Первый шаг для оздоровления страны - прессануть иверские СМИ.Второй - Ликвидировать все автономии и республики

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Первый шаг для оздоровления страны - прессануть иверские СМИ.Второй - Ликвидировать все автономии и республики

#1 Сообщение

Сейчас Кафедра даст совет Путину и Лукашенко, как крэшануть клоновые СМИ, потому что в первую очередь гои проигрывают информационную войну, которую коммунисты ещё называли идеологической, придавали ей ведущее значение, но просрали её потому что сами переметнулись чохом из коммунизма в сионизм, оставив гойское ГДЛБ барахтаться в гавне. Начать надо казалось бы с мелочи, казалось бы с бытовой, но эта мелочь решает всё. Внимание!

Надо ввести ответственность СМИ за фальш адвертайзинг и ФРОД! - ФРАУДУЛЕНТ http://en.wikipedia.org/wiki/Fraud

Вы же таких слов даже не знаете!

Как это выглядит в мелочах. Сейчас, чтобы не рекламировали СМИ - они за это никакой вообще ответствености не несут, "но мэттер вот"! Они только гребут сверхприбыль за размещение рекламы. Ну понятно, жыдоСША, но Лукашенке с Путиным - это ступид!

Это не касается свободы слова и печати! Это касается запрещения рекламы обмана - фальш-адвертайзинг - ФРАУДУЛЕНТ ФАЛЬШ-АДВЕРТАЙЗИНГ - часто влекущего фанансовый обман а зачастую и смертельные последствия. Почему за это никто не несёт ответственности? В стране совершается каждый день хуева туча смертельных преступлений по фальш- адвертайзингу - всем похуй! Как будто так и надо!

Сейчас СМИ только гребут сверхприбыль за рекламу, не неся никакой ответственности за часто трагические последствия недобросовестного рекламирования. какие - да вы сами из ежедневной печати можете привести кучи примеров! Вон в АиФе даже рубрика была про Остап Бендеров.

Сейчас СМИ без всякой отвественности рекламируют за деньги всё что угодно: вступления в "общества", которые вас оставят без штанов, ограбят и убьют; рекламируют какие-нибудь пилюли после которых вы скончаетесь на месте; съесть какую нибудь еду или выпить какой нибудь напиток после которого ваше печень просто отвалится; косметических хирургов, после которых вы без паранджи уже выйти на улицу просто не сможете.
Ну вы поняли, - множество такого сейчас рекламируется за что рекламодатель ответственности не несёт, - о чём и извещает везде мелким шрифтом. А вы не задумывались вопросом,

А кто, собственно, так сказал?

Проблемы общества не ограничиваются проблемами СМИ! СМИ это не общество, и общество это не СМИ. Проблемы общества - фёрст, проблемы СМИ - секонд! Здесь надо отделять семена от плевел!

СМИ - к ответу за фальш-адвертайзинг и фраудулент адвертайзинг! СМИ - на скамью подсудимых! Если рекламируешь что то, значит ты должен нести полную за это отвественность как гражданскую так и уголовную! Не знаешь что рекламируешь? Значит рекламу не давай!
"Ит из симпл лайк зат!"

Надо чтобы закон работал так: кто то продаёт таблетки. Не откреламируешь - не продашь! Кто-то прочёл рекламу купил таблетки и помер. Родственники подают в суд. Так вот надо чтобы на скамью подсудимых садились не только производитель и продавец, а и рекламодатель с равной отвественностью! То есть есть если у нас убит человек или или нанесён физический или материальный урон, воровство, мошенничество и др,, то

необходимо чтобы рекламодатель нёс равную отвественность как полноправный член спонтанно организовавшейся шайки.

А то что это у СМИ за ИММУНИТЕТ от правосудия ?

Всех сажают а их нет! И это в то время когда во многих случаях без рекламы преступление вообще не может совершиться!

А СМИ - хрен по деревне! У них, видите ли, иммунитет! У них, видите ли, изъятие от правосудия!

В США на самом деле такого иммунитета нет! Мы об этом говорили https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/AmerSvobodaReal.htm. У них одного закона нет такого который ставит СМИ в ответственость, но у них множество мелких законов по которым если надо СМИ привлекут по полной программе. Но США - это лицемерное общество

А нам надо честно сделать СМИ из соучастника всех преступлений - сделать ответственным социальным институтом! Вот о чём речь!

Общество не может давать фальшивому рекламодателю и соучастнику преступления выходить сухим из воды! Это как и фальшиво-монетничество!

Государство же не может свободно давать функционировать фальшивомонетчикам? А почему фальш-адвертайзинг и ФРАУДУЛЕНТ иъъят из правосудия? Что это за иммунитет?

Тем более во многих случаях без рекламы - преступление не может даже совершиться!

