Что делать с Украиной? - Отдать бандеровцев полякам.

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Что делать с Украиной? - Отдать бандеровцев полякам.

#1 Сообщение

В связи с Украиной мы должны помочь России решить кое-какие крупные проблемы! И сейчас, Уотсон, в дедукции, мы их решим.

Дело номер один - Командмент №1 - Завет №1 - Не воюй с соседями!

Россия ни в коем случае не должна воевать со следующими своими соседями: Финляндией; Польшей; Турцией; Ираном, Афганом и Китаем! Ни в коем случае!

С Финами раз повоевали, - вышло боком. В Афган вели войска - сами рассыпались на части. Выводы надо делать?

Украина - другое дело. Это не страна и никогда не была ей, только последние 20 лет, и как видите результат отрицательный для всех и в первую очередь для неё самой. Итого её сейчас забрали США, но поскольку США Украину не может непосредственно инкорпорировать, то они её включают в свой окупированый Америкой Евросоюз.

В этих условиях, Уотсон, для России есть великолепный ход основанный на историческом прошлом России, Укрины и Польши! Вы уже знаете, что Украина была прозглашена США в числе других совреспублик "самостийной и незалежной" в конце декабря 1991 года, считай с 1992 года. До этого если не считать 11 дней в январе 1918 года, Украина - никогда не была государством. Она всегда входила в чей-то состав. Начиная с конца, сначала 300 лет в составе Российской империи как Малороссия; до этого в составе Польши 500 лет!

Изображение

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Lithuania_ ... d_1387.jpg

А до этого изначально в составе Золотой Орды и Хазарского Каганата.

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images5/Europe814.jpg

Вот если брать последние 1000 лет, то из них с 1100 х годов и до 1654 года Левобережная Восточная Украина и до конца 1700-х годов Правобережная Западная Украина входила в состав Польши. То есть большую часть тысячелетия Украина особенно Правобережная - Западная Украина - была частью Польши.

Изображение

"Украинцы" расово в целом, не вникая в евреев/гоев - это смесь поляков и хазар! Так же как и русские - это смесь славян с турками (татаро-монголами) - и скрести не надо!

И вот теперь Холмс должен объяснить россиянам неправильную и в корне ошибочную и деструктивную позицию России по отношению к своему самому ближайшему как территориально таки расово соседу - Польше! И чем грамотно пользуются враги.

Польша - Вот это государство, перед которым Россия крепко виновата и совершила против него крупные военные преступления, а ведь Польша - это наш сосед! Мы не должны с ней воевать и вообще ссориться! Польша была Империей и её короли носили титул Императоров, когда никакой России и в помин не было, а было маленькое затеряное в лесах дикое княжество/царство на самом отшибе европы. https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Lithuania_ ... d_1387.jpg

Более того, порядка 25 лет в Смутное время и до самой смерти императора Сигизмунда-3 в 1632 году и даже дольше, Московское царство - Русь - входила областью, автономией, в Польскую империю и была частью Речи Посполитой! Московское царство, на самом деле, восстановило свою самостийность от Польской Империи только постепеннно, в серии русско-польских войн последовавших за смертью Филарета и Сигизмунда, интересно, в одном 1632 году! Более того, Московия совсем вышла из под Польского ига только когда в 1654 году шведский король Карл 10 растоптал Польшу заняв даже Краков! Это всё момент, которые русские историки категорически отказываются вспоминать по принципу "тут помню, тут не помню". Но в 1610 году московские бояре присягнули Сигизмунду! И Сигизмунд лично был в Москве и забрал с собой патриарха Филарета Романова в столицу Варшаву (Баршебу)! Польша была самым большим и сильным государством Европы когда Русь была затерянной деревней Машковским хазарским княжеством.

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Lithuania_ ... d_1387.jpg

Поэтому наладить отношения с Велико-Польшей - это задача России №1! Нельзя так жить со своими через забор соседями, тем более с бывшими великими и гордыми! Вы не чувствуете, что сейчас таже Британская Империя, которая в 17-18 веках отдала Польскую Империю на растерзание своим соседям, тоже самое делает сейчас и с самой Россией!

Россию ждёт участь Польши от рук Империи США и Британии! Вот когда русские сейчас останутся снова в границах Московского царства, а США именно к этому и ведут, то тогда будет поздно. США уже двумя ногами в Польше и размещают там свои ракеты наслаждась враждой Польши к России и усиленно эту вражду культивируя, пестуя и лелея! И для того чтобы выбить у США в Польше почву из под ног и выгнать их из Польши, всё это можно сделать мирными способами наладив отношения Великой России с Великой Польшей воспользовашись уникальным предоставившимся сейчас случаем.

