


Но нет, они начинают хамить, вместо четких контраргументов выплескивая одни лишь эмоции.За столько лет существования Кафедры еще ни разу не прозвучало, ни одного конкретного контр-аргумента, ни одного контр-факта!

Для таких гойских полудурков евреи уже давно наплодили сотни «патриотических сайтов» где рашен-гои могут заниматься самоудовлетворением под присмотром сладкоречивых еврейских сказочников-идеологов, туда они все постепенно и отсеиваются http://urlas.ru/news/5852/. Галлюцинировать, пуская слюни своим мнимым «великим прошлым» намного легче и приятней, чем признать правду жизни (см. подборку «Жизнь Суходрищенска»: http://urlas.ru/news/5755/) и начать реально бороться. Это все случайные попутчики, пользы от них никакой, лишь отвлекают своими комплексами.

Вот как они объяснят эти документальные кадры: http://www.gopnic.ru/node/64, http://www.gopnic.ru/node/59, или это все Столешников со своей «командой русофобов» тратят личное время, монтируют в Фотошопе: http://yagopnik.com/4491-grishanya-rast ... semak.html, http://www.gopnic.ru/node/352, http://www.gopnic.ru/node/258? Ау, «гей-славяне», а может все намного проще и вы сами такие же: http://yagopnik.com/uploads/posts/2010- ... ie-042.jpg и самки ваши ничем не лучше http://urlas.ru/news/6284/, http://www.gopnic.ru/node/201, http://www.gopnic.ru/node/166.

И если думаете, что мне смешно, то глубоко заблуждаетесь, потому что сам живу среди вас: http://www.gopnic.ru/node/213, http://yagopnik.com/10999-otdyx-na-prirode.html. Поэтому очень не нравится тру-рашенам Иверология расставляющая все точки над i.

У меня есть на DVD подборка фильмов для просвещения гоев, там записаны лекции Жданова, фильмы Деникена, «Дух времени», «Тайное и явное», в общем, классика. Так Вы думаете, когда гоям (даже имеющим по два-три высших образования) даешь это посмотреть, они все бросают и бегут «просвещаться»? То им «времени нет» (на дебильные теле-шоу и сериалы времени навалом), то «настроения нет», то «не хочу грузиться, мне бы что полегче-попроще» (куда уж проще?). То есть просто лежать на диване, жевать попкорн и смотреть в ящик- лень, а вы говорите «читать».

Я по этому поводу абсолютно не переживаю, может быть потому что по взглядам мне близок социал-дарвинизм, с его принципом «выживает сильнейший», и считаю, что Природа отбраковывает, с помощью еврейских хищников, таких абсолютно бесперспективных, гоев http://www.gopnic.ru/node/82, http://www.gopnic.ru/node/86. Будущее только за Homo Sapiens, а не за «просто Homo», которые как Полиграф Полиграфович Шариков еще и говорить умеют http://www.gopnic.ru/node/124.

С ростом научно-технического прогресса нужда в гоях с каждым годом все меньше. Поэтому поголовье будет сокращаться в первую очередь за счет самых недоразвитых её представителей http://www.gopnic.ru/node/123, http://www.gopnic.ru/node/110, не способных приспособиться (говоря проще- кумекать головой).

А рассуждения и возмущения насчет «справедливости» оставьте при себе. В Природе, а мы её неотъемлемая часть, не существует такого понятия. Есть сильные, и есть слабые (пища и рабы сильных) вот и весь «секрет» мироустройства нашей планеты. Кем вы станете, зависит только от вас самих".






Всё правильно, Уотсон, Холмс не мог бы сказать случше. У нас сегодня большая тема по Иверологии, но в качестве иллюстрации, что на гентически ментально ретардированных влиять бесполезно, на днях получил письмо от папы одного молодого читателя. Вот письмо.
"Павел Грушевский. Отец. ...: "Что ты к моему сыну пристал со своими евреями??? он достал уже меня и мать, весь день про каких-то евреев говорит, сил с ним нет! отстань ты от него наконец! нет никаких евреев, если у него паспорт русский значит он русский, да что тебе пропагандисту говорить проклятому. Если Россия захочет она в минуту сотрет Израиль с лица земли, они просто никому не нужны. В России столько алмазов и полезных ископаемых, самая богатая страна в мире! вот только реформы заработают и народу легче станет. Евреи все давно в Израиль уехали. Какие дворцы, рестораны в Москве, Ливии и во сне не приснится! Евреи у Путина зашиты просили, когда русский ОДИН ножом порезал их, на колени стали перед ним и со слезами просят что бы защищали их! Да что там говорить. В России такая техника, армия, флот.Ты к врачу обратись может еще не поздно".
- Сколько раз, Уотсон, вы свидетель, тут говорено,

Ни каких гоев ни за какой коммунизм, ни за царствие небесное не агитировать! Не работает если "сцепление" у человека - не надо к нему приставать! Нашёл объект - папу с мамой! Отстань от них немедленно и сейчас же!

