Вот тут ДЛБ предлагают нефтепроводы взрывать и ларьки поджигать... Разберем эту глупость.

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Воин Света
введите число: 999

Вот тут ДЛБ предлагают нефтепроводы взрывать и ларьки поджигать... Разберем эту глупость.

#1 Сообщение

Ред: Название темы исправлено модератором, было такое - "А не пора ли нефтепроводы кремляди взрывать?"

В общем дочитал я книгу Паршева "Почему Россия не Америка", понял что будущее страны будет очень печально если не вырвать из рук экспортеров природные ресурсы нации. Похоже, если все будет продолжаться в том же духе - нищие бухают, а богатые нефть качают, то в будущем нам уготована судьба ледяной заснеженой пустыни. Книгу рекомендую ВСЕМ! Прочитав книгу, меня не оставляет навазчивая мысль, что автор намекает именно взрывать нефтепроводы, открыто он об этом естественно в книге не пишет, но намекает на это неоднократно. К примеру представляет интерес следующая цитата из книги:
"Традиционные способы борьбы пролетариата против капиталистов к данному случаю не пригодны. Забастовка эффективна против капиталиста, потому что лишает его прибавочной стоимости. А против кого эффективна забастовка врачей?
Только те меры воздействия на "новых русских" эффективны, которые "бьют по чековой книжке", как в позапрошлое октябрьское восстание (1917 год) говаривали красногвардейцы, стреляя из пушек по банкам на Кузнецком мосту. А все эти забастовки, голодовки (простые и политические), самосожжения, перекрытия внутренних транспортных магистралей - суть варианты самоубийства, и "новым русским" они на руку. Если, конечно, забастовки не на нефтеперекачивающей станции у российской границы. Реальное средство борьбы против "новых русских" - лишение их доступа к выручке от продажи ресурсов. До тех пор, пока возможны легальные методы борьба за национализацию, как первый шаг - полный контроль со стороны государства, отмена коммерческой тайны. Добиться этого (не добиваться, а добиться) должны были бы представители народных сил в парламенте. Где их только взять... Необходимо было останавливать любую сделку по вывозу ресурсов из страны, любыми доступными средствами, ради этого можно было идти на любые компромиссы.

Если же легальные методы по вине экспортеров будут исчерпаны, то методы нужны другие, а цели останутся те же - лишение "новых русских" самой возможности доступа к выручке от сырьевого экспорта, а лучше - прекращение экспорта".
А потом я глянул ролик Mr. Freeman part 2 и сразу увидел суть ролика. В этом ролике люди пытаются вырвать репку. В щупальцах у репки телевизор, золото и черепа, а другими щупальцами репка крепко держится за ТРУБУ под землей. Репка это антинародное государство. Государство существует для защиты богатых от бедных. Золото и черепа это деньги и власть. Труба под землей - нефтепроводы.

И мы опять возвращаемся к теореме Паршева. Класс эксплуататоров выкачивает невозобновляемые природные ресурсы на Запад в обмен на ничем не обеспеченные зеленые бумажки. Россия - самая холодная страна мира, которая просто не выживет без ископаемых ресурсов. Когда углеводороды закончатся, наша страна превратится в вымерзлую пустыню. Поэтому продажа нефти и газа за рубеж является преступлением, сравнимым с геноцидом.

Единственный выход - немедленное прекращение экспорта. Теракты на экспортных трубопроводах кремляди спасут Родину.