"Преступление и Наказание" по Достоевскому! А фальш-адвертайзинги ФРАУД - есть преступление! А наказания - нет!

Охуели совсем что ли? А потом удивляются почему у них обчество в хаосе?

Вот какое важнейшее место занимают СМИ в совершении преступлений! Однако западная, а между нами девочками говоря, синеклоновая установка, даёт возможность Клону оставаться невиновным,
поскольку обычно преступления с использованием рекламы носят ярковыраженный клоновый характер по схеме
обманщик - всегда ивер;
лох - всегда гой!
"Лох" - еврейское слово.


Отсюда, видимо, своя Фем-Ида своих не трогает и даёт им возможность совершать преступления против гоев. И по скольку СМИ в основном владеются представителями клона, то в целом преступления совершающийся по линии рекламы являются одним из фронтов иверо-гойской клоновой войны.

Поэтому если мы заставим СМИ нести хотя бы гражданскую - денежную, а в тяжёлых случаях фальш-адвертайзинга и уголовную ответственность, то мы этим самым выправим безнадёжное положение которое в этой области существует до сих пор.

Гои должны понять наконец своей дырявой головой, что нельзя в обществе иметь целую отрасль изъятую от наказания в соучастии в преступлениях!

Более того! Чтобы вы поняли насколько это важно, вы же должны понимать, что если этот
закон об ответственности рекламодателя
будет введён в вашей стране, то
это значит что по этому закону вы можете привлечь и иностранного субъекта!

Ну для простоты, скажем так, что "Малборо" будет постоянно платить за фальш-адвертайзинг в Белоруссии, иначе её сигареты просто будут запрещены к торговле! Потому что доказано, что курение - отрава, и Мальборо платит сотни миллионов штрафа в США, а почему не в Белоруссии и не в России? Там что мальборо не курят? Что? Тупые до безобразия? Или вы считаете что "демократия" - это типа дорога в одном направлении оттеда к нам, а не наоборот? Ну почему в России или Белоруссии Мальборо ещё не судили? - Что мозгов совсем нет?

Если только что обнародовано что вакциной против гриппа убито столько-то человек и столько то получили компенсации в США, то вы то что в Белоруссии и России сидите как замороженные идиоты и ни бе ни мэ ни кукареку? Что, дебилы, рефлексов нет совсем?

Чессное слово, Уотсон, что когда имеешь дело с соотечественниками, такое впечатление что имешь дело в заморженными кретинами. Лукашенко и Путин - на вас бремя защищать отморженных кретинов от хищников. Мошт это абстрактно и не нужно, но ради справедивости надо!

Люди гои - это скот - раббаи не врут. Кафедра Иверолгии тоже к этому пришла, просто из одного и того же можно делать разные выводы, поэтому

Кафедра Иверологии настаивает на хорошем содержании скота, на ухаживании за ним, на том , что хорошее состояние скота указывает на то, что у него хороший хозяин!

А это что сейчас? Если у вас есть стадо баранов, то хороший хозяин держит стадо в строгости и заботся о нём - "дисциплинен" и охраняет его, кормит, и содержит в чистоте; а если это стадо баранов выпустить в лес, дать ему, так сказать, "свободу", то что с этим стадом баранов в лесу случиться? Это мы сейчас и видим с населением бывшей страны Советов и сейчас с Украиной в частности, где американские волки сейчас дают свободу украинским баранам, для своей трапезы.

Вводите гражданскую и уголовную отвественность за ФАЛЬШ Адвертайзинг и ФРАУД!

Что? Первый раз слышите? А всё, бля с Запада берёте пример! Получается, здесь слышал, а здесь не слышал?

Ну как можно руководить государством, если ты не знаешь элементарных вещей? Это значит что на самом деле руководят государством те, кто рядом с президентом а не сам президент. Так? А президент в лучшем случае если только всё таки не совсем дурак и может немного отличить чёрное от белого, тогда стране ещё повезёт, а чаще всего президентами Клон специально ставит тех кто ни бе ни ме. И в этом случае всё "абгемахт", виноват в итоге какой нибудь Ельцин, Путин, Шушкевич, Крачук, Ющенко, а Клон, - такого слова никто вообще не знает!

В итоге, идёт время, идёт война Клона, один Клон всегда в выигрыше, а виноваты в хаосе и бардак и убийстве одни "стрелочники".

Сейчас Холмс был на Брайтоне, идёт по улице; идёт чувиха расфуфыренная вся такая, но видно же что шикса; и что она о себе думает? Думает наверно что охуитительно красивая? А то что она шикса и что хотя вот здесь вокруг любой еврей её за счастье выебет, но ни один из них никогда на ней не женится, потому что это скотоложество! Потому что скот можено ебать, но жениться на нём нельзя! Так всех евреев учат с молоком матери! Иначе почему тут шум поднялся раббаи выговаривают израильтянской фотомодели что он связалась этим байстрюком Ди Каприо. Во так вот! Любая гойка за Ди Каприо замуж - мечта! А еврейке - западло! Посему как Клоны! http://kp.ua/daily/120310/219049/ а http://www.woman.ru/stars/events/article/62225/ - ну Давид это уже другое дело!

