Оппозиция

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
malexej
введите число: 999

Оппозиция

#1 Сообщение

Ваш сайт изучаю уже довольно долго, рад видеть здесь разумных людей, трезво оценивающих сложившуюся ситуацию. Мысли и рекомендации правильные, но, к моему сожалению, мне и здесь приходится выступать с критикой. То, что вы пишите и понимаете это верно, но можно и нужно работать широким фронтом, по нескольким направлениям. Власть имущие обрабатывают население во всех сферах, также и мы должны им противостоять. Это как в боях без правил: слаб в борцовских приемах - проиграешь, не умеешь работать ногами - проиграешь и т.д. Также и у нас: упор только на одно направление приведет к проигрышу.

Вполне возможно формирование нормальной структуры оппозиции к существующей власти, я говорю о реальной народной оппозиции. Для выживания движения, естественно, придется выработать официальный курс, который будет ограничен рамками закона и навязываемыми нам правилами, но это направление деятельности также нужно. Скрытная работа накладывает свои ограничения, для успеха кто-то должен работать открыто и нести людям правду. Конечно же, такие люди будут сильно рисковать, но в масштабах страны риск горстки людей себя оправдывает. Я надеюсь, найдутся еще люди готовые пойти на собственный страх и риск ради победы общего дела, им придется добровольно встать между молотом и наковальней.

Думаю, будет уместно: В лихие девяностые я был студентом, и все общежитие терпело вымогательство и глумление со стороны мелкой местной банды. Люди способные противостоять были, чаще каждый кто мог, своей отвагой и мужеством, сам лично добивался уважения к себе. Так было до тех пор, пока один из преподавателей, прямо на лекции, рассказал нам аналогичную историю из своего опыта. Тогда в лихие послевоенные тоже всякое такое было. Он рассказал, как они собрались вместе и выгнали бандитов, больше те не появлялись. Мы сделали также, даже силового конфликта не было, собрались и объяснили, что им делать тут больше нечего. Все.

Выводы:
Должны быть лидеры, которые будут открыто работать с людьми. Надо формировать реальную структуру для предложения и продвижения мелких полезных задач. Например, изменение закона об оружии. Нужна сила способная заступаться за конкретных людей в их личных частных проблемах. Например, все те случаи, которые не способен в нашей стране решать профсоюз. Должна быть свободно рекламируемая информационная площадка для формирования правильного общественного самосознания. Реальное движение, привлекающее патриотов и разумных людей, как нормальная альтернатива против плодящихся сект и лжепроектов. Далеко не все люди попадают на этот сайт, очень многие дураки оседают в разных сектах и активно работают на них, увеличивая их мощь. И т.д. и т.п. все плюсы официальной деятельности.

Прошу рассмотреть этот вопрос серьезно, не торопитесь с поспешными решениями. Я прошу не забывать, то чем мы отличаемся от противника, утратив отличие, мы проиграем. Я предлагаю не путь злобы и ужесточения, а путь правды и справедливости. Это не самодостаточный, но необходимый проект.

Прошу оставлять комментарии.