Установлено уже, что 90% гоев не могут понять ничего, кроме того что лежит на поверхности и в чём они выросли. Это как автомобиль.

Все ездят на такси, но что там под капотом - 90% людей не хотят знать и тем более открывать капот, и тем более там ковыряться! Зачем? Везут и везут. А куда? - Говорят, что правильно едем. А то, что переодетые люди везут, убить в близлежащем лесочке и закопать в тихушу, не хочется и верить. В конце концов на улице весна, солнышко светит, в машине едем; и верить тому, кто бегает кричит "тревога, тревога!" - не очень-то и хочется.

Прекратите людей, которые не хотят этого слушать, в чём-то убеждать! Они НЕ ХОТЯТ ЭТОГО! Прекратите, как это пытались комунисты, "железной рукой тащить человечество в светлое будущее"!

Коммунизм построили с такими людьми? - Не построили, и капитализм не построишь, и вообще ничего не построишь. Им вообще ничего не надо!

Пойдём от противного. Предположим, вы все 6 миллиардов людей на земного шаре убедили. И что? Вам останется только застрелиться, причём это надо сделать будет очень быстро. Потому что начнётся что?

А что, Уотсон, начинается, когда стюардесса входит в салон самолёта и говорит:"всё-мы падаем"! Что будет с коровами, если они поймут, что всё стадо предназначено на мясокомбинат? Поэтому все тайные общества в истории работали всегда на очень лимитированное количество избранных людей.

Вопрос только в том, Уотсон, на какой основе выбираются эти избранные люди!

Потому что не смотря на то, что молятся на неё все, о спасении ВСЕХ - не ведёт речь даже Библия!

Я помню Христа точную цитату про гоев:".... они слушают но не слышат, они смотрят но не видят". Не ведитесь на то, что все люди где-то одинаковые. И только давеча мы приводили слова раббая https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/RabbiObadia.jpg, что:
http://rusvic.ru/viewtopic.php?f=113&t=829"... Не забывай, что гои только внешне выглядят так же, как евреи....Гой - это неизмеримо иная, в сравнении с евреями, ступень создания. Несмотря на то, что внешне гои выглядят так же, как евреи, это является обманчивым, исключительно внешним сходством! Разница между евреями и гоями в своей истинной, скрытой, внутренней, нематериальной природе так же велика, как между евреями и обезьянами, от которых некоторые гои пытаются вывести свое происхождение. Вся основа того, что гои называют современной цивилизации была создана и продолжает создаваться и развиваться одним народом.... Цивилизация, в которой мы все живем, создана евреями, это еврейская цивилизация, еврейский мир".
Я понимаю что молодой человек хочет спасти свою "мамупапу". Но они сами этого не хотят. И что тут делать? Запомните!

Чем агитировать 6 миллиардов человек, гораздо проще, коль вы уж догадались, тихонечко, вам лично, так незаметненько, пролезть к избранным, и замереть.

И разве, Уотсон, я приставал к его сыну с "моими" евреями? Они разве "мои"? Гой даже не понимает, что каждый вебсайт - это как кинотеатр. - Не хочешь? - Не ходи! Всё у тебя нормально? Нигде не жмёт? Всё хорошо? - Ради бокха! Счастливый человек, только сын его огорочает. Не огорчай папу - сын! Тебе сказали
:"нет никаких евреев, если у него паспорт русский значит он русский", а если американский - значит американский. Понятно? "В России столько алмазов и полезных ископаемых, самая богатая страна в мире!" - И всё это, типа, принадлежит автору письма. "Евреи все давно в Израиль уехали". "Евреи у Путина зашиты просили, когда русский ОДИН ножом порезал их, на колени стали перед ним и со слезами просят что бы защищали их!" "Если Россия захочет она в минуту сотрет Израиль с лица земли, они просто никому не нужны". "нет никаких евреев. Если у него паспорт русский значит он русский"
.

Понятно?

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ 2011-03-06