Сейчас вон тоже Холмс зашёл в синагогу, там был блошиный рынок, вот как входишь везде семиглавые меноры вывешены, магендавиды, кубки стоят как в Зале Спортивной Славы; на первом этаже зал, как в Думе; у евреев светская церковь, сцена, трибуна, кафедра и шкаф - Арон-Кодеш https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/AronKodesh ... nagoga.jpg, где причиндалы со свитком Торы лежат. Внизу подвал там дубликат верхнего зала но попроще. Ну а уж подсобки Холмсу не показали, где они там кровь пущають. Доверием не вышел!

Короче!

Путин и Лукашенко - нечего сидеть заиндевелыми лицами и играть по чужим правилам.

Вводите спрочно ответственность СМИ за Фальш и ФРУДУЛЕНТ Адвертайзинг!

Применить эти дела к делам по иверо-гойской линии для защиты гоев, это вопрос техники. Ну если вы не хотите гоев защищать, тогда другое дело, значит вы не хотите быть хорошими пастухами и защищать стадо баранов от волков!

Изображение

Вы должны обращать внимание на мелочи. Вот сообщение от сегодня:"На Триумфальной площади задержали писателя Лимонова за акцию http://rbcdaily.ru/society/562949991005142 - Что он сделал? Он развернул антироссийский транспарант. Вот если вы развернёте - на вас никто внимания не обратит. А Лимонов развернул, все новостные "аутлеты" это сообщают? Потому что он писатель? - Нет! Писатель кто? - Писатель - это Толстой, Чехов, Шолохов, на худой конец Виль Липатов. А что написал Лимонов? - Брошюру, "как я Эдичка ебался без трусов"? Это что писатель? В СССР писателями считались члены союза пейсателей, они могли не писать, но получали зарплату как писатели. Сейчас Союза пейсателей такого как раньше нет. Встаёт вопрос, где Лимонов получает зарплату? А Лимонов получает зарплату в американских НГО, от NED получает Лимонов зарплату. Потому что он американский тролль, агент, антироссийский провокатор https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images4/NED-Evreonal.jpg

Вот он браво говорит: «Я считаю, что роль интеллектуала в России - оппонировать власти, а не прижиматься к ее сапогу», Но если к власти придёт оплачиваемая США Каспаров-Навальный-Новодворская и Ко, то Лимонов сразу так считать перестанет, поскольку его финансирование по этой линии закончится.
Почему Лимонов оппозиционер? Потому что он на американском иждевении жыдо-троль, представитель другого, негойского клона.

Изображение

И вы дураки, позволяя таким троллям функционировать безнаказанно; в США подобных топят в прудах как щенков без шума и пыли https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images6/Prudy.jpg; и в России давно уже "овердью". Вот после того как чёртова дюжина таких Лимоновых, или Кудриных или Каспаровых, или Навальных, или Акуниных, или Бенедиктовых, или Лебедевых, или Новодворских, или Ахеджаковых, всплывут кверху пузом, или их найдут подснежниками по весне, то они будут уже не такие бравые и уже не будут так "гореть пламенными сердцами". "Мошт сделаем экскримент", как говоривал батька Ангел? Мошт наспор?

Самой характеристичной чертой для евреев является правило: - определение того к твоему клону или нет относится встретившийся чувак. В принципе, внешнего вида и ФИО в 90% случае вполне достаточно чтобы опреределить к какому клону относится человек с которым вы встретились напосредственно или даже заочно, ну например указываемые фото и ФИО в печати или ТВ.

Такой простой текущий пример. Пострадавшие в кое каких случаях за последниие дни. Вот смотрите - в Таиланде одна российская туристка тяжело ранена а ей друг убит. Смотрим ФИО: её звовут Яна Стрижеус, а погибшего Андрей Слабинский. Даже по ФИО она 100% еврейка, а погибший 99%. Далее: в пропавшем малазийском самолёте было 3 наших бывших советских человека, один россиянин и 2 украинца. Тоже самое даже по ФИО они ЛЕПЫ. Россиянин имеет чисто еврейскую фамилию Бродский, и украинец тоже - Дейнека, и второй тоже жыдохазар. Так что цивильные евреи - ЛЕПЫ погибают на регулярной основе и этот процесс Евреонал, к сожалению контролировать не может, в отличие скажем от компактно живущих хасидов, или высоких ЛЕПов иерархии, где вступает система оповещения, ну например как в случае оповещения раббая в Домодедове

Изображение