Для начала вы должны себе чётко представить, что Правоборежная Западная Украина для России потеряна. Сейчас там такая атмосфера что, похоже русских уже линчуют на улицах! И Россия ничего не может сделать; если Россия введёт войска в бандеровскую Украину, то там русские костьми и лягут. Там каждый куст стреляет. Если СССР не смог навести порядок в бандеровской Украине, то нынешней России там делать нечего вообще. Давайте сделаем вот что, давайте решим все проблемы России одним ударом! А именно:

1). Ликвидируем возникший Американский штат Украины.

2). Ликвидируем военное присутствие США в Польше.

3). Заберём Левобережную Украину

4). Заимеем доброго соседа ВеликоПольшу.

Сделать это надо серьёзно а не тяп ляп!

Надо признать да, Россия виновата перед Польшей, Россия виновата в совершении крупных военных преступлений перед Польшей, да это было!

Раздел Польши в конце 1700-х годов вместе с Германией и Австро-Венгрией - это преступление России перед Польшей. Это преступление повторилось в 1939 году году, когда СССР вместе с Германией снова разделили Польшу! Но до этого было ещё более крупное преступление.

В 1920 году американский гражданин и абсолютный диктатор России Бронштейн, - и да это мы русские виноваты, что у нас хуй знает какие быдло-украинские жыды абсолютные диктаторы России! Это тоже надо иметь мужество признать! И этот американский гражданин Бронштейн собрал огромную армию под командой генералов Тухачевского и Сёмы Будённого https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom11/image ... ny_jpg.jpg , обоих жыдов, и пошёл на помощь еврейской революции в Германии, помогать вооружённому перевороту жыдо"спартаковцев" в Берлине. Но по пути каким-то чудом будущий маршал Пилсудский с горсткой поляков разбил превосходящие армии Бронштейна! Поляки до сих пор не знают как это им удалось, поэтому они такие и набожные!

Ну соответственно и в Берлине благодаря полякам еврейской сионо-фашистской революции победить не удалось. (Подробнее у Столешникова в "Реабилитации не будет") За что неблагодарные немцы, должны бы кланяться полякам в пояс, иначе бы в Германии произошло бы в 1920 году тоже самое что и в 1917 году в Петрограде, а именно еврейская сионо-фашистская революция с последующим геноцидом гойского населения. Ну как там немцы с поляками выясняют отношения - это их дела, а

Россия должна официально и в самых серьёзных выражениях попросить прощения у Польши!

Кроме этого ведь советские троцкисты, которых возглавлял во время Сталина Лаврентий Берия, они же в отместку за разгром Тухачевского под Варшавой растреляли 15 тысяч польских офицеров, которые собственно говоря, не были даже пленными. Наши вошли в Польшу не объявив войны, а польских офицеров НКВД поместило сначала в концлагерь; а при наступлении немцев Берия быстро растрелял польских офицеров несмотря на то, что польские офицеры - 15 тысяч, могли бы сражаться против немцев! Месть за разгром Тухачевского и вследствие этого за разгром жыдоспартаковцев Розы Люксембург в Берлине!

И здесь, Уотсон, совершенно неважно что какой нибудь "рашен врождённо-дебило Вася Пупкин" думает, что польских офицеров расстреляли немцы. Важно что знают по этому поводу сами поляки, а они изучили этот вопрос гораздо лучше Васи Пупкина. Однако нам надо объяснить полякам, что польских офицеров растрелял не СССР и тем более не Россия, а троцкист Берия. Что СССР всегда боролся с троцкизмом и троцкистами, которые сейчас перелейбировались в сионистов, и Берия после войны сам был расстрелян.

То есть СССР дал должную оценку деятельности мегрельского сиониста Берия, люди которого и растреляли польских офицеров. Берия был троцкист, еврей, сионист, и он и его троцкисты не могли простить полякам поражения Тухачевского в 1920 году под Варшавой и вследствии этого провала путча спратаковцев в Берлине. И Берия растрелял 15 тысяч польских офицеров наплевав даже на то, что они могли сражаться против немцев!

Кроме того, США недавно произвели великолепную "чёрную операцию" дистанционно взорвав самолёт польского президента Качинского совершавшего паломничество в Катынь на место казни польских офицеров. В связи с успехом этой "чёрной операции" США Россия попала в очень дурацкое положение, а США воспользовались вспыхнувшей с новой силой ненавистью поляков к русским братьям и теперь легко размещают в Польше свои ракеты и военные базы.

Вот это всё надо срочно исправлять! И Россия может это сделать придя к Польше с повинной. Да-да с повинной к пану "Вотрубе и пани Монике". Надо иметь мужество это сделать! Вот что надо делать и как выправить положение! "Лисен"!

Россия должна обратиться к Польше; и не к руководству, чтобы всё осталось в тихаря; а во всеуслышание к польскому народу, чтобы все слышали! И сказать:

Мы с вами одной крови - ты и я - славяне! Мы соседи. И мы хотим быть вам братьями и хорошими соседями! И так и должно быть! И мы вам братья! Только давайте разберёмся без третьих сил между собой тет-а-тет как братья!

Мы, Россия, перед вами крупно виноваты! Мы вместе с Германией и Австро-Венгрией виноваты за раздел Польши, мы исправим эту ошибку.

Поэтому вы сейчас забираете Правобережную Западную Украину, которая отошла к России в конце 18-ого века. Левобережная Восточная Украина, которая в России с 1654 года и по собственому желанию - она остаётся России. То есть мы, Россия и Польша сейчас делим Украину на 2 части. Поскольку Украина - это созданное только 20 лет назад США государство оказалось со всех сторон кроме США отрицательным опытом, мы исправляем эту ошибку опираясь на историческое прошлое этого региона и без участия третьих сил. Это дело только России и Польши.
Мы ещё и отдаём вам Приднестровье потому что в такой ситуации эта "банановая республика", и мы просто никак не можем ей воспользоваться и эта "самостийная и незалежная банановая республика" в тылу Украины России ну ни с какого бока. Но за Приднестровье вы отдадите нам кое что эквивалентное в районе Калиниградской области просто для того чтобы снять там изоляцию. Детали обмена требуют доработок.

Россия осудила троцкизм как сугубо чуждое России импортированное из Америки сионистское движение ещё при Сталине, и сейчас мы подтверждаем что мы осуждаем троцкизм-тухачевизм и экспорт сионистских революций в чужие страны. Мы осуждаем расстрел польских офицеров в Катыни палачами агенства грузинского еврея Берии, к которому наш руководитель Сталин не имел отношения. И мы тем более не имеем никакого отношения к катастрофе польского президента Качиньского на нашей земле, все преимущества из которой сняла всем вам известная страна которая суёт нос везде, и в том числе и к вам! Поэтому мы не хотим чтобы в этом нашем разговоре с вами участвовали США. Это наше России и Польши внутреннее дело и мы его решим без посредников. Россия возврашает вам исторически вашу Правобережную Западную Украину, а сама оставляет за собой Левобережную Восточную Украину.

Таким образом мы, Россия, показываем братской Польше свою добрую волю и то что Россия рассматривает польских славян как братьев и Польшу в как Великую Страну а не колонию США. ВеликоПольшу, которая была Империей ещё за 100 лет до того как стала империей Россия! Поэтому восстановление отношенией с Польшей для России гораздо важнее чем в отношения с какими-то там заокеанскими странами или даже со всей остальной Европой. Зачем России нужно чтобы Украина отходила в оккупированый войсками США Евросоюз? Если Украина отходит в Евросоюз, то лучше пусть восстановится историческая справедливость и Украина уйдёт в своё лоно - то есть непосредственно к Польше. Зачем это надо России, чтобы Украиной стали распоряжаться какие-то там брюссельцы и лондонцы, и тем более заокеанский Вашингтон?

Таким образом, ещё раз - что кто получает?

Польша получает Правобережную Украину вместе с Бандерой и Чернобылем и плюс Приднестровье!

Россия получает Левобережную Украину и кое что в районе Калининградской области для разрядки её изолированности. Кроме этого Польша гарантирует России отсутствие иностранных войск и иностранного оружия на её территории. То есть Польша становится для России буфферной зоной, и только на этом условии территориальный договор действителен.

Польша получит это всё не так просто, а как Золотой Указ объявленный по ТВ, напечатанный и оглашенный по ТВ и на бумаге тиснённой золотом, что Россия признаёт себя виноватой перед государством и народом Польши за совершённые перед ней преступления. И очень важно это признать! Признать, значит осознать! Россия покаялась и встала пред Польшей на колени. Перед братом - можно встать и на колени! Это не стыдно, это показывает осознание! Поляки поймут, они братья-славяне, а не какие-нибудь там американцы. Бумага! Указ президента, Думы-Амуда, всех инстанций, как закон! Призание вины перед Польшей и братским народом! Признание греха и отпущение греха!

Россия же, Уотсон, не справится с жыдоБандерой, если этого не смог СССР после войны, а только заглушил, то России в современных условиях - не потянуть! США будут финансировать Бандеру и это для России будет второй Афганистан. Россия пусть забудет о Бандеровской Украине. Вы последите что там твариться!

Похороны Музычко
http://charivne.info/news/U-Rivnomu-zib ... yut-nakazu
http://charivne.info/news/Rivne-proshch ... -fotovideo
http://charivne.info/news/Vshanuvannya- ... -VIDEOFOTO
http://charivne.info/news/Avakov-ti-svo ... viy-Sektor
http://charivne.info/news/Vshanuvannya- ... -VIDEOFOTO
http://charivne.info/news/Dmitro-Yarosh ... hka-Biloho
http://charivne.info/news/Fotoreportazh ... ichka-FOTO
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... i4nAXA-24A

Что положить в тревожной чемоданчик?
http://charivne.info/news/Rivnenski-viy ... ak-vipadok

Надо отдать Бандеру Польше! Польша жаждет эту территорию, и она с этой Бандерой разберётся по свойски и с Чернобылем тоже! Хочет? - Пусть заберёт! Это лучше чем иметь в 600 км от Москвы штат США - "ЮКРЕЙН"! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images6/UK-REIN.jpg Если Польша жаждет вернуть себе бандеровскую Украину и Чернобыль и наведёт там порядок, и знает как и может, - пусть наводит! Это, как говорится, хозяин вернётся, порядок наведёт!

Для России же кроме приобретения Левобережной Укрины, где СССР построил всё, важно, что Польша выгоняет всю иностранную военщину со своей территории, потому что Россия ей больше не враг. Стыдно и тупо играть с Польшей в молчанку, - это идёт на руку только смертельным врагам России в лице США и Англии, которые этой враждой между Россией и Польшей пользуются уже долгое время! И Россия во внешней политике продолжает поддерживать только самые лучшие отношения со своими соседями: с Финнами, с Польшей, с Турцией, Ираном, Афганом и Китаем! А с "Островной Империей" - как с врагами! Не забывайте, что Россия на сегодня проиграла "Грейт гейм" Британской империи. http://en.wikipedia.org/wiki/The_Great_Game - Будешь воевать с соседями - просрёшь всё! После Левобережной Украины и налаживания дел с Польшей надо будет забрать взад Среднюю Азию, среднеазиаты всё равно все в России работают. Но об этом потом.


И ещё пока суть да дело:

"В Донецкой, Луганской и Харьковской областях Украины наиболее радикальные противники новых властей объявили о создании партизанских отрядов. Руководители украинских силовых структур заявляют, что намерены бороться с «незаконными формированиями» http://news.mail.ru/politics/17527861/?frommail=1 -

Россия должна предоставить любую максимальную поддержку русскому национально-свободительному движению в Левобережной Украине. Одно слово пароль -

МАЛОРОССИЯ! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images6/Malorossia.jpg

"Хунта подавляет русские волнения в Восточной Украине с помощью Блэквотера! Частная армия называется Greystone Limited но у неё тот же самый руководитель как и в Блэквотере.
http://wakeupfromyourslumber.com/news/u ... ry-company и http://en.itar-tass.com/world/725149 - Ed. Note: Greystone Limited is headed up ex-Blackwater CEO, Erik Prince, who apparently despises being called what he is, i.e. a mercenary, and who seems to think that his activities should not be subjected to any form of oversight, up to and including what he terms -Greystone is a subsidiary of Blackwater, Xi, Academii, or whatever they are calling themselves these days to escape the bad press"
. Ну чё, ребята, надо мочить их. Какие вопросы? Тряхнуть стариной, вспомнить 1941-45, дедов вспомнить и показать пиндосам где раки зимуют, и что рашен - это им не Гондурас и не Филлипины! Объявляйте войну американским наёмникам на Украине. Ни один не должен уйти живым! Заодно и в Ульяновске уничтожьте всех. Хватит заниматься хуйнёй. Если ваши некоторые руководители продают вас за вашей спиной - это не значит, что всё путём - всё по делу и можно "кип смайлинг" и делать вид что всё ОК! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images3/KeepSmiling.jpg

Нужна срочная помощь России русским в Восточной Украине в борьбе с американскими наёмными киллерами!

2014-03-28